Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на январь 2016 года

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий

учреждений культуры г. Южно‐Сахалинска,

на январь 2016 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

1.

01.01

01:00

Праздничная программа

«Новогодняя ночь в ритмах танца»

пл.Ленина

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

2.

01.01

15:00-

17:30

Театрализованная программа для детей «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Дача Деда Мороза

о. «Верхнее»

3.

01.01

15:00

Новогодняя игровая программа с элементами театрализации

«Ах ты, зимушка‐зима»

пл.Ленина

(ЦНК «Радуга»)

4.

01.01

01:00

Народное гуляние

«Новогодний тарарам!»

ЦНК «Радуга»

Площадь у ЦНК

5.

01.01

01:00

Новогодняя диско‐игровая программа «Парад звёзд»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

6.

01.01

01:00

Народное гуляние «Новогодние фантазии»

Площадка у фонтана нового микрорайона с. Дальнее

(ДК «Дальненский»)

7.

01.01

01:00

Вечер отдыха

«Весело, весело встретим Новый год»

ДК «Ключи»

8.

01.01

01:00

Танцевальный вечер

«Новогодняя ночь -2016»

ДК «Родник»

9.

01.01

01:00

Карнавальная программа

«Волшебная ночь»

ДК «Старорусский»

10.

01.01

01:00

Массовое гуляние в новогоднюю ночь «Новогодний огонёк»

ДК «Электрон»

11.

02.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.

02.01–10.01

10:00-

12:30

Театрализованная программа для детей «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Дача Деда Мороза

о. «Верхнее»

13.

02.01

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

14.

02.01

13:00

Утренник для детей

«Новогодний переполох»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

15.

02.01

13:00

Игровая программа

«Волшебная елка желаний»

ДК «Родник»

16.

03.01

13:00

Утренник для детей

«Новогодний переполох»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

17.

03.01

11:00

Концертная программа «Песни Зимы»

Южно‐Сахалинский психоневрологический интернат

(ДК «Дальненский»)

18.

03.01

13:00

Конкурсная программа

«У зимних ворот игровой хоровод»

ДК «Ключи»

19.

03.01

13:00

Игровая программа

«Сказка, чудо и игра!»

пл.Ленина

ДК «Старорусский»

20.

03.01

14:00

Спортивно‐игровая программа «Снежные забавы»

пл.Ленина

ДК «Родник»

21.

03.01

14:00

Спортивный праздник для детей «Зима спортивная»

ДК «Электрон»

Приклубная площадка

22.

03.01

18:00

Детская дискотека

«Делай как я!»

ДК «Родник»

23.

04.01

11:00

Новогоднее интерактивное представление «Под новый год, как в сказке, полным‐полно чудес»

ЦНК «Радуга»

24.

04.01

11:00

Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов

«Новогодний мульт‐парад»

ГДК «Родина»

зрительный зал

25.

04.01

13:00

Утренник для детей

«Новогодний переполох»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

26.

04.01

14:00

Спортивное состязание

«Зимние забавы»

МБДОУ № 58 «Ручеек»

(ДК «Дальненский»)

27.

04.01

12:00

Открытие ледового катка « В снежном царстве, морозном государстве»

ДК «Ключи»

28.

04.01

16:00

Утренник для детей

«Новогодняя сказка»

ДК «Электрон»

29.

04.01

12:00

Конкурсная игровая программа

«Ледниковый период»

ДК «Родник»

30.

05.01

13:00

Мастер‐класс «Зимняя мастерская»

ГДК «Родина»

банкетный зал

31.

05.01

13:00

Массовый новогодний карнавал на льду «С нами сказка!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

32.

05.01

13:00

Игровая программа «Снежный ком»

пл.Ленина

(ДК «Дальненский»)

33.

05.01

14:00

Конкурсная игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

пл.Ленина

(ДК «Ключи»)

34.

05.01

20:00

Дискотека с развлекательной программой

«Раз в крещенский вечерок»

ДК «Старорусский»

35.

06.01

13:00

Концертная программа

«Музыкальное Рождество»

пл.Ленина

(АСНП «Русский терем»)

36.

06.01

13:00

Сценарная игра‐квест «Поиски рождественской звезды»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

37.

06.01

13:00

Игровая программа

«Подарок для самого главного»

ДК «Дальненский»

38.

06.01

18:00

Народное гуляние «На рождество»

ЦНК «Радуга»

39.

06.01

12:00

«Гуляют ребятки в зимние святки»

Календарный обряд

ДК «Старорусский»

40.

06.01

16:00

Рождественский вечер в клубе «Сударушка»

«Свет рождественской звезды»

ДК «Ключи»

41.

06.01

14:00

Спортивный праздник

«Зимняя карусель»

ДК «Электрон»

Приклубная площадка

42.

06.01

11:00

Рождественский праздник для детей

«Как- то раз под Рождество»

ДК «Родник»

43.

06.01

18:00

Массовое гуляние

«Рождественские звезды»

ДК «Родник»

44.

07.01

16:00

Массовое рождественское гуляние «Чудесное Рождество»

пл. Ленина

(ГДК «Родина»)

45.

07.01

13:00

Представление

«Рождественские встречи»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

46.

07.01

16:00

Рождественская дискотека «Деревенские супрядки»

ЦНК «Радуга»

47.

07.01

16:00

Рождественские посиделки

«Традиции Рождества»

Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

48.

07.01

18:00

Тематический вечер к празднику Рождества «Вечер желаний»

ДК «Дальненский»

49.

07.01

18:00

Посиделки «Рождество среди друзей»:

игровая программа; святочные гадания

ДК «Электрон»

50.

