План мероприятий на апрель 2019 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.04

14:00–15:00

Акция «Подари улыбку», посвященная Дню смеха

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.04

18:00

Вечер отдыха, посвященный Дню смеха и Году Театра в России «Юмор в коротких штанишках»

Дальненский ДК

01.04 15:00

Игровая программа для детей «Ход конём»

ДК «Синегорье»

02.04 10:00

Проведение семинара «Реализация пилотного проекта. Прямые выплаты»

зрительный зал ГДК «Родина» (Сахалинское региональное отделение Фонда социального страхования)

02.04 18:30

Концерт Народного ансамбля казачьей песни «Воля» (подтверждение звания)

зрительный зал ГДК «Родина»

02.04 17:00

Вечер‐огонёк для молодёжи «Смеяться разрешается», посвященный Дню юмора и смеха

ДК «Ключи»

02.04 19:00

Открытие выставки плакатов «Курить – здоровью вредить!», по профилактике табакокурения

ДК «Электрон»

03.04 13:00

Информационно‐познавательная программа «По дороге добра», по профилактике безнадзорности и суицида среди детей и подростков

холл-1этаж ГДК «Родина»

03,06,10,13,17,

20,24,27.04

09:00–10:00

Комплекс физкультурно‐оздоровительных мероприятий для людей старшего поколения «Разрабатываем суставы»

Тропа здоровья ГПКиО им.Ю.Гагарина

03.04 16:00

Игровая программа для детей «Угадай детского писателя», посвященная Международному дню детской книги

ДК «Ключи»

04.04 19:00

Концерта Городского камерного оркестра

зрительный зал ГДК «Родина» (Городской камерный оркестр)

04.04

12:00

Интеллектуальная программа для младших школьников «Азбука загадок»

ЦНК «Радуга»

05.04 18:00

Концерт академической и популярной музыки «Моя вселенная»

зрительный зал ГДК «Родина» (Сахалинский колледж искусств)

05.04

13:00–14:30

Тематическое мероприятие «От всей души»

Центр досуга «Теремок»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

06.04

12:00–15:00

Программа выходного дня «Перезвон талантов»

Картодром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

06.04

15:00

Концертная программа для старшего поколения и инвалидов «Нам песня строить и жить помогает»

ГБУ Южно‐Сахалинский Дом‐интернат для престарелых и инвалидов,

(Дальненский ДК)

06.04

20:00

Вечер отдыха для взрослых,

«Сундук смеха»

ДК «Родник»

06.04 13:00

Открытие выставки детских групповых и индивидуальных работ из глины, посвященной Дню космонавтики

ДК «Синегорье»

06.04 14:00

Игровая программа для детей «Золотая бутса»

ДК «Синегорье»

06.04 19:00

Тематический вечер для молодежи «Смеяться разрешается»

«Старорусский ДК»

06.04 17:00

Театрально‐интеллектуальная игра для молодёжи, посвященная Году театра в России «Знатоки театра»

ДК «Электрон»

07.04 12:00

Развлекательная программа для детей с элементами демонстрации мультфильмов «Мультилэнд»

зрительный зал ГДК «Родина»

07.04 18:00

Праздничный концерт, посвященный 10-летию Сахалинской региональной общественной организации «Армения — община «Айк»

зрительный зал ГДК «Родина» (Сахалинское Региональное Отделение «Ассамблея народов России»)

07.04 11:00

Большая олимпийская викторина для детей «Олимпийский огонь», посвященная Всемирному дню здоровья

ДК «Ключи»

07.04 17:00

Игровая спортивная программа для молодёжи «Рекорды нашего села», посвященная Всемирному Дню здоровья

ДК «Ключи»

07.04 12:00

Познавательно – игровая программа для детей «Восьмое чудо света »

«Старорусский ДК»

07.04 17:00

Конкурс детского рисунка «Весенняя капель»

ДК «Электрон»

09.04 15:00

Спортивно‐игровая программа для пожилых людей «Будьте здоровы!», посвященная Всемирному дню здоровья

ДК «Синегорье»

11.04 13:00

Тематический вечер для подростков,

«Память и будущее», посвященный Международному дню освобождения узников нацистских концлагерей

ДК «Родник»

11.04 15:00

Экскурсионная программа для детей

«Почтовые марки советской эпохи – история страны»

ДК «Синегорье»

11.04 12:00

Информационно‐познавательная программа для детей «История космоса», посвящённая Дню космонавтики

