План мероприятий на декабрь 2018 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.12 18:00

Спектакль японского театра «Но»

зрительный зал ГДК «Родина» (Генеральное консульство Японии в г. Южно‐Сахалинске)

01–23.12

10:00; 12:00; 14:00

Открытие новогодней Почты Деда Мороза

ЦД «Теремок»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01,08,15,22,29.12

09:00

Социальная акция для людей старшего поколения «Утренняя физзарядка»

Тропа здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.12 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

01.12 14:00

Клуб настольных игр «Игротека».

Соревнования по настольному хоккею среди Синегорских семей

Синегорская участковая больница (ДК «Синегорье»)

01.12 12:00

Тематический беседа для детей «Поклонись отчизне»

«Старорусский ДК»

01.12 20:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

02, 06, 07.12 11:00

Конкурсные прослушивания городского конкурса детской эстрадной песни «Подари улыбку миру!»

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУ ДО «ЦДМШ»)

02.12 13:00

Информационная программа для молодежи «День неизвестного солдата»

ДК «Родник»

02–28.12

12:00

Открытие выставки — конкурса новогодних игрушек и поделок «Новогодняя игрушка»

Дальненский ДК

02.12

15:00

Праздничный концерт «Где добро, там и тепло», посвященный Дню инвалидов

Дальненский ДК

02.12 14:00

Тематический час для детей, посвящённый Дню неизвестного солдата «Имя солдата неизвестно»

ДК «Электрон»

02.12 14:00

Концерт художественной самодеятельности «Возьмемся за руки, друзья!», приуроченный ко Дню инвалида

ДК «Синегорье»

03.12

11:00

12:00

Информационно‐познавательная программа для детей по профилактике правонарушений «Счастливая страна «Детство»

ЦНК «Радуга»

03.12 17:00

Вечер – встреча для старшего поколения, посвященный Международному Дню инвалидов

ДК «Электрон»

04.12 15:00

Концерт, посвященный Международному Дню инвалидов «От сердца к сердцу»

зрительный зал ГДК «Родина»

5–20.12

12:00

Открытие конкурса детского рисунка «Добро без срока давности», посвящённого Году добровольца

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

05.12

12:00

Премьера кукольного спектакля для детей «Дорожные приключения»

ЦНК «Радуга»

05.12

12:00

Информационная программа «Я‐ВОЛОНТЕР» для детей, посвященная Дню волонтера в рамках мероприятий Года добровольца

ЦНК «Радуга»

05.12 16:00

Игровая программа для взрослых «Приглашаем поиграть», посвященная году добровольца и волонтёра в России

ДК «Ключи»

05.12 15:00

Тематическая программа для детей, посвященная дню начала наступления советских войск под Москвой в 1941 году «Битва за Москву»

ДК «Родник»

05.12 18:00

Праздничная программа для молодёжи, посвященная Дню волонтера в России «День волонтеров и добровольцев»

ДК «Электрон»

06.12

14:00

Урок гражданственности для подростков «Я пишу правду о России», посвященный 100-летию А.И. Солженицына

СОШ № 19

(Дальненский ДК)

07.12

11:00

12:00

Фольклорно‐развлекательная программа «Кукла мала, да деткам мила» для детей

Из цикла «В гостях у бабушки Забавушки»

ЦНК «Радуга»

07.12

17:00

Торжественное мероприятие для детей и взрослых

«Первые шаги»

д/с №28 «Матрешка» (ЦНК «Радуга»)

07,14.12 17:00

Дискотека для детей «Детскотека- играмикс»

ДК «Родник»

08.12 17:30

Гала- концерт городского конкурса детской эстрадной песни «Подари улыбку миру!»

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУ ДО «ЦДМШ»)

08.12 17:00

Гала‐концерт Общегородского творческого проекта «Культурная столица»

с. Дальнее (площадка Дальненского Дома культуры) (ГДК «Родина»)

08.12 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

08.12 13:00

Викторина для детей «Улица радости»

«Старорусский ДК»

09.12 14:00

Познавательно‐развлекательная программа для детей, посвященная Дню героев Отечества «Героев наших имена»

ДК «Электрон»

09.12 14:00

Спортивно‐игровая программа по настольному теннису для молодежи «Теннисный турнир»

«Старорусский ДК»

10.12

10:00

Открытие выставки детского рисунка и фотовыставки «Я‐Юбиляр!»

