Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на сентябрь 2016

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.09

10:00

Праздник для первоклассников

«На пороге волшебных открытий», посвящённый Дню знаний

СОШ №4

(ГДК «Родина»)

01.09

11:00

Интерактивная программа в День знаний «Здравствуй, школа!»

ЦНК «Радуга»

01.09

15:00

Конкурсная программа «Самый первый в сентябре…»

ДК «Ключи»

01.09

13:00

Театрализованная игровая программа для школьников «Школьные годы чудесные»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

01.09

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета Радиотрансляция «Школьные годы»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

1–10.09

12:00–16:00

Музыкальная страница поздравлений «Любимый город»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

1–10.09

12:00

Фотоконкурс «Люблю тебя, мой Южный»

Скульптурная композиция «Муза»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.09

15:00

Праздничная игровая программа «Здравствуй, школьная планета!»

ДК «Старорусский»

02.09

11:00

Митинг‐возложение, посвященный Дню окончания Второй мировой войны

Площадь Славы

(ЦНК «Радуга»)

02.09

12:00

Радиоконцерт «Песни Победы»

ЦНК «Радуга»

02.09

16:00

Конкурс «Аллея талантов», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

Сквер им. Н.В. Рудановского

(ГДК «Родина»)

02.09

13:00

Открытие выставки коллективных и индивидуальных работ из глины «Дальневосточные рубежи в надежных руках»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

02.09

13:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» — «Последние залпы войны»

ЦНК «Радуга»

02.09

21:00

Вечерний кинозал «История кино», в рамках творческого проекта «Культурная столица».

п/р Луговое

(ГДК «Родина»)

02.09

10:00

Литературно‐музыкальная композиция «Мы помним…»

СРЦ «Маячок» (ГПКиО им.Ю.Гагарина)

02.09

12:30

Концертная программа «Победный марш», угощение солдатской кашей

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

02.09

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета

«Они сражались за Родину!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.09

19:00

Митинг « Гордимся славою отцов»

Площадка у обелиска ветеранам ВОВ с.Дальнее

(ДК «Дальненский»)

02.09

15:00

Конкурс рисунков на асфальте «День Победы»

ДК «Ключи»

02.09

16:00

Литературно‐музыкальная программа

«Этих дней не смолкнет Слава»

ДК «Ключи»

02.09

12:00

Игровая программа

«На поиски школьного звонка»

ДК «Родник»

02.09

19:00

Тематический вечер «Пусть память говорит»

ДК «Старорусский»

02.09

16:00

Праздничная программа «Мы победили!»

ДК «Электрон»

03.09

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

03.09

12:00

Митинг – автопробег «День воинской Славы», посвящённый 71-й годовщине окончания Второй мировой войны

Памятная стела на Холмском перевале

(ГДК «Родина»)

03.09

12:00

Праздник «День Молока»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

03.09

14:00

Митинг‐концерт

Музей с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

03.09

14:00

Праздничная программа « Золотой ключик»

ДК «Дальненский»

03.09

12:00

Открытие информационного стенда «Помнить, чтобы предотвратить», посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом

ДК «Ключи»

03.09

15:00

Соревнование по волейболу среди молодежных команд

ДК «Ключи»

03.09

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

03.09

18:00

Дискотека

«Вместе весело шагать»

ДК «Родник»

04.09

14:00

Спортивные старты « Здоровье не купишь»

Стадион села Дальнее

(ДК «Дальненский»)

05.09

12:00

Лекторий «День молодого избирателя»

ГДК «Родина»

банкетный зал

06.09

19:00

Тематический вечер

«Зеленый змей в полете»

ДК «Родник»

07.09

12:00

Открытие фотовыставки

«100 шагов по дороге домой»

ЦНК «Радуга»

07.09

18:00

Концерт городского камерного оркестра, в рамках творческого проекта «Культурная столица»

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

08.09

19:00

Торжественный прием, посвященный 134-й годовщине со дня основанию города Южно‐Сахалинска

г. Южно‐Сахалинск

ГК «Мега Палас Отель»

(ДК «Дальненский»)

08.09

12:00

Открытие выставки из серии «Мои увлечения» «Волшебство вышивки»

ДК «Электрон»

09.09

14:00

Экскурсия «Аллея Героев»

пл. Славы

(ГДК «Родина»)

09.09

21:00

Вечерний кинозал «История кино», в рамках творческого проекта «Культурная столица».

