План мероприятий на ноябрь 2018 года

01.11 17:00

Развлекательная игровая программа для детей «В гостях у сказки»

ДК «Электрон»

01.11 18:00

Ролевая игра «Цените людей, а не оценивайте»

ДК «Ключи»

01.11

14:00

Детская конкурсная игровая программа «Веселые каникулы»

ДК «Синегорье»

02.11

12:00

Клуб настольных игр «Игротека».

Шахматно‐шашечный турнир для детей 7–9 лет, 1 тур.

ДК «Синегорье»

03.11 17:00

Концертная программа, посвященная Дню народного единства

зрительный зал ГДК «Родина» (Ассамблея народов Сахалинской области)

03.11 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

03,10,17,24.11

09:00

Социальная акция для людей старшего поколения «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю,Гагарина Тропа здоровья

03.11 19:00

Тематический вечер для молодежи «Листая страницы истории»

«Старорусский ДК»

03.11

12:00

Спортивная эстафета для детей «Путешествие по тропинкам здоровья»

ДК «Синегорье»

04.11

11:30

Праздничная программа

«В единстве разности – сила России!»

Территория исторического парка «Россия – моя история» (ЦНК «Радуга»)

04.11

13:00

Концерт «Единство во всем!», посвященный Дню народного единства

ГПКиО им.Ю,Гагарина Сцена картодрома

04.11

13:00

Игровая программа для детей «Богатырские забавы», посвященная Дню народного единства

ГПКиО им.Ю,Гагарина Роллердром

04:11

12:00

Радиогазета в День народного единства «Мы разные – мы вместе»

ЦНК «Радуга»

04.11 14:00

Праздничная программа «Наш дом — Россия», посвященная Дню народного единства

холл-1 этаж ГДК «Родина»

04.11

11:00

Тематическая программа для детей «Страна непобедима, когда един народ»

ДК «Родник»

04.11

12:00

Праздничная программа «Три цвета Родины моей!»

ДК «Родник»

04.11 14:00

Праздничная программа, посвященная Дню народного единства «Великая Россия — в единстве ее сила»

ДК «Электрон»

04.11

18:00

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Россия – наш общий дом!»

«Дальненский ДК»

04.11 18:00

Игровая программа «Мы вместе», посвященная Дню народного единства

ДК «Ключи»

04.11

14:00

Спартакиада для пожилых людей «Когда мы едины, мы непобедимы»

ДК «Синегорье»

05.11

15:00

Тематический концерт, посвященный Дню народного единства «Я люблю Родину свою»

ГБУ «Южно‐Сахалинский Дом‐интернат для престарелый и инвалидов»

(«Дальненский ДК»)

06.11

15:00

Игровая программа для детей младшего школьного возраста «Загадалки!»

ДК «Родник»

10.11

17:00

Детская дискотека «Детскотека»

ДК «Родник»

10.11 20:00

Тематический вечер для взрослых «Пижамная вечеринка»

«Старорусский ДК»

10.11 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

11, 12.11 13:00

Развлекательная программа для детей (с демонстрацией мультфильма) «Жили‐были сказки»

зрительный зал ГДК «Родина»

12.11

11:00

Открытие выставки декоративно‐прикладного творчества ко Дню рождения Деда Мороза «С днём рождения, Дедушка Мороз»

Фойе ЦНК «Радуга»

12.11

11:30

Мастер класс по изготовлению новогодней игрушки «Скоро Новый год»

ЦНК «Радуга»

13.11 20:00

Концерт джазового квартета из США «Gentta’s Vendetta»

зрительный зал ГДК «Родина» (Приморская краевая филармония)

14.11

15:00

Познавательная программа для детей

«Территория мира»

ДК «Родник»

15.11 12:00

Час общения «Жизнь вплетает в ваш венок…»

ДК «Ключи»

15.11

15:00

Тематическая программа для старшеклассников «Дорога в никуда», посвященная всемирному Дню борьбы со СПИДом

ДК «Синегорье»

16.11

17:00

Развлекательная программа, с элементами дискотеки, посвященная Международному дню студента «ПозитиФФ»

ГБПОУ «Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства» (ЦНК «Радуга»)

16.11 18:00

Юбилейный концерт Народного ансамбля казачьей песни «Воля», посвящённый 25-летию со дня основания коллектива

зрительный зал ГДК «Родина»

16.11 19:00

Познавательно‐игровая программа для молодёжи, посвященная международному Дню толерантности «Игры народов мира»

ДК «Электрон»

16.11 18:00

Ролевая игра «Как предотвратить конфликт», посвященная Международному дню толерантности

ДК «Ключи»

17.11

20:00

Развлекательная программа для молодежи

«Территория молодых»

ДК «Родник»

17.11 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

18.11 13:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения Деда Мороза

ГПКиО им. Гагарина (ГДК «Родина»)

18.11 15:00

Финал направления «Хореографического искусства» Молодёжного арт‐фестиваля «Заяви о себе!»