ЦНК «Радуга»

11.12 11:00

Тематическая встреча с демонстрацией кинофильма, посвященная Году добровольца

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУ «ЦМИ»)

11.12 17:00

Торжественное мероприятие, посвященное Году добровольца

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУ «ЦМИ»)

11.12

14:00

Акция, посвященная 100-летию со дня рождения писателя «Александр Солженицын. Личность. Творчество. Время»

п/р Новоалександровск

Сквер Молодежный

(ЦНК «Радуга»)

11.12 16:00

Видео — час «Между двух бездн» для молодёжи, посвященный 100-летию А.И. Солженицына

ДК «Ключи»

11.12 12:00

Открытие выставки плакатов, посвященной 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына «Солженицын – имя России»

ДК «Электрон»

11.12 15:00

Тематическая программа для молодежи, посвященная 100-летнему юбилею со дня рождения А.И. Солженицина

«Я пишу правду о России»

ДК «Родник»

11.12

16:00

Правовая игра‐викторина для старшеклассников «Твой выбор», посвященная 100-ю со дня рождения А.И. Солженицына

ДК «Синегорье»

12.12

13:00–15:00

Радиотрансляция. Тематическая радиогазета «День конституции»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.12 13:00

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня принятия принятия Конституции Российской Федерации

ГДК «Родина» зрительный зал

12.12 17:00

Викторина «Законы, по которым мы живём» для молодёжи, посвященная Дню Конституции Российской Федерации

ДК «Ключи»

12.12 19:00

Праздничная программа для молодёжи, посвященная Дню Конституции РФ «Славься Отечество»

ДК «Электрон»

14.12

19:00

Юбилейный концерт «30 граней Радуги» в рамках празднования 30-летия ЦНК «Радуга»

ККЗ «Октябрь»

(ЦНК «Радуга»)

14.12 18:00

Праздничный концерт, посвященный юбилею Ансамбля современной народной песни «Русский Терем»

зрительный зал ГДК «Родина» (АСНП «Русский Терем»)

14.12 11:00 15:00

Развлекательная программа, посвященная открытию новогодних мероприятий «Новый год у ворот!»

ДК «Родник»

14, 21, 28.12 20:00

Праздничный новогодний вечер для молодежи «Новогоднее шоу»

ДК «Родник»

15.12 12:00–15:00

Открытие новогодних мероприятий в городе Южно‐Сахалинске

Площадь Ленина (ГДК «Родина»)

15.12

12:00–15:00

Праздничная программа, посвященная открытию Новогодних мероприятий

Территория картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

15.12 14:00

Концерт Ансамбля современной народной песни «Русский Терем»

зрительный зал ГДК «Родина» (АСНП «Русский Терем»)

15.12 19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

15.12

13:00

Интерактивная программа для детей «История новогодней игрушки» (видео‐презентация, викторина, мастер‐класс)

ДК «Синегорье»

16, 18, 19.12 14:00

Праздничная программа для старшего поколения и инвалидов «Новогодний карнавал»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

16.12

14:00

Народное гуляние в рамках празднования 30-летия ЦНК «Радуга» — «Царство Дивное»

Уличная площадка ЦНК «Радуга»

16.12

14:00

Детская спортивно‐развлекательная программа «Веселые старты»

ДК «Синегорье»

16.12 12:00

Игра викторина для детей «Спешите делать добрые дела»

«Старорусский ДК»

18.12

11:00

Мастер‐класс для детей по изготовлению традиционной куклы «Желанница»

ЦНК «Радуга»

20.12

11:00

«В стране Новогодних игрушек». Открытие выставки, мастер‐класс для детей

ЦНК «Радуга»

20.12 14:00

Новогодняя ярмарка для детей,

«Налетай, раскупай!»

