План мероприятий на июль 2019 года

01.07 11:00

Игровая программа для детей «Веселыё каникулы»

зрительный зал ГДК «Родина»

01.07

11.00

«Мир игровых фантазий», марафон дворовых игр

ЦНК «Радуга»

01.07 10:00

Экскурсионная программа «История поселка Каваками‐Синегорск» (для группы пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями здоровья из Центра социального обслуживания населения)

ДК «Синегорье»

02.07 11:00

Интерактивная познавательная программа для детей «Хлеб – всему голова»

ДК «Синегорье»

02.07 13:00

Развлекательная программа для детей «Забавное лето»

Приклубная площадка ДК «Электрон»

02.07

12:00–14:00

Развлекательная игровая программа для детей «А у нас во дворе…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

02,09,16,23,30.07

12:00–12:40;

15:00–15:40

Познавательная программа для детей

«Поход в театр»

ГПКиО им. Ю. Гагарина детский городок

3,10,17,24,31.07 18:00

Концерты творческих коллективов г. Южно‐Сахалинск, в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

Сквер у фонтанов на привокзальной площади (ГДК «Родина»)

03.07

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Прыжки и бег»

ГПКиО им. Ю. Гагарина тропа здоровья

03,10,17,24,31.07

12:00–12:40;

15:00–15:40

Познавательная программа для детей

«Посещение музея»

ГПКиО им. Ю. Гагарина детский городок

03.07 12:00

Открытие второй смены детского оздоровительного лагеря. Игровая программа «Июльские приключения»

ДК «Ключи»

04.07

11.00

Игровая программа для детей «Путешествие в страну фантазии»

ЦНК «Радуга»

04,11,18,25.07 18:00

Конкурс «Караоке — онлайн», в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

Сквер у фонтанов на привокзальной площади (ГДК «Родина»)

04.07 12:00

Познавательная игровая программа для детей «В стране Светофории», посвященная Дню ГИБДД

«Старорусский ДК»

04.07

12:00–14:00

Спортивно‐развлекательная программа для детей «Я‐Ты-Он‐Она – вместе целая страна»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

04.07

19:00–20:00

Вечер социального танца «Приглашение на танец»

ГПКиО им. Ю. Гагарина танцплощадка

04,11,18,25.07

12:00–12:40;

15:00–15:40

Познавательная программа для детей

«Идем в библиотеку»

ГПКиО им. Ю. Гагарина детский городок

05.07 15:00

Праздничный концерт «Нет ничего семьи дороже», посвящённый Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

зал массовых мероприятий Сахалинского областного центра народного творчества (ГДК «Родина»)

05.07

14.00

Развлекательная программа с караоке «Веселая семейка»

ЦНК «Радуга»

05.07

17:00–19:00

День дачника

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

05.07

19:00–20:30

Летний кинозал «Мир кино»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

05,12,19,26.07

12:00–12:40;

15:00–15:40

Познавательная программа для детей

«Путешествие по парку»

ГПКиО им. Ю. Гагарина детский городок

05.07 12:00

Познавательно игровая программа для детей «Лето красное звонче пой»

«Старорусский ДК»

05.07 11:00

Игровая программа для детей «Русские забавы»

Уличная территория ДК «Синегорье»

05.07

14:00

Концертно‐развлекательная программа для детей «Здравствуй лето»

СРЦ «Маячок»

(Дальненский ДК)

06.07

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Прыжки и бег»

ГПКиО им. Ю. Гагарина тропа здоровья

06.07

12:00–13:00

Киномалышок «В некотором царстве…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

06.07

14:00–17:00

Программа выходного дня

«Под крышей дома своего»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

06.07

18:00–20:00

Тематическая программа «Танцевальный вечер в парке»

ГПКиО им. Ю. Гагарина танцплощадка

06.13,20,27.07

12:00–12:40;

15:00–15:40

Познавательная программа для детей

«Гуляем в зоопарке»

ГПКиО им. Ю. Гагарина детский городок

06.07

20.00

Народный праздник

«Купальская ночь – все сомнения прочь!»

