План мероприятий на январь 2019 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.01

01:00–03:00

Праздничное гуляние «Сахалинская новогодняя ночь»

Площадь Ленина

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.01 01.00

Новогоднее праздничное гуляние для взрослых «Раз Мороз – два Мороз»

ДК «Ключи»

01.01 01.00

Новогоднее шоу‐remix «Карнавальная ночь»

Уличная площадка Дальненского ДК

01.01 01:00

Дискотека с развлекательной программой «Бой курантов»

«Старорусский ДК»

01.01 01.00

Праздничная программа18+ «Новогодняя ночь -2019»

ДК «Родник»

01.01 01.00

Праздничная программа для жителей села «С Новым годом, Синегорск!»

Центр села Синегорск ДК «Синегорье»

01.01 01.00

Новогодняя развлекательная программа «Сюрпризы в новогоднюю ночь»

ДК «Электрон»

01.01 01.00

Народное гуляние в новогоднюю ночь «Новый год к нам мчится!»

ЦНК «Радуга»

01.01

14:00–17:00

02–08.01

11:00–17:00

Развлекательная программа

«В гостях у Деда Мороза»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Центр досуга «Теремок»

01–08.01

13:00–14:00

Игровая программа для детей

«К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория у Центра досуга «Теремок»

01–08.01

15:00–16:00

Игровая программа «Новогодние снежки»

Территория у Центра досуга «Теремок»

02–08.01

14:00–15:30

Развлекательная программа «Зимние сказки»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

02,03,04.01

13:00–14:00

Театрализованное игровое представление для детей «Фокус‐Мокус – Дед Мороз»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

02–08.01

15:00–15:40

Развлекательная игровая программа для малышей «Ёлка в гости к нам пришла»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Детский городок

02,03,04.01

18:00–19:00

Концертная программа «С Новым годом», с участием творческих коллективов: «Сердце», «Diez», творческого дуэта СКИ

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

02, 03, 04.01 11:00

Развлекательная программа для детей «Новогодний карнавал»

ГДК «Родина» зрительный зал

03.01 15:00

Конкурсная программа для детей «Новогодняя почта»

ДК «Ключи»

03.01 11:00

Открытие выставки детских работ из газеты и глины «Зимняя фантазия»

ДК «Синегорье»

03.01 12:00 13:00

Экскурсия для школьников «История новогодней игрушки». Мастер‐класс для школьников начальной школы «Новогодняя игрушка»

ДК «Синегорье»

04.01 12:00

Детская конкурсно‐игровая программа «Каникулы с дедом Морозом»

ДК «Синегорье»

04.01 16:00

Утренник для детей «Веселый новый год!»

ДК «Электрон»

05.01

18:00–19:00

Концертная программа «Скоро Рождество», с участием Сахалинского русского народного хора и АСНП «Русский терем»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

05.01

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Тропа здоровья

05.01

14:00

Мастер‐класс по вокалу для подростков «Поем красиво!»

Дальненский ДК

05–08.01

13:00–14:00

Новогодняя игровая программа для детей

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

05.01 11:00 13:00 15:00

Развлекательная программа для детей «Снежное царство»

ОАУ ОДЦ «Юбилейный» (ГДК «Родина»)

05.01

17:00

Рождественские посиделки «В Рождество зажигаются свечи»

Дальненский ДК

05.01

17:00

Рождественские посиделки «В Рождество зажигаются свечи»

Дальненский ДК

05.01

12:00

Спортивная программа для детей и взрослых

«Ледниковая лига»

Уличная площадка

ДК «Родник»

05,12,19.01

17:00

Развлекательная программа «Детскотека»

ДК «Родник»

05,12,19.01

20:00

Развлекательная программа

«Территория молодых»

ДК «Родник»

05.01 15:00

Игровая программа «Самый меткий» (игра в дартс среди разных возрастных групп)

ДК «Синегорье»

05.01 12:00

Календарный обрядовый вечер «Споем на святки!»

«Старорусский ДК»

05.01 20:00

Дискотека с развлекательной программой для взрослых «Колядки на новый лад», посвященная Рождеству

«Старорусский ДК»

06.01

18:00–19:00

Концертная программа «Рождественские Колядки», с участием фольклорного ансамбля «Белые Росы»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

06.01

18:00

Народное рождественское гуляние с играми и забавами «Волшебный свет Рождества!»

ЦНК «Радуга»

06.01 12:00

Открытие ледового катка. Спортивно‐игровая программа для детей и молодёжи

Спортивная площадка ДК «Ключи»

06.01

16:00

Вечер отдыха «Рождественский встречи»

с. Ключи

(Дальненский ДК)

06.01 17:00

Рождественская игровая программа для взрослых «Как отмечают Рождество». Обычаи и традиции русского народа

ДК «Ключи»

06.01 18:00

Праздничная программа

«Наступили святки — начались колядки»

Уличная площадка

ДК «Родник»

06.01 13:00

Спортивно‐игровая программа для молодежи «Ракетка — 2019»

«Старорусский ДК»

07.01

18:00–19:00

Театрализованная концертная программа «Рождественские гулянья», с участием эстрадных коллективов

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

07.01 12:00

Массовое рождественское гуляние «Рождественские каникулы»

ГПКиО им. Ю.Гагарина Территория картодрома (ГДК «Родина»)

07.01

13:00

Театрализованная игровая программа на свежем воздухе для детей «Нам морозы не страшны!»

