Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на ноябрь 2015 года

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий учреждений культуры г. Южно‐Сахалинска,

на ноябрь 2015 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.11

11:00

Фестиваль бального танца

«Жемчужный променад»

Гимназия № 3

(ЦНК «Радуга»)

01.11

15:00

Познавательная игровая программа для молодежи о правилах этикета

«Простое искусство вежливости»

Дом культуры «Ключи»

01.11-

30.11

Фотовыставка «Мамочка родная»

Дом культуры «Родник»

01.11-

30.11

Выставка ДПИ «Для мамы»

Дом культуры «Родник»

01.11

19:00

Тематический вечер

«Лирическое настроение»

Дом культуры «Старорусский»

03.11

18:00

Спектакль народного театра миниатюр «Чародеи»-«Песнь о нивхах», посвященный 80-летию Владимира Санги

Сахалинский областной краеведческий музей

(ЦНК «Радуга»)

03.11

21:00

Ночь искусств «Караоке со звёздами»

ЦНК «Радуга»

03.11

17:00

Тематический вечер «В единстве наша сила», посвященный Дню народного единства

Дом культуры «Электрон»

03.11

19:00

Вечер отдыха

«Осенний молодежный бал»

Дом культуры «Электрон»

03.11

19:00

Тематический вечер «Когда мы едины — мы непобедимы!», посвященный Дню народного единства

Дом культуры «Старорусский»

04.11

11:00

Гала — концерт Городского фестиваля «Песни Великой России», посвящённого Дню народного единства

ГДК «Родина»

Зрительный зал

04.11

13:00

Концертная программа «Моя Россия»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

04.11

15:00

«Южно‐Сахалинск – территория мира и добра». Концерт, посвящённый Дню народного единства «Мы вместе!»

ЦНК «Радуга»

04.11

19:00

Тематическая молодежная дискотека «Объединимся и станцуем», посвященная Дню народного единства

Дом культуры «Ключи»

04.11

13:00

Детская тематическая программа со слайд‐презентацией ко Дню народного единства

«Суждено России возродиться»

Дом культуры «Дальненский»

04.11

16:00

Праздник «Славься русская земля», посвященный Дню народного единства

Дом культуры «Родник»

04.11

14:00

Познавательная программа

«Россия милая, тебя я воспеваю», посвященная Дню народного единства

Дом культуры «Электрон»

07.11

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

07.11

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета.

Радиотрансляция «Классическая литература»

Б. Пастернак. Жизнь и творчество

ГПКиО им.Ю.Гагарина

07.11

14:00

Открытие тематической выставки «Толерантность – дорога к миру»

Дом культуры «Электрон»

07.11

18:00

Тематический вечер отдыха для молодежи, посвященный Дню Согласия и Примирения

« Вместе мы сила»

Дом культуры «Дальненский»

07.11

19:00

Дискотека для детей «Мультяшки»

Дом культуры «Родник»

07.11

19:00

Тематическая беседа для молодежи о толерантности «Мы все такие разные»

Дом культуры «Старорусский»

07.11

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

Банкетный зал

07.11

20:00

Молодежная дискотека

Дом культуры «Старорусский»

10.11

10:30

Народный праздник для детей

«Зиновий – синичник»

ЦНК «Радуга»

10.11

14:00

Праздник народной игры

«Осенние праздники»

Дом культуры «Родник»

11.11

12:00

Экскурсия «Парк до и после…»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

13.11

12:00

Новогодняя акция‐открытка

«Дозвонись до Деда Мороза»

ТЦ «Столица»

(ГДК «Родина»)

13.11

18:00

Спортивно‐игровая программа «Мы ребята молодцы, мы ребята удальцы!»

Дом культуры «Дальненский»

14.11

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

14.11

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета.

Радиотрансляция «Классическая литература»

Б. Пастернак. Жизнь и творчество

ГПКиО им.Ю.Гагарина

14.11

13:00

Беседа « Горькая правда о пиве» для детской средней возрастной категории

Дом культуры «Дальненский»

14.11

20:00

Молодежная дискотека «Глазурь»

Дом культуры «Родник»

14.11

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

Банкетный зал

16.11

14:00

Детская программа «Пятый элемент», посвящённая Международному Дню толерантности (терпимости)

ГДК «Родина»

Зрительный зал

16.11

19:00

Ролевая игра «Единство разных» Международный день толерантности

Дом культуры «Ключи»

16.11

20:00

Вечер песни для молодёжи

«Песенка‐Чудесенка»

Дом культуры «Дальненский»

17.11

12:00

Игровая программа

«День рождения Мороза»