ДК «Родник»

06.07 14:00

Игровые физкультурные старты для детей «Ловкие и натренированные отправляются в поход»

«Старорусский ДК»

06.07 18:00

Тематический вечер для взрослых «День семьи, любви и верности», посвященный Дню семьи, любви и верности

«Старорусский ДК»

06.07

18:00

Развлекательная программа «Испытания для Петра и Февронии», посвященная Дню семьи, любви и верности

Площадка нового микрорайона (спортивный корт),

(Дальненский ДК)

06.07

19:00

Тематический вечер «С любовью обнимались мы сердечно», посвященный Дню семьи, любви и верности

Площадка нового микрорайона (спортивный корт),

(Дальненский ДК)

07.07 12:00

Развлекательная программа для детей «Мир веселья».

зрительный зал ГДК «Родина»

07.07 18:00

Концерт Виталия Цыренгармаева, посвященный Дню семьи, любви и верности.

зрительный зал ГДК «Родина» (ГАУК «Сахалинская филармония»)

07.07

12:00–16:00

Праздник «День семьи, Любви и Верности»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

07.07

11:00–14:00

Спартакиада «Всем сердцем» , посвященная Дню семьи, любви и верности

ГПКиО им. Ю. Гагарина роллерная площадка

07.07

13:00–15:00

Тематическое мероприятие

«Мама, папа, я»

ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД Теремок

07.07

12:00–15:00

Летнее литературное кафе «Все начинается с семьи»

ГПКиО им. Ю. Гагарина площадка кафе «Мама Кофе»

07.07

12:00–15:00

Семейный фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности

ГПКиО им. Ю. Гагарина поляна за теннисными кортами

07.07 13:00

Игровая программа для детей «В поисках цветущего папоротника». Фольклорный праздник Ивана Купала

ДК «Ключи»

07.07 19:00

Вечер отдыха для молодёжи, посвященный Дню семьи, любви и верности «Семья это то, что с тобою всегда!»

ДК «Электрон»

07.07

11:00

Конкурсно‐развлекательная программа с элементами соревнования «Забег ползунков», посвященная Дню семьи, любви и верности

Площадка нового микрорайона (спортивный корт),

(Дальненский ДК)

08.07

18.00

Концерт, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

ЦНК «Радуга»

08.07

12.00

Праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности «Венец всех ценностей семья!»

ДК «Родник»

08.07 12:00

Экскурсионная программа «Моя малая Родина – Синегорск»

ДК «Синегорье»

09.07

18.00

Тематическая программа «СемьЯ» с показом фильма «Родня»

ЦНК «Радуга»

09.07

12:00–14:00

Развлекательная игровая программа для детей «А у нас во дворе…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

09.07 15:00

Концертная программа ко Дню любви, семьи и верности «Венок из ромашек»

ДК «Ключи»

09.07 13:00

Обучающий утренник для детей по правилам пожарной безопасности «Осторожно, огонь!». Открытие выставки детских рисунков «Огонь – друг, огонь — враг!»

ДК «Электрон»

10.07 13:00

Игровая программа для детей «Прыг‐скок»

«Старорусский ДК»

10.07

11:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Марафон здоровья»

МАОУ СОШ № 19

(Дальненский ДК)

11.07

12.00

Экологическая игра «Спасем легкие Земли»

ЦНК «Радуга»

11.07 17:00

Игровая развлекательная программа о волейболе

ДК «Ключи»

11.07

12:00–14:00

Спортивно‐развлекательная программа для детей «Я‐Ты-Он‐Она – вместе целая страна»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

11.07

19:00–20:00

Вечер социального танца «Приглашение на танец»

ГПКиО им. Ю. Гагарина танцплощадка

12.07

12.00

Открытие выставки фотографий «Мир с другой стороны объектива», посвященной Дню фотографии

ЦНК «Радуга»

12.07

19:00–20:30

Летний кинозал «Мир кино»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

12.07

17:00–19:00

Гонки радиоуправляемых катеров

ГПКиО им. Ю. Гагарина

12.07

17:00–19:00

Музыкально‐игровое представление

«Праздник частушки»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

12.07 18:00

Праздничная программа «Семья – вот истинное счастье!», посвященная

Дню любви, семьи и верности

ДК «Синегорье»

13.07

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Прыжки и бег»

ГПКиО им. Ю. Гагарина тропа здоровья

13.07

12:00–13:00

Киномалышок «В некотором царстве…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

13.07

14:00–17:00

Программа выходного дня

«Сияние России»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

13.07

18:00–20:00

Тематическая программа «Танцевальный вечер в парке»

