План мероприятий на февраль 2019 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.02

12:00

Детская игровая программа «Зимние забавы»

ЦНК «Радуга»

02.02

12:00–15:00

Программа выходного дня

«Зимние забавы». Развлекательная программа с участием творческих коллективов учреждений культуры города

Территирия картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.02

13:00–14:00

Спортивно‐игровая программа для всей семьи «Дружная семья»

Роллерная площадка

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.02

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Упражнения для дыхания»

Тропа здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.02

14:00

Спортивно‐развлекательная программа для детей «В здоровом теле — здоровый дух!»

ДК «Синегорье»

02.02 13:00

Беседа для детей «Путешествие по страницам сказок»

«Старорусский ДК»

02.02 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

02.02 16.02 21:00

Развлекательная программа для молодежи

«Танцуют все!»

ДК «Родник»

03.02 12:00

Тематическая беседа о вреде наркомании, алкоголя и курения «Три ступени ведущие вниз»

«Старорусский ДК»

03.02 13:00

Турнир знатоков сказок для детей «Идём мы в гости к братьям Гримм»

ДК «Электрон»

05.02

13:00

Беседа‐практикум для детей «Школа диктора» (практические занятия работы с микрофонами)

Дальненский ДК

05.02 18:00

Открытие фотовыставки «Наедине с природой»

ДК «Электрон»

07.02

16:00

Экскурсионная программа для школьников «История одного предмета» — «Путешествие в прошлое утюга»

ДК «Синегорье»

07.02 16:00

Спортивная игровая программа для молодёжи «Чемпионат настольных игр» (шашки, шахматы)

ДК «Ключи»

07.02 14:00

Информационно‐просветительная программа для молодежи «Имя зла – «Наркотик»

ДК «Родник»

08.02 18:00

Посиделки для старшего поколения «Чай – здоровью лучший друг»

ДК «Электрон»

08.02 14:00

Информационно программа для детей «Не преступи закон», по профилактике правонарушений

ДК «Родник»

08.02

13:00

Военно‐спортивная программа для молодежи «Призванье Родине служить»

СОШ № 19

(Дальненский ДК)

09.02

12:00–15:00

Программа выходного дня

«Разгуляй». Развлекательная программа с участием творческих коллективов учреждений культуры города

Территория картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

09.02

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Упражнения для дыхания»

Тропа здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

09.02

15:00

Клуб «Игротека». Игровая программа для смешанной аудитории с использованием настольных игр

ДК «Синегорье»

09.02 20:00

Дискотека с игровой программой для молодежи «Любовь нечаянно нагрянет», посвященная Дню влюбленных

«Старорусский ДК»

09.02 13:00

Познавательно‐развлекательная программа для детей и взрослых «Заветы доброй старины»

Площадь ДК «Родник»

10.02 13:00

Детская развлекательная программа «Сказочная Пузыряндия»

зрительный зал ГДК «Родина»

10.02

12:00

Благотворительная акция «Твори добро» (концерт, вручение сувениров), посвященная Всемирному Дню больного

ГБУЗ Синегорская участковая больница (ДК «Синегорье»)

10.02-

28.02

Открытие выставки‐конкурса фотографий «Служу Отечеству»

Дальненский ДК

11.02 19:00

Концерт народного ансамбля «Гулун» Государственного театра коренных малочисленных народов Севера из республики Саха (Якутия)

зрительный зал ГДК «Родина» (ГАУК «Сахалинская филармония»)

13.02 16:00

Видео – час для детей «Знакомство с баснями И.А. Крылова», посвященный 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

ДК «Ключи»

14.02 13:00

Детская развлекательная программа «Половинки»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

14.02 15:00

Открытие выставки «валентинок» для молодёжи «Я подарю тебе сердечко»

ДК «Ключи»

14.02 19:00

Развлекательная вечеринка для молодёжи «О любви, и только о любви!»