зрительный зал ГДК «Родина»

12.04

13:00–14:30

Тематическое мероприятие «Хочу стать космонавтом»

Центр досуга «Теремок»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.04 15:00

Концерт Народного хора ветеранов и детей войны «Русская душа» (подтверждение звания)

зрительный зал ГДК «Родина»

12.04

12:00

Игровая программа, посвященная Дню космонавтики «Поехали…», посвященная 85-летию со дня рождения советского лётчика‐космонавта Юрия Гагарина

ЦНК «Радуга»

12.04

11:00

Открытие выставки детского рисунка «Мы рисуем космос»

ЦНК «Радуга»

12.04

18:00

Ретро — концерт «Весна идет, весне дорогу»

ЦНК «Радуга»

12.04

14:00

Игровая программа для детей с викториной «Навстречу к звездам»

Дальненский ДК

12.04 16:00

Открытие выставки рисунков для детей «Мой необъятный космос», посвященной Всемирному Дню авиации и космонавтики

ДК «Ключи»

12.04

14:00

Тематическая программа для детей, посвященная дню космонавтики

«Звездная пыль космоса»

ДК «Родник»

13.04 12:00

Открытие выставки декоративно‐прикладного творчества «Сами своими руками», с проведением мастер‐класса

холл-1этаж ГДК «Родина»

13.04

12:00–15:00

Программа выходного дня «Обыкновенное чудо»

Картодром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

13.04

13:00

Отчетный концерт «Ты супер!» ансамбля «STARVOISE»

МАОУ СОШ № 19

(Дальненский ДК)

13.04 19:00

Танцевальная программа для молодёжи с играми, конкурсами «Танцуй и веселись»

ДК «Ключи»

13.04 27.04 19:00

Развлекательная программа

«Танцуют все»

ДК «Родник»

13.04 20:00

Танцевальный вечер для молодежи «Танцуют все»

«Старорусский ДК»

13.04 20:00

Развлекательная программа для молодежи, посвященная Всемирному дню рок‐н-ролла «Стиляги»

ДК «Электрон»

14.04 12:00

Игровая программа для детей «Галактическое приключение», посвящённая Дню космонавтики

зрительный зал ГДК «Родина»

14.04 13:00

Праздничная программа для детей, посвященная Дню космонавтики «Через тернии к звёздам»

ДК «Электрон»

16.04 16:00

Сюжетно ролевая игра для молодежи, посвященная Году Театра в России

«Сыграем в театр»

ДК «Родник»

17.04 14:00

Тематическая программа для подростков по профилактике правонарушений «Вредные поступки, привычки, дела»

ДК «Ключи»

17.04

11:00

Игровая шоу‐программа «Экспедиция в страну выученных уроков»

ЦНК «Радуга»

18.04 19:00

Гала‐концерт открытого городского конкурса детских и молодежных хоровых коллективов

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУДО ДШИ «Этнос»)

18.04

11:00

Игровая программа для детей «Однажды весной…» из цикла «Рассказы и проказы Домового»

ЦНК «Радуга»

18.04 16:00

Вечеринка для пожилых людей «Радость»-«Минута славы 60+»

ДК «Синегорье»

19.04

19:00

Концерт АСНП «Русский терем»

ЦНК «Радуга»

Концертный зал

20.04

12:00–15:00

Программа выходного дня

«Любви все возрасты покорны»

Картодром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

20.04

17:00

Дискотека для начальной школы «Зажигай!»

ЦНК «Радуга»

20.04

14:00

Открытый урок «Танцевальная карусель» танцевального коллектива «FannyDance»

Дальненский ДК

20:04

15:00

Шахматный турнир «Белая ладья»

Дальненский ДК

20.04 19:00

Развлекательная танцевальная программа для молодёжи «Весёлая дискотека»

ДК «Ключи»

20.04 14:30

Тематический вечер для молодежи

«Пора себя любить, бросай сейчас курить»

ДК «Родник»

20.04 12:00

Тематическая беседа для детей «Береги своё здоровье»

«Старорусский ДК»

20.04 13:00

Экологический праздник для молодёжи «День земли»

Уличная площадка ДК «Электрон»

21.04

13:00–15:00

Концертно‐развлекательная

Программа «Вербное воскресенье»

Картодром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

21.04

13:00–14:00

Игровая программа для детей «Салют, Игра!»