ГПКиО им. Ю. Гагарина танцплощадка

13.07

11.00

Познавательная беседа о правилах поведения в театре «Пойдем в театр!», посвященная Году Театра России

ДК «Родник»

13.07 20:00

Танцевальный вечер для молодежи «Июльский звездопад»

ДК «Синегорье»

13.07 17:00

Праздничная программа «По велению Нептуна!», посвященная Дню рыбака

«Старорусский ДК»

13.07

15:00

Спортивные старты для молодежи «Вприпрыжку за здоровьем»

Площадка нового микрорайона (спортивный корт),

(Дальненский ДК)

14.07 12:00

Развлекательная программа для детей «Ловись, рыбка», посвященная Дню рыбака в России.

зрительный зал ГДК «Родина»

14.07

12:00–16:00

Праздник «День Рыбака

ГПКиО им. Ю. Гагарина Поляна за тенисными кортами

14.07

13:00–15:00

Тематическое мероприятие

«Ловись, рыбка»

ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД Теремок

14.07 13:00

Массовое гуляние «День рыбака»

ж/к Весточка (речка) (ДК «Электрон»)

16.07 11:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Путешествие в страну Светофорию», по профилактике ПДД

Холл-1 этаж ГДК «Родина»

16.07

12:00–14:00

Развлекательная игровая программа для детей «А у нас во дворе…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

16.07 15:00

Час общения для молодёжи «Нет друга‐ищи, нашёл‐береги»

ДК «Ключи»

16.07 15:00

Вечер — портрет посвященный 90 -летию актера и режиссера В.М. Шукшина

«Он похож на свою Родину»

ДК «Родник»

16.07 13:00

Эстафеты для детей на свежем воздухе «Остров здоровья»

Приклубная площадка ДК «Электрон»

17.07

11.00

«Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» — игровая программа для детей

ЦНК «Радуга»

17.07

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Прыжки и бег»

ГПКиО им. Ю. Гагарина тропа здоровья

18.07 15:00

Викторина для детей «Автомобильная азбука»

ДК «Ключи»

18.07

12:00–14:00

Спортивно‐развлекательная программа для детей «Я‐Ты-Он‐Она – вместе целая страна»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

18.07

19:00–20:00

Вечер социального танца «Приглашение на танец»

ГПКиО им. Ю. Гагарина танцплощадка

19.07

19:00–20:30

Летний кинозал «Мир кино»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

19.07 15:00

Познавательная программа для детей «Я модная»

ДК «Ключи»

19.07 12:00

Развлекательная программа, посвященная безопасности жизнедеятельности для детей

«Уроки Красной Шапочки!»

ДК «Родник»

19.07 15:00

Детская развлекательная программа «Мы со спортом дружим»

ДК «Синегорье»

20.07 18:00

Закрытие смены стационарного детского оздоровительного лагеря «Юный железнодорожник»

Стационарный детский оздоровительный лагерь «Юный железнодорожник (ГДК «Родина»)

20.07

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Прыжки и бег»

ГПКиО им. Ю. Гагарина тропа здоровья

20.07

12:00–13:00

Киномалышок «В некотором царстве…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

20.07

14:00–17:00

Программа выходного дня

«Юность! Мастерство! Талант!»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

20.07

18:00–20:00

Тематическая программа «Танцевальный вечер в п
рке»

ГПКиО им. Ю. Гагарина танцплощадка

20.07 12:00

Игровая программа для детей « В гости к царю Салтану»

«Старорусский ДК»

20.07 19:00

Танцевальная ретро‐программа для молодёжи «Дискотека 90-х»

ДК «Электрон»

20.07

18:00

Игровая программа для детей «Счастливое детство»

Площадка ул. Ударная 18, (Дальненский ДК)

20.07

19:00

Тематический концерт «Поющее лето»

Площадка ул. Ударная 18,(Дальненский ДК)

21.07

13:00–15:00

Тематическое мероприятие

«Цветочная серенада»

ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД Теремок

22.07

11.00

Игровая программа «Приключения в стране Игромании»

ЦНК «Радуга»

22.07 11:00

Познавательная программа для детей «Там, на неведомых дорожках»

ДК «Синегорье»

22.07

11:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Олимпийцы»