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУ «ЦМИ»)

18.11 19:00

Концерт Городского камерного оркестра

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУ ГКО)

18.11

14:00

Открытый урок для детей «Мы любим спорт» (отчетное мероприятие к/ф «КУДО»)

«Дальненский ДК»

19.11 13:00

Открытие выставки творческих работ «Я такой же, как ты!», посвященной Году добровольца и волонтёра в России

ДК «Ключи»

20,21.11 13:00

Детская игровая программа «Малыши — карандаши»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

20.11

11:00

12:00

Развлекательная программа, посвященная Всемирному Дню ребёнка «Солнечные зайчики»

ЦНК «Радуга»

20.11

15:00

Развлекательная программа для детей «День рождение Деда Мороза!»

ДК «Родник»

20.11 12:00

Фотовыставка, посвященная Всемирному Дню ребенка «Веселое настроение»

ДК «Электрон»

21.11 17:00

Тематическая беседа- игра о толерантности «Мы все такие разные»

«Старорусский ДК»

21.11 17:00

Правовой турнир «Нет выше права зваться гражданином», посвященный Всемирному дню защиты прав ребёнка

ДК «Ключи»

22.11

14:00

Развлекательная программа «Вдох глубокий, руки шире!»

ДК «Родник»

22.11 16:00

Праздничный концерт «Благодарю тебя…», посвящённый Международному Дню матери

зрительный зал ГДК «Родина»

22.11 18:00

Церемония награждения победителей городского конкурса «Женщина года 2018»

ГК «Мега Палас» (ГДХЦ «Мечта»)

23.11

17:30

Концерт, посвященный Международному дню матери

«Самым дорогим посвящается…»

Зрительный зал

ЦНК «Радуга»

24.11

13:00

Открытие выставки работ ДПТ и детских рисунков «Мы для мамы постарались»

ДК «Родник»

24.11

15:00

Праздничная программа для взрослых, посвященная Дню Матери «Мамам посвящается…»

ДК «Родник»

24.11 14:00

Беседа игра для детей «История игрушек»

«Старорусский ДК»

24.11 14:00

Посиделки для пожилых людей «Мамина пластинка»

ЦНК «Радуга»

24.11

15:00

Концертная программа «Осеннее ассорти»

(отчетное мероприятие к/ф «Империя детства»)

«Дальненский ДК»

24.11 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

24.11

19:00

Танцевальный вечер отдыха для молодежи «Стартинейджер»

ДК «Синегорье»

25.11

13:00

Концертная программа «Моя мама…», посвященная Дню матери

ГПКиО им.Ю,Гагарина Картодром

25.11 13:00

Концерт «Мамы добрые глаза», посвященный Дню матери

«Старорусский ДК»

25.11 17:00

Праздничная программа, посвященная Дню матери «Единственная на свете»

ДК «Электрон»

25.11

17:00

Вечер отдыха, посвященный Дню матери «Тебе все лучшее на свете»

«Дальненский ДК»

25.11 11:00

Выставка рисунков «Подарок для мамы»

ДК «Ключи»

25.11 15:00

Открытие фотовыставки «Союз родных сердец»

ДК «Ключи»

25.11

15:00

Открытие выставки работ из глины «От той, кто нам дарит и жизнь и тепло», посвященной Дню матери

ДК «Синегорье»

25.11

16:00

Праздничный вечер для старшего поколения « Вместе с мамой все смогу!», посвященный Дню матери.

ДК «Синегорье»

25.11 15:00

Праздничный концерт «Свет материнства – свет любви», посвященный Дню Матери

ДК «Ключи»

27.11

11:00

12:00

Познавательная программа для детей по профилактике здорового образа жизни «Дерево жизни»

ЦНК «Радуга»

27.11 17:00

Церемония вручения премий и стипендий администрации города Южно‐Сахалинска талантливым детям в рамках муниципального творческого проекта «Музыка и дети»

зрительный зал ГДК «Родина»

27.11

13:00

Игровая программа для детей и взрослых «Веселая семейка»

ДК «Родник»

28.11 12:00

Спортивная эстафета для детей «Веселые старты»

«Старорусский ДК»

28.11

17:30

Открытый урок к/ф «Funnedance» — «В ритме танца»

«Дальненский ДК»

29.11 12:00

Тематическая встреча для старшего поколения и инвалидов «Осенняя пора»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

29.11

14:00

Развлекательная программа для детей из цикла — народный праздник — «Осенинки»

ДК «Родник»

29.11 12:00

Открытие выставки плакатов, посвященной всемирному Дню борьбы со СПИДом «Жизнь дана для того, чтобы жить»

ДК «Электрон»

30.11

17:00

Вечер отдыха «Классная компашка»

(отчетное мероприятие к/ф «Время»)

«Дальненский ДК»

30.11

16:00

Детская интерактивная программа «Твори добро», посвященная Дню волонтера

ДК «Синегорье»

Каждую субботу, воскресенье

11:00; 13:00; 15:00

Мастер‐классы по изобразительному и декоративно‐прикладному творчеству

ГПКиО им.Ю,Гагарина ЦД «Теремок»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт культуры города Южно-Сахалинска
Добавить комментарий