Роллерная площадка

ГПКиО им.Ю.Гагарина

21.04

12:00

Эко прогулка, посвященная Дню Земли «День матери Земли»

Дальненский ДК

21.04

13:00

Концертно‐игровая программа «День именинника»

Дальненский ДК

21.04 12:00

Беседа для детей «Талантливые актёры», посвященная Году театра в России

ДК «Ключи»

21.04 13:00

Познавательная программа по ОБЖ для детей «Один дома»

«Старорусский ДК»

21.04 13:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Движение – это жизнь!»

Уличная площадка ДК «Электрон»

22.04 15:00

Познавательная – игровая программа для детей «День Земли»

ДК «Родник»

23–30.04

Памятная акция «Георгиевская ленточка», посвященная Дню Победы

Территория села Синегорск

24.04 12:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Служба спасения 101», по профилактике пожарной безопасности

холл-1этаж ГДК «Родина»

24.04 17:00

Игровая программа для молодёжи «Зажигаем по‐русски»

ДК «Ключи»

24.04 14:00

Развлекательная программа для детей и подростков «Чемпионат веселого мяча»

ДК «Родник»

26.04 14:00

Ретро — вечер для старшего поколения и инвалидов «Рожденные в СССР»

холл-1этаж ГДК «Родина»

26.04 17:00

Конкурсная программа для детей «Посмотри вокруг»

ДК «Ключи»

26.04 18:00

Вечер отдыха для старшего поколения «В кругу друзей»

ДК «Электрон»

26.04 14:00

Праздник народной игры для детей из цикла

«Стороны обычай древний»

ДК «Родник»

26.04

18:00

Отчетный концерт Народного ансамбля песни «Калинушка»

ЦНК «Радуга»

27.04 12:00

Праздничный концерт, посвящённый 25-летию со дня основания Образцового ансамбля эстрадного танца «Плэйданс»

зрительный зал ГДК «Родина»

27.04

12:00–15:00

Программа выходного дня

«В лабиринтах души»

Картодром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

27.04

15:00

Отчетный концерт «Весенние нотки» ансамбля «Империя детства»

Дальненский ДК

27.04 19:00

Танцевально‐развлекательная программа для молодёжи «Танцевальный турнир»

ДК «Ключи»

27.04 12:00

Игровая программа о правилах этикета для детей «В гостях у феи этикета»

«Старорусский ДК»

28.04

12:00–15:00

Праздник «Православная Пасха»

Картодром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

28.04

12:00–15:00

Выставка – ярмарка декоративно‐прикладного искусства «Ярмарка творческих идей». Тематический мастер‐класс для детей «Пасхальный сувенир»

Роллерная площадка

Аллея сакуры

ГПКиО им.Ю.Гагарина

28.04

13:00–14:30

Тематическое мероприятие «Светлая Пасха»

Центр досуга «Теремок»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

28.04

10:00

Товарищеская встреча по ушу‐саньда среди спортивных клубов и Федераций города Южно‐Сахалинска

ЦНК «Радуга»

28.04 12:00

Развлекательная программа для детей с элементами демонстрации мультфильмов «Путешествие в страну мультфильмов»

зрительный зал ГДК «Родина»

28.04

11:00

Тематический концерт «С песней по жизни»

Психоневрологический интернат

(Дальненский ДК)

28.04

14:00

Концертная программа «Веселая карусель» (отчетная) фольклорного ансамбля «Аракс»

Дальненский ДК

28.04

16:00

Открытое занятие танцевального коллектива «Аракс» — «Импровизация‐путь к танцу»

Дальненский ДК

28.04 12:00

Познавательная программа для детей «Светлый праздник Пасха»

ДК «Ключи»

28.04 13:00

Праздничная программа «Великий праздник — Святая Пасха!»

ДК «Электрон»

29.04 18:00

Городской фестиваль «Созвездие талантов», среди учащихся выпускных классов МБУ ДО города Южно‐Сахалинска

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУ ДО «ДШИ №5»)

30.04 12:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Жизнь без табака», по профилактике ЗОЖ

холл-1этаж ГДК «Родина»

30.04

14:00–15:00

Развлекательная игра‐эстафета для детей «Сильный, ловкий, озорной»

Картодром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

30.04 18:00

Тематическая программа для молодёжи по профилактике правонарушений «Взрослые проблемы наших детей»

ДК «Ключи»

30.04 19:00

Танцевальный вечер для молодежи «Танцуй, пока молодой», посвященный Международному дню танца

ДК «Синегорье»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт культуры города Южно-Сахалинска
Добавить комментарий