Площадка нового микрорайона с.Дальнее,

Дальненский ДК

07.01 17:00

Рождественская развлекательная программа для детей «Коляда, Коляда, отворяй ворота»

ДК «Электрон»

08.01

13:00

Мастер‐класс по кукольному представлению «Поиграем в сказку»

Дальненский ДК

08.01 11:30

Игровая программа для пациентов ГБУ ЮСПНИ «Новогодний хоровод»

Психоневрологический интернат (ДК «Ключи»)

08.01 17:00

Святочные посиделки для старшего поколения «Святок вечер наступил»

ДК «Электрон»

09.01

13:00

Игровая программа для детей «Выше ноги от земли»

Уличная площадка Дальненский ДК

09.01

18:00

Беседа за круглым столом, с привлечением специалистов ЖКХ «Раз в зимний вечерок»

Дальненский ДК

11.01

18:00

Развлекательная танцевально‐игровая программа для молодёжи «NewStaR!»

ЦНК «Радуга»

12.01

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Тропа здоровья

12.01

13:00

Рождественский концерт для инвалидов «Мы славим Рождество святое»

Психоневрологический интернат

(Дальненский ДК)

12.01 19:00

Дискотека для молодежи «Праздник продолжается!»

ДК «Синегорье»

12.01 13:00

Игровая программа для детей «Крещенский денек»

«Старорусский ДК»

13.01

13:00–16:00

Праздничная концертная программа «Старый Новый год»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

13.01

13:00

Вечер отдыха «Песня‐лекарство для души»

Дом престарелых и инвалидов

(Дальненский ДК)

13.01 18:00

Вечер отдыха для взрослых «Этот старый новый год»

ДК «Ключи»

13.01 17:00

Вечер отдыха для взрослых

«Старый, но все‐таки Новый!»

ДК «Родник»

13.01 14:00

Информационно познавательная программа «Сердцем прикоснись к героическому прошлому», посвященная Дню снятия блокады Ленинграда

«Старорусский ДК»

13.01 13:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Зимние эстафеты»

Уличная площадка ДК «Электрон»

16.01 14:00

Беседа «История возникновения театра»,

посвященная Году Театра в России

ДК «Родник»

17.01

12:00

Фольклорно‐игровая программа для детей «Что такое Святки? Святки, колядки…»

ЦНК «Радуга»

18.01

16:30

«Тянет неспроста в заповедные места». Открытие фотовыставки к Всемирному дню заповедников и национальных парков.

ЦНК «Радуга»

18.01

15:00

Познавательно‐игровая программа для детей

«Раз в крещенский вечерок»

ДК «Синегорье»

19.01

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Тропа здоровья

19.01

10:00

Крестный ход «Крещение Господне»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Прорубь оз. Верхнее

19.01

13:00

Шахматно‐шашечный турнир для подростков «Поработай головой»

Дальненский ДК

19.01

14:00

Посиделки для пожилых людей «В кругу друзей»

ЦНК «Радуга»

20.01 12:00

Открытие выставки, посвященной 115-летию со дня рождения публициста и писателя А.П. Гайдара

ДК «Электрон»

21.01

12:00

Спортивно‐игровая программа для подростков «На старт! Внимание! Марш!»

ЦНК «Радуга»

22.01 13:00

Познавательная программа для молодежи

«Урок хороших манер»

ДК «Родник»

24.01

18:00

Концертная программа для молодежи «Татьянин день»

Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства (ЦНК «Радуга»)

24.01

12:00

Экологическая акция «Дарить добро» с тематической программой для детей

ЦНК «Радуга»

24.01

13:00

Информационно‐просветительная программа для молодежи, посвященная освобождению от блокады города Ленинграда «Мужеству твоему Ленинград»

ДК «Родник»

.

24.01

15:00

Развлекательная программа для детей «Зимние забавы»

ДК «Родник»

25.01 19:00

Музыкальная программа для молодёжи «Ах Таня, Таня, Танечка…», посвященная Дню студента

ДК «Ключи»

25.01

18:00

Концертная программа «Первые шаги»

ЦНК «Радуга»

25.01 20:00

Тематическая дискотека «Татьянин день»

ДК «Электрон»

26.01

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Тропа здоровья

26.01

13:00

Спортивно‐игровая программа для старшей возрастной категории «Двигаемся — значит живем»

Спорт.корт новостроя,

(Дальненский ДК)

26.01

14:00

Профилактическая беседа для подростков «Не мои сестрички‐вредные привычки!»

Дальненский ДК

26.01 17:00

Тематический вечер «Татьянин день»

«Старорусский ДК»

26.01 18:00

Развлекательная программа для детей «Пой, сколько хочешь»

ДК «Электрон»

27.01

14.00

Праздничная программа для участников детских коллективов «День именинника»

Дальненский ДК

27.01 17:00

Информационный час для молодёжи «Павел Бажов. Знакомство с биографией и творчеством» К 140-летию П.П. Бажова

ДК «Ключи»

29.01 18:00

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда

зрительный зал ГДК «Родина»

29.01 19:00

Игровая программа «Дело в шляпе»

(шляпная вечеринка)

ДК «Ключи»

31.01

13:00–14:00

День здоровья «Раз снежинка, два снежинка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Оз. Верхнее

31.01 14:00

Развлекательная программа для старшего поколения и инвалидов, с элементами викторины «По традиции Зимы»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

31.01 14:00

Праздник народной игры из цикла для детей

«В мире нет милей и краше песен и преданий наших!»

ДК «Родник»

31.01

14:00

Вечер отдыха для пожилых людей «Супер‐бабушки»

ДК «Синегорье»

31.01 18:00

Открытие выставки плакатов «Наш выбор – мир без наркотиков», по профилактике алкоголизма, наркомании и табакокурения

ДК «Электрон»

Оцените статью
Сайт культуры города Южно-Сахалинска
Добавить комментарий