МАОУ СОШ № 19,

(Дальненский ДК)

23.07 11:00

Развлекательная программа для детей с элементами демонстрации мультфильмов «Союзмультфильм»

зрительный зал ГДК «Родина»

23.07

12:00–14:00

Развлекательная игровая программа для детей «А у нас во дворе…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

23.07 15:00

Игровая программа для детей «Прояви себя»

ДК «Ключи»

23.07 12:00

Тематический вечер для детей, посвященный дню победы русской армии над шведами в полтавском сражении 1709 год «И грянул бой…»

ДК «Родник»

23.07 16:00

Игровая программа для детей «Вместе весело играть, петь и танцевать»

Приклубная площадка ДК «Электрон»

24.07

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Прыжки и бег»

ГПКиО им. Ю. Гагарина тропа здоровья

25.07

12:00–14:00

Спортивно‐развлекательная программа для детей «Я‐Ты-Он‐Она – вместе целая страна»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

25.07

19:00–20:00

Вечер социального танца «Приглашение на танец»

ГПКиО им. Ю. Гагарина танцплощадка

25.07 —

31.07

Благотворительная акция «Тёплым словом, добрым делом» (помощь пожилым людям)

с. Дальнее

(Дальненский ДК)

26.07 17:00

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника торговли

ККЗ «Октябрь» (ГДК «Родина»)

26.07

18.00

Тематическая программа «Ах, романс…» с показом кинофильма «Жестокий романс»

ЦНК «Радуга»

26.07

17:00–19:00

День Романса

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

26.07

19:00–20:30

Летний кинозал «Мир кино»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

26.07 13:00

Закрытие второй смены детского оздоровительного лагеря. Игровая программа «Пора расставаться»

ДК «Ключи»

26.07 15:00

День спорта для подростков

«В ритме жизни…»

ДК «Родник»

26.07 13:00

Познавательная программа для детей по ПДД «Уроки безопасности». Открытие выставки плакатов «Правила движения для всех без исключения».

Приклубная площадка ДК «Электрон»

27.07

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Прыжки и бег»

ГПКиО им. Ю. Гагарина тропа здоровья

27.07

12:00–13:00

Киномалышок «В некотором царстве…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

27.07

14:00–17:00

Программа выходного дня

«Старый граммофон»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

27.07

18:00–20:00

Тематическая программа «Танцевальный вечер в парке»

ГПКиО им. Ю. Гагарина танцплощадка

27.07 17:00

Информационный час по профилактике правонарушений «Пути выхода из конфликта»

ДК «Ключи»

27.07 21:00

Вечер отдыха для взрослых

«Однажды летним вечером…»

ДК «Родник»

27.07 20:00

Молодежная вечеринка в стиле русских сказок

ДК «Синегорье»

27.07 14:00

Игровая программа для детей «Лето не для школы»

«Старорусский ДК»

27.07 18:00

Тематический вечер для молодежи «Просим никого не скучать»

«Старорусский ДК»

28.07 12:00

Игровая программа для детей «Следствие вели…»

зрительный зал ГДК «Родина»

28.07

14:00

Праздничная программа для детей «День именинника»

Дальненский ДК

29.07 10:00

Открытие летнего оздоровительного лагеря «Хоровод друзей»

Уличная территория ДК «Синегорье»

30.07

12:00–14:00

Развлекательная игровая программа для детей «А у нас во дворе…»

ГПКиО им. Ю. Гагарина Территория картодрома

30.07 14:00

Развлекательная программа для детей «Мульти‐пульти-чудесная страна»

ДК «Ключи»

31.07

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Прыжки и бег»

ГПКиО им. Ю. Гагарина тропа здоровья

30.07 11:00

Детская конкурсно‐игровая программа «Девчонки и мальчишки»

ДК «Синегорье»

31.07 13:00

17:00

День здоровья.

Развлекательная программа для детей

«В поисках страны Здоровья»

Тематический вечер для молодежи

«Глоток беды»

ДК «Родник»

31.07 11:00

Познавательно‐игровая программа для детей «Умники и умницы»

ДК «Синегорье»

31.07

14:00

Игровая программа для детей «Нет времени скучать»

Площадка нового микрорайона (спортивный корт),

(Дальненский ДК)

Оцените статью
Сайт культуры города Южно-Сахалинска
Добавить комментарий