ДК «Родник»

20.12

15:00

Открытие выставки работ из глины «Новогоднее чудо». Мастер‐класс по рисованию в технике Эбру «Зимние узоры»

ДК «Синегорье»

21.12

14:00

Вечер отдыха «Как‐то раз под Новый год!» для РО ООО «Союз пенсионеров России»

ЦНК «Радуга»

22.12

19:00

Концерт детской группы «Новогодний вечер» вокальной студии «Звездный голос» (отчетный)

Дальненский ДК

22.12 18:00

Информационный час для молодёжи «Правила безопасности использования фейерверков и других пожароопасных эффектов»

ДК «Ключи»

22.12

18:00

Диско‐игровая программа для молодежи «Хеллоу, Дедушка Мороз!»

ДК «Синегорье»

23.12

12:00

Тематический концерт «Вдоль по улице метелица метет…» (отчетное мероприятие хора «Дальненские напевы»)

Дальненский ДК

23.12 14:00

Конкурс‐выставка детских новогодних поделок «Новогоднее чудо»

ДК «Электрон»

23.12

14:00

Детская новогодняя программа «Главный секрет Деда Мороза»

ДК «Синегорье»

24, 25, 27, 28.12 10:00

Театрализованное представление для детей «Новогодние приключения»

зрительный зал ГДК «Родина»

24.12

10:00

Детский новогодний утренник «Зимнее путешествие»

ЦНК «Радуга»

25.12

12:00

Благотворительное новогоднее представление «Зимняя сказка» для детей ГКУ «Центр Преодоление»

ЦНК «Радуга»

26.12

18:00

Торжественная церемония вручения премии «Благотворитель года»

зрительный зал ГДК «Родина»

(ГДХЦ «Мечта»)

27, 28.12 18:00

Детская дискотека «Снежное царство»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

26.12 19:00

Вечер отдыха для взрослых «Вместе встретим новый год»

ДК «Ключи»

27.12 16:00

Открытие выставки ледовых композиций для детей и родителей

ДК «Ключи»

27.12 18:00

Посиделки для старшего поколения «До свидания, Старый год»

ДК «Электрон»

27.12

13:00

15:00

Детские новогодние утренники «В гости к Дедушке Морозу»

Дальненский ДК

27.12

16:00

Вечер отдыха для пожилых людей «Новогодние традиции»

ДК «Синегорье»

28.12

14:00

Новогодний утренник «Здравствуй, Дедушка Мороз»

Дальненский ДК

28.12

17:00

Массовое гуляние «До свиданья, Старый год!»

Уличная площадка ДК Дальненский

28.12 12:00

Открытие выставки детских рисунков «Новогодняя открытка»

ДК «Ключи»

28.12 19:00

Новогодняя дискотека для молодёжи «Молодёжный микс у ёлки»

ДК «Электрон»

28.12 16:00

Детский новогодний утренник «Новые приключения любимых героев»

«Старорусский ДК»

28.12 11:00 13:00

Новогодняя театрализованная игровая программа для детей дошкольного и школьного возраста «Новогодние забавы»

ДК «Родник»

29.12

11:00

Баттл по брейк дансу для детей

«Skittles»

ЦНК «Радуга»

29.12 13:00

Игровая программа возле ёлки для детей «Дед Мороз в гостях у малышей»

ДК «Ключи»

29.12 15:00

Новогодний утренник для детей от 7 и старше «Новогодние приключения»

ДК «Электрон»

29.12

09:00

Детский новогодний утренник «Кто похитил Новый Год?»

Дальненский ДК

29.12

11:00

Новогодний утренник для детей «В гости к Дедушке Морозу» (отчетное мероприятие к/ф «Зеркало»)

Дальненский ДК

29.12

18:00

Вечер отдыха для молодежи «С кем будем встречать Новый Год?»

СОШ № 19

(Дальненский ДК)

29,30.12 20:00

Вечер отдыха 40+ «Новогоднее ассорти»

ДК «Родник»

29.12 20:00

Театрализованный вечер отдыха «Новогодняя сказка или похищение волшебного посоха средь белого дня»

«Старорусский ДК»

30.12 19:00

Танцевально‐игровая программа для молодёжи «Самозванцев нам не надо, Дедом Морозом буду я!»

ДК «Ключи»

30.12

11:00

Детский новогодний утренник «Новый год в заколдованном лесу»

Дальненский ДК

Каждую субботу, воскресенье

11:00; 13:00; 15:00

Мастер‐классы по изобразительному и декоративно‐прикладному творчеству

ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт культуры города Южно-Сахалинска
Добавить комментарий