п/р Новая деревня

(ГДК «Родина»)

09.09

19:00

Турнир знатоков этикета

ДК «Электрон»

10.09

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

10.09

10:00

Торжественное открытие праздничной программы

Праздничное шествие, посвященное 134-й годовщине со дня основания города

Южно‐Сахалинска

Площадь Ленина

(ЦНК «Радуга»)

10.09

12:00

Концертная программа «Три тенора»

Площадь Ленина

(ЦНК «Радуга»)

10.09

13:00-

13:40

Проект «Танцевальный город»

Площадь Ленина

(ЦНК «Радуга»)

10.09

13:00–17:00

Праздничная программа «Город Мастеров», посвящённая 134-годовщине со дня основания

г. Южно‐Сахалинска

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

10.09

13:00

Праздничная программа «День Города»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

10.09

14:00

Концерт учащихся детских школ искусств Выставка работ учащихся Детской художественной школы

Сквер им.А.П. Чехова

10.09

14:00

Концерт учащихся детской школы искусств «Этнос»

Сквер у музея книги А.П. Чехова

«Остров Сахалин»

10.09

15:00

Утренник‐шоу воздушных шаров «Шарах‐шоу», посвященный Дню города Южно‐Сахалинска

ДК «Дальненский»

10.09

12:00

Открытие фотовыставки «Я и мой город»

ДК «Ключи»

10.09

12:00

Конкурс на лучшее подворье «Любимый мой дворик»

ДК «Ключи»

10.09

19:00

Театрализованный концерт

«Мой край и Родина едины»

Площадка ДК «Дальненский»

10.09

11:00

Театрализованная игровая программа, посвященная Дню города Южно‐Сахалинска

ДК «Родник»

10.09

14:00

Концертная программа «Лучший город земли»

ДК «Старорусский»

10.09

13:00

Праздник двора, посвященный Дню города «Улыбайтесь любимому городу»

ДК «Электрон»

11.09

16:00

Вечер отдыха «Село, в котором хочется жить»

ДК «Ключи»

11.09

12:00

Спортивная эстафета «Сборная 2016»

ДК «Старорусский»

14.09

14:00

Викторина

«Что за прелесть эти сказки!»

ДК «Родник»

15.09

12:00

Цикл познавательных программ «Краеведение»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

15.09

15:00

Видео час «Э.Рязанов «Остров Сахалин»

ДК «Ключи»

16.09

18:00

Вечер семейных конкурсов

«Семья талантами богата»

ДК «Электрон»

17.09

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

17.09

13:00

Спортивное соревнование

« Спорт, здоровье, красота»

ДК «Дальненский»

17.09

14:00

Посиделки для пожилых людей

«Посидим по‐хорошему»

ЦНК «Радуга»

17.09

21:00

Вечер отдыха

«Оставайтесь всегда молодыми»

ДК «Родник»

17.09

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Старорусский»

17.09

14:00

Развлекательно — познавательная программа для детей «К истокам народных традиций»

ДК «Электрон»

18.09

11:00

Концертная программа

«Я люблю тебя, Южный»

Площадь ЦНК «Радуга»

18.09

11:00

Праздничная программа. Фестиваль рыбной продукции «Остров‐Рыба»

Территория у Дома Правительства Сах.обл. и Чехов‐центра

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

18.09

11:00

Концертная программа творческих коллективов

Площадка ДК «Дальненский»

18.09

12:00

Игровая программа «Если верить сказке»

ДК «Старорусский»

18.09

18:00

Беседа о вреде употребления наркотиков «Оставим вредные привычки»

ДК «Электрон»

21.09

18:00

Кино‐викторина «В стране фантазий»

ДК «Дальненский»

22.09

14:00

Праздник осени «Осень в пёстром сарафане»

ГДК «Родина»

банкетный зал

23.09

10:00

Литературная викторина для детей «В гостях у сказки»

РЦ «Преодоление» (ГПКиО им.Ю.Гагарина)

23.09

13:00

Публицистическая программа

«Мы вместе»

ДК «Родник»

24.09

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

24.09

16:00

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

ДК «Ключи»

24.09

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

24.09

13:00

Юбилей села Березняки

«Есть такое село!»

ДК «Родник»

24.09

18:00

Беседа по предупреждению терроризма «Терроризму- нет!»

ДК «Электрон»

25.09

13:00

Конкурс плакатов и рисунков

«Терроризму – НЕТ!»

ДК «Старорусский»

25.09

12:00

Праздничное гуляние

«Дальнее – маленькая родина моя»

Стадион села Дальнее

(ДК «Дальненский»)

27.09

16:00

Праздник осени «Не красна изба углами». Открытие выставки рисунков «Осенние фантазии»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

28.09

20:00

Концерт народного ансамбля песни «Калинушка» — « На крутую пойду горку»

Санаторий «Синегорские минеральные воды»

(ЦНК «Радуга»)

28.09

14:00

Информационно – познавательная программа

«Идет война за души наши»

ДК «Родник»

29.09

13:00

Игровая программа «Каравай»

ДК «Дальненский»

30.09

14:00

Спортивный праздник

«О спорт – ты жизнь!»

ДК «Родник»

30.09

13:00

Игровая программа

« День рождения осени»

МБДОУ № 58 «Ручеек»

(ДК «Дальненский»)