ГКОУ Детский дом №2

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

18.11

14:00

Театрализованный конкурс

«Школа Деда Мороза»

ГДК «Родина»

Зрительный зал

18.11

14:00

Конкурсная программа для детей «Умник‐разумник»

Дом культуры «Родник»

19.11

17:00

Церемония награждения победителей конкурса «Женщина года»

ГК «Турист»

(ГДК «Родина»)

20.11

18:00

Спектакль народного театра миниатюр «Чародеи»-«Медведь»

ЦНК «Радуга»

20.11

10:00

Радиотрансляция

«День отказа от курения»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

20.11

12:00

Новогодняя акция‐открытка

«Дозвонись до Деда Мороза»

ТЦ «Калинка»

(ГДК «Родина»)

20.11

18:00

Вокальный конкурс «Белая черёмуха», посвящённый творчеству Анны Герман

ЦНК «Радуга»

20.11

17:00

Беседа‐игра для детей

«Спешите делать добрые дела»

Дом культуры «Старорусский»

20.11

13:00

Игровая программа для детей

« Потеха и забава»

Дом культуры «Дальненский»

21.11

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

21.11

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета.

Радиотрансляция «Классическая литература»

Б. Пастернак. Жизнь и творчество

ГПКиО им.Ю.Гагарина

21.11

19:00

Молодежная театрализованная дискотека

Дом культуры «Ключи»

21.11

19:00

Дискотека для детей «Мультяшки»

Дом культуры «Родник»

21.11

19:00

Дискотека для молодежи

Дом культуры «Старорусский»

21.11

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

Банкетный зал

22.11

14:00

«Южно‐Сахалинск – территория мира и добра». Игровая программа

«Игры разных народов»

ЦНК «Радуга»

22.11

16:00

Театрализованная программа

«Детские потешки»

Дом культуры «Ключи»

23.11

12:00

Выставка детского рисунка

«Помним, чтим Солдат России!», посвященная Дню неизвестного солдата

ГДК «Родина»

холл, 2 этаж

23.11

12:00

Экскурсия по парку

«По заснеженным тропинкам…»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

23.11

14:00

Игровая программа для детей

«Весёлые старты»

Дом культуры «Родник»

25.11

18:30

Музыкальный вечер, посвящённый Дню матери «Все цветы…»

ЦНК «Радуга»

27.11

12:00

Праздничный концерт, посвящённый Дню матери в России

ЦНК «Радуга»

27.11

12:00

Новогодняя акция‐открытка

«Дозвонись до Деда Мороза»

ТЦ «Панорама»

(ГДК «Родина»)

27.11

21:00

Вечер отдыха «Три девицы из столицы»

Дом культуры «Родник»

28.11

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

28.11

13:00

Концертная программа «Моя Мама -лучшая на свете!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

28.11

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета.

Радиотрансляция «Классическая литература»

Б. Пастернак. Жизнь и творчество

ГПКиО им.Ю.Гагарина

28.11

16:00

Праздничный вечер «Самая прекрасная из женщин», посвящённый Дню матери

ГДК «Родина»

Зрительный зал

28.11

13:00

Игровая программа по правилам дорожного движения « Знаки дорожные -друзья всевозможные»

Дом культуры «Дальненский»

28.11

15:00

Выставка поделок «Вместе с мамочкой», посвящённая Дню матери

Дом культуры «Ключи»

28.11

20:00

Молодежная дискотека «Глазурь»

Дом культуры «Родник»

28.11

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

Банкетный зал

29.11

11:00

Фотовыставка «Мамина улыбка»

Дом культуры «Ключи»

29.11

14:00

Праздничная программа

«Цветы для мамы», посвященная Дню матери

Дом культуры «Старорусский»

29.11

15:00

Праздничная программа «Для тех, кто жизнь дарует», посвященная Дню матери

Дом культуры «Ключи»

29.11

15:00

Литературно‐музыкальный вечер, посвященный Дню матери

«Единственная и неповторимая»

Дом культуры «Дальненский»

29.11

17:00

Праздничное поздравление «Ма‐ма

Дом культуры «Электрон»

29.11

18:00

Тематический вечер, посвященный Дню матери «Целую руки нежные твои»

Дом культуры «Электрон»

30.11

13:00

Игровая программа «День здоровья»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Территория у о. «Верхнее»

30.11

14:00

Тематический вечер «Музыка листопада»

ГДК «Родина»

Банкетный зал

30.11

18:00

Праздничная программа «Милая мама», посвященная Дню матери

Дом культуры «Родник»