ДК «Ключи»

14.02 15:00

Развлекательная программа для детей

«Валентинка» для Маринки»

ДК «Родник»

15.02 16:00

Торжественное собрание, посвящённое 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан. Фестиваль песен рожденных в горячих точках «Время выбрало нас»

зрительный зал ГДК «Родина»

15.02

11:00

Устный журнал о вреде курения для детей и подростков «Мы выбираем свой завтрашний день!»

ЦНК «Радуга»

15.02

18:00

Концертная программа «От сердца к сердцу»

ЦНК «Радуга»

15.02

14:00

Праздничная программа для детей «Красота руку греет», посвященная русскому празднику Варежки

ДК «Синегорье»

16.02

12:00–15:00

Программа выходного дня

«Вьюжный‐Южный». Развлекательная программа с участием творческих коллективов учреждений культуры города

Территория картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

16.02

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Упражнения для дыхания»

Тропа здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

16,17.02 10:00

Городской театральный детско‐юношеский конкурс малых форм «Театр и дети»

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУДО ДШИ № 2)

16.02

16:00

Музыкальная гостиная «Я встретил Вас…»

ЦНК «Радуга»

16.02

11:00

Открытие выставки детских работ из глины

«Слава воинам России»

ДК «Синегорье»

16.02 19:00

Праздничная программа, посвященная Дню всех влюбленных «День Святого Валентина»

ДК «Электрон»

16.02

13.00

Праздничная программа для участников детских коллективов «День именинника»

Дальненский ДК

16.02

17:00

Вечер – встреча «Как я в армии служил» с бывшими участниками к/ф,

отслуживших в вооружённых силах РФ

Дальненский ДК

17.02

14:00

«Веселые старты» для детей совместно с Федерацией армейского рукопашного боя г. Южно‐Сахалинска

ЦНК «Радуга»

17.02 13:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Зимние потехи»

ДК «Электрон»

17.02

13:00

Конкурсная программа для детей «Супер‐мальчики»

Дальненский ДК

18.02

11:00

Фольклорно‐игровая программа для молодежи «Именины Домового»

Центр трудоустройства и досуга для молодых инвалидов «Родные люди»

(ЦНК «Радуга»)

20.02

19:00

Светский раут с праздничным концертом «Офицер – значит честь!» (Сила офицера – его честь), посвященный Дню защитника Отечества

зрительный зал ГДК «Родина» (ЦНК «Радуга»)

20.02 14:00

Развлекательная программа для детей

«Тяжело в ученье, легко в бою»

ДК «Родник»

21.02 12:00

Спортивно‐игровая программа «Закаляйся, детвора!»

«Старорусский ДК»

21.02 19:00

Познавательная программа для детей «Грамотеи. Знатоки родного языка»

ДК «Ключи»

21.02

12:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Сильные, смелые, умелые!»

МБОУ СОШ №31

(ЦНК «Радуга»)

22.02 13:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Защитники Отечества»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

22.02

12:00

Игровая программа для детей «А ну‐ка, мальчики!»

ЦНК «Радуга»

22.02

18:00

Тематический концерт «Примите наши поздравления»

Санаторий «Синегорские минеральные воды» (ЦНК «Радуга»)

22.02

10:00–11:00

Познавательная программа для детей «Загадки из бабушкиного сундука»

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

22.02 18:00

Конкурсная программа для мальчиков «А ну‐ка мальчики!», посвященная Дню защитника Отечества

«Старорусский ДК»

22.02 19:00

Открытие фотовыставки военной техники «Сила и мощь России», посвященной Дню защитника Отечества

ДК «Электрон»

22.02 11:00

Открытие выставки для детей «Парад военной техники», посвящённой Дню защитника Отечества

ДК «Ключи»

22.02 16:00

Конкурс чтецов для детей «Велика и прекрасна родная моя сторона», посвящённый Дню защитника Отечества

ДК «Ключи»

22.02 14:00

Смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества «Песни мужества и Победы!»

