План мероприятий на октябрь 2018 года

01.10 14:00

Праздничный концерт «Люди серебряного возраста», посвящённый Международному Дню пожилых людей

зрительный зал ГДК «Родина»

01.10 15:00

Праздничная программа для взрослых

«Пусть осень жизни будет золотой!»

ДК «Родник»

01.10 14:00

Открытие музейной экспозиции «Советский фарфор и керамика 50–80 г.г. 20 столетия»

ДК «Синегорье»

01.10 16:00

Праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека «Пусть будет теплой осень…»

ДК «Синегорье»

01.10 17:00

Тематический вечер для взрослых «Как молоды мы были», посвященный Дню пожилого человека

«Старорусский ДК»

01.10 18:00

Тематический вечер отдыха для старшего поколения, посвященный Дню пожилого человека «Для тех, кто годы не считает»

ДК «Электрон»

02.10 15:00

Открытие выставки рукоделий «Не позволяй душе лениться», посвящённой Дню пожилых людей

ДК «Ключи»

03.10

11:00, 12:00

Театрализованная игровая программа «Детектив на грядке»

ЦНК «Радуга» фойе

03, 07.10 13:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Служба спасения 101», по профилактике пожарной

зрительный зал ГДК «Родина»

04.10 17:00

Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя «Учитель — не звание. Учитель -призвание»

ККЗ «Октябрь» (ГДК «Родина»)

05.10

17:00

Концерт, посвященный Дню учителя

ЦНК «Радуга»

05.10

13:00–15:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «Моя учительница!», посвященная Дню учителя

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

06.10 17:00

½ финала Сахалинской областной лиги КВН

зрительный зал ГДК «Родина» (отдел молодежной политики Сахалинской области)

6,13,20,27.10

09:00

Социальная акция для людей старшего поколения «Утренняя физзарядка»

Тропа здоровья ГПКиО им.Ю.Гагарина

6,13,20,27.10

17:00–20:00

Осенний вечер на танцплощадке

Танцплощадка ГПКиО им.Ю.Гагарина

06.10

15:00

Тематический вечер «Дорогие мои старики», посвященный Дню пожилых людей

Дальненский ДК

06.10

14:00

Игровая программа для детей «Клеточки и линеечки»

Площадка нового микрорайона, за м‐ном «Столичный»,

Дальненский ДК

06.10 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

6,13.10 17:00

Развлекательная программа

«Детскотека»

ДК «Родник»

06.10

14:00

Интерактивная познавательная программа для детей «Братья наши меньшие», приуроченная ко Всемирному Дню защиты животных

ДК «Синегорье»

06.10 12:00

Открытие выставки «Осенние краски»

«Старорусский ДК»

06.10 13:00

Праздник «Урожай 2018»

«Старорусский ДК»

06.10 17:00

Дискуссия для молодёжи «Как сохранить своё здоровье» (по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения)

ДК «Электрон»

07.10

14:00

Игровая программа «Веселый смех»

СРЦ «Маячок» (ГПКиО им.Ю.Гагарина)

07.10 17:00

Конкурсно‐игровая программа для школьников «Путешествие в страну знаний»

ДК «Электрон»

09.10

11:00

Открытие выставки поделок из овощей «Во саду ли, в огороде»

Дальненский ДК

09.10 17:00

Спортивный праздник для молодёжи «Мы как все и чуть сильнее»

ДК «Ключи»

09.10 15:00

Познавательная программа для детей, посвященная памятной дате военной истории России «Герои Смоленска 1609»

ДК «Родник»

10–12.10 10:00

Конкурсные прослушивания IV Сахалинского Международного фестиваля‐конкурса по народному пению

зрительный зал ГДК «Родина» (СОНМЦ)

11.10 14:00

Познавательная программа для детей

«Потому что мы дети!

ДК «Родник»

12.10

14:00

Ежегодная игровая программа для детей «Юный спасатель» с участием представителей МЧС

Поляна за теннисными кортами ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.10

16:00

Конкурс чтецов среди учащихся начальных классов СОШ №18 «Стихиада», посвященный Есенинскому празднику поэзии

ДК «Синегорье»

13.10 12:00

Открытие выставки и церемония награждения победителей и участников конкурса изобразительного творчества «Краски осени»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

13.10

14:00

Посиделки для пожилых людей «Покров день»

ЦНК «Радуга» фойе

13.10

14:00

Праздник осени для смешанной аудитории «Осеняя круговерть»

ДК «Синегорье»

13.10

19:00

Вечеринка для молодежи «Смейся, как мы, смейся с нами, смейся чаще нас», посвященная Всемирному Дню улыбки

ДК «Синегорье»

13.10 20:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

13.10 12:00

Поход на останец «Лягушка» (любительское объединение «Здоровье»)

ж/к Весточка ДК «Электрон»

14, 15.10 13:00

Детская театрализованная игровая программа «В мире музыки»

зрительный зал ГДК «Родина»

14.10

14:00

Театрализованная программа для детей «Малыш и Карлсон»

Дальненский ДК

14.10 11:00

Открытие выставки букетов «Золотая осень», посвящённой Дню работника сельского хозяйства

ДК «Ключи»

14.10 13:00

Открытие выставки «Выращено с любовью», посвящённой Дню работника сельского хозяйства

ДК «Ключи»

14.10 16:00

Вечер отдыха для тружеников сельского хозяйства «Именем хлеба»

ДК «Ключи»

16.10 14:00

Тематическая встреча для старшего поколения и инвалидов «Музыка нас связала»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

16.10 14:30

Праздник для детей

«Спасовки»

ДК «Родник»

18.10 15:00

Концерт художественного творчества инвалидов «Поверь в себя!»

зрительный зал ГДК «Родина» (Министерство социальной защиты)

18.10 16:00

Видео час для детей «Путешествие в Австралию»

ДК «Ключи»

18.10 18:00

Вечер отдыха для старшего поколения «Закружилась в небе осень»

ДК «Электрон»

19.10 13:00

Игровая программа для детей «Сильнее, выше, быстрее».

зрительный зал ГДК «Родина»

19.10 15:00

Торжественное открытие выставки картин, посвященной году Японии в России с театрализованным представлением и визуализацией, в рамках проекта Культурная столица

зрительный зал ГДК «Родина»

19.10

18:00

Тематическая дискотека «Осенняя круговерть»

ЦНК «Радуга»

19.10

14:00

Игровая программа для детей «День здоровья»

Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина

19.10

14:00

Экологическая игра для детей «Пешком с мешком»

МАОУ СОШ № 19

(Дальненский ДК)

19.10

14:00

Концерт ретро‐песни

«И знакомый мотив нам уснуть не дает»

ДК «Родник»

20.10 19:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ДК «Ключи»

20.10 21:00

Вечер отдыха для взрослых,

«В ритме осени»

ДК «Родник»

20.10

14:00

Фольклорная игровая программа для детей

«Наша хата, потехами богата»

ДК «Синегорье»

20.10

12:00

Открытие Аллеи МБУ ЦНК «Радуга»

Аллея

ЦНК «Радуга»

21,22.10 13:00

Развлекательная программа для детей «В гостях у осени»

зрительный зал ГДК «Родина»

21.10

17:00

Встреча за круглым столом «Добрые соседи» с подведением итогов выставки поделок из овощей

Дальненский ДК

21.10 12:00

Тематическая беседа «Пагубные привычки»

«Старорусский ДК»

21.10 17:00

Танцевально‐игровая программа для детей «Осенний бал»

ДК «Электрон»

23.10

16:00

Познавательная программа для подростков

«Занимательное путешествие»

ДК «Родник»

24.10 18:00

Выездной концерт народного ансамбля песни «Калинушка»

Санаторий «СахМинВоды» (ЦНК «Радуга»)

24.10 12:00

Спортивная эстафета для детей «Веселая эстафета»

«Старорусский ДК»

25.10 20:00

Праздничная программа для взрослых, посвящённая Дню работников сельского хозяйства «Земля моя – родной мой край!»

ДК «Родник»

26.10 15:00

Городской фестиваль художественного творчества инвалидов «Мы разные, но мы вместе!»

зрительный зал ГДК «Родина»

26.10

12:00

Игровая программа к юбилею МАДОУ № 31 «Аистёнок» — «Барбоскины и Ко»

МАДОУ №31 (ЦНК «Радуга»)

26.10

18:00

Концерт народного ансамбля «Калинушка»

Аллея ЦНК «Радуга»

26.10

13:00–15:00

Радиотрансляция. Литературная радиогазета «Культурное наследие М. Горького»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

27.10

12:00

Спортивная семейная эстафета «Большие гонки», концертная программа

Спортивный корт нового микрорайона,

Дальненский ДК

27.10

11:00

Спортивная программа для детей, посвященная борьбе с терроризмом «Мы выбираем спорт»

ДК «Родник»

27.10

21:00

Развлекательная программа для молодежи

«На закате лета»

ДК «Родник»

27.10

19:00

Музыкально‐развлекательная программа для старшеклассников «Пойдем в кино?»

ДК «Синегорье»

27.10 14:00

Театральный капустник «Привет! Артист!»

«Старорусский ДК»

27.10 12:00

Открытие выставки, посвященной Дню народного единства «В единстве народа сила страны»

ДК «Электрон»

28.10

15:00

День развлечений для детей «Путешествие в Театрленд»

Дальненский ДК

28.10 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

28.10

14:00–19:00

Открытие «Клуба настольных игр «Игротека». Турнир «Дартс — Осень 2018»

ДК «Синегорье»

28.10 17:00

Детская игровая программа «Ура, каникулы!»

Приклубная площадка ДК «Электрон»

29.10 17:00

Спортивная игровая программа для детей «Богатыри земли русской

ДК «Ключи»

30.10 16:00

Мероприятие, посвященное Году

волонтера и добровольца в России

2018 «Березняковские тимуровцы»

ДК «Родник»

31.10

11:00

12:00

Фольклорно‐игровая программа

«Бабушкин сундук» из цикла «Истории Домового Авдеюшки»

ЦНК «Радуга»

31.10

16:00

Вечер отдыха для пожилых «Пока дышу‐пою…»

ДК «Синегорье»

31.10 14:00

Конкурс детских поделок «Осенняя мастерская»

ДК «Электрон»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт культуры города Южно-Сахалинска
Добавить комментарий