ДК «Родник»

23.02

14:00

Концертная программа для молодежи, посвященная Дню защитника Отечества «России славные сыны»

в/ч 35390 Хомутово

(ЦНК «Радуга»)

23.02

09:00–10:00

Физкультурно‐оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения «Упражнения для дыхания»

Тропа здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

23.02

12:00–15:00

Концертная программа «Аты‐баты, шли солдаты», посвященная Дню защитника Отечества

Сцена картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

23.02

13:00–14:00

Спортивно‐патриотическая эстафета «Только вперед», посвященная Дню защитника Отечества

Роллерная площадка

ГПКиО им.Ю.Гагарина

23.02

11:00

Концерт ансамбля «Время» — «У солдата выходной»

ФГКУ 441 Военный госпиталь МО РФ

(Дальненский ДК)

23.02

14:00

Тематический концерт «На веселой волне», с подведением итогов конкурса фотографий «Служу Отечеству»

Дальненский ДК

23.02

15:00

Спортивно‐развлекательная программа «А, ну‐ка, парни!», посвященная Дню защитника Отечества

ДК «Синегорье»

23.02

19:00

Молодежная вечеринка «Самоволочка», в рамках празднования Дня защитника Отечества

ДК «Синегорье»

23.02 20:00

Вечер отдыха для взрослых «Богатырские забавы», посвященный Дню защитника Отечества

«Старорусский ДК»

23.02 17:00

Тематический вечер отдыха «Держава армией крепка», посвященный Дню защитника Отечества

ДК «Электрон»

23.02 19:00

Праздничная дискотека для молодёжи с игровой программой «Тридцать три богатыря», посвящённая Дню защитника Отечества

ДК «Ключи»

23.02 20:00

Вечер отдыха для взрослых «Да здравствуют мужчины!»

ДК «Родник»

24.02

13:00–15:00

Семейная игровая программа «Хоровод снеговиков»

Озеро Верхнее

ГПКиО им.Ю.Гагарина

24.02

14:00

Баттл по брейк‐дансу «Dance Floor Kings 9» среди детей и подростков

ЦНК «Радуга»

24.02

12:00

Игровая программа для детей «Веселые затеи и всякая всячина!»

Площадка нового микрорайона,

Дальненский ДК

24.02

14:00

Праздничный концерт «Ты России солдат!»

в/ч 35390 Хомутово

(Дальненский ДК)

26.02 19:00

Творческий конкурс «Танцы на льду»

Сквер ГДК «Родина»

26.02 20:00

Игровая программа для детей «Встаньте дети, встаньте в круг»

«Старорусский ДК»

27.02 13:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Путешествие в страну Светофорию», посвященная профилактике ПДД

зрительный зал ГДК «Родина»

27.02

13:00–14:00

Игровая спортивная программа для детей «Зима спортивная»

Территория картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

27.02 10:00

Ежегодный праздник народной игры для детей «Зимние забавы!»

Площадь ДК «Родник»

28.02 14:00

Ежегодный праздник народной игры для детей «Зимние забавы!»

Площадь ДК «Родник»

28.02 14:00

Тематический вечер‐встреча «Ах! Красны девицы!»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

28.02

14:00

Вечер отдыха для пожилых людей «Чемодан настроения»

ДК «Синегорье»

28.02 13:00

Беседа игра для детей « Обитатели подводного царства»

«Старорусский ДК»

28.02 18:00

Открытие выставки мини‐плакатов «Терроризм – угроза обществу», посвященной профилактике терроризма, укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений

ДК «Электрон»

28.02 16:00

Викторина для детей «Театр – это истинный храм искусства», посвящённая Году Театра в России

ДК «Ключи»

28.02

14:00

Концертная программа для подростков «Солдат войны не выбирает», посвященная Дню памяти воинов‐интернационалистов

СОШ № 19,

(Дальненский ДК)

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт культуры города Южно-Сахалинска
Добавить комментарий