08.01

13:00

Игровая программа

«Кто играет‐не скучает!»

пл. Ленина

(ДК «Электрон»)

51.

08.01

13:00

Концертная программа

«Музыкальное Рождество»

пл. Ленина

(НА «Калинушка»)

52.

08.01

11:00

Детская развлекательная программа с игровыми элементами

«Воробьиная дискотека»

ГДК «Родина»

банкетный зал

53.

08.01

13:00

Новогодний песенный конкурс «Если снежинка не растает…»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

54.

08.01

13:00

Игровая программа

«Счастливый случай»

ДК «Дальненский»

55.

08.01

14:00

Детская игровая программа для детей и родителей «Санки, лыжи, кутерьма! Поиграем, детвора!»

ДК «Электрон»

Приклубная площадка

56.

08.01

20:00

Новогодняя дискотека

«На волнах Европы плюс…»

ДК «Родник»

57.

09.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

58.

09.01

13:00

Благотворительный концерт «Подарок каждому ребенку»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

59.

09.01

16:00

Рождественская дискотека

«Экспресс весёлого настроения»

ЦНК «Радуга»

60.

09.01

18:00

Народное гуляние

«Святки — народный праздник»

Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

61.

09.01

19:00

Новогодняя дискотека

ДК «Ключи»

62.

09.01

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

63.

09.01

14:00

«Ракетка-2016»

Соревнования по настольному теннису

среди молодежи

ДК «Старорусский»

64.

09.01

18:00

Вечер отдыха

«Рождество приходит в дом»

ДК «Электрон»

65.

09.01

18:00

Детская дискотека

«Делай как я!»

ДК «Родник»

66.

09.01

21:00

Танцевальный вечер

«Говорят, под Новый год!»

ДК «Родник»

67.

10.01

13:00

Флеш‐Дэнс «Город бенгальских огней»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

68.

10.01

18:00

Танцевальный вечер отдыха

«Хорошее настроение»

ДК «Дальненский»

69.

12.01

18:00

Игровая программа

«Вместе весело шагать»

ДК «Старорусский»

70.

13.01

18:30

Рождественские колядки

«Пришли святки — запевай колядки»

ЦНК «Радуга»

71.

13.01

17:00

Старогодняя развлекательная программа «Хоровод друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

72.

13.01

18:00

Вечер отдыха

«Старые песни о главном»

ДК «Электрон»

73.

14.01

19:00

Вечер отдыха «Говорят под Новый год…»

ДК «Ключи»

74.

14.01

15:00

Праздник народной игры из цикла

«Зимние праздники»

ДК «Родник»

75.

15.01

14:00

Торжественное мероприятие и концерт, посвящённый Дню образования в/ч 5530

ГДК «Родина»

зрительный зал

76.

15.01

18:00

Ретро‐вечер «Встреча друзей»

ЦНК «Радуга»

77.

16.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

78.

16.01

14:00

Посиделки для пожилых «Новогодье»

ЦНК «Радуга»

79.

16.01

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

80.

16.01

18:00

Детская дискотека

«Делай как я!»

ДК «Родник»

81.

16.01

20:00

Новогодняя дискотека

«На волнах Европы плюс…»

ДК «Родник»

82.

17.01

13:00

Эстафета «Мама, папа, я — спортивная семья!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

о.Верхнее

83.

17.01

13:00

«Запомни, этот город Ленинград…»

Информационно познавательная программа для детей

ДК «Старорусский»

84.

17.01

17:00

Посиделки «На крещенье, как‐то раз»

ДК «Электрон»

85.

19.01

10:00

Крестный ход «Крещение Господне»

Прорубь о. «Верхнее»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

86.

21.01

15:00

Спортивные соревнования для детей

«Тем, кто любит спорт»

ДК «Ключи»

87.

22.01

20:00

Новогодняя дискотека

«На волнах Европы плюс…»

ДК «Родник»

88.

23.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

89.

23.01

11:00

Спартакиада «Весёлые старты»

ЦНК «Радуга»

90.

23.01

21:00

Диско программа для молодёжи «Танюша party», посвящённая Дню Татьяны

ГДК «Родина»

банкетный зал

91.

23.01

19:00

Костюмированная вечеринка

День студента

«От сессии до сессии»

ДК «Родник»

92.

по согласованию с СОШ

Профилактическая программа «Чтобы ты не попал в беду» по профилактике безнадзорности и суицида среди детей и подростков

СОШ

(ГДК «Родина»)

93.

23.01

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

94.

24.01

19:00

Лыжная эстафета

«Папа, мама, брат и я — мы спортивная семья»

ДК «Дальненский»

95.

25.01

16:00

Студенческая вечеринка

«Татьянин день»

ДК «Ключи»

96.

25.01

19:00

«Татьянин день»

Тематический вечер

ДК «Старорусский»

97.

27.01

12:00

Открытие выставки плакатов «Здоровье – наше богатство» по профилактике алкоголизма, наркомании и табакокурения

ДК «Электрон»

98.

29.01

12:00

Спектакль народного театра миниатюр «Чародеи» — «Озорные рассказы»

ЦНК «Радуга»

99.

29.01

16:00

Спектакль народного театра миниатюр «Чародеи» — «Озорные рассказы»

Сахалинский Областной Краеведческий Музей

(ЦНК «Радуга»)

100.

29.01

16:00

Вечер романса «Музыка в доме Чехова»

ДМШ №1

(ЦНК «Радуга»)

101.

29.01

17:00

Викторина для детей «Этикет и мы»

ДК «Ключи»

102.

29.01

16:00

Литературный вечер

«Святочные вечера»

ДК «Родник»

103.

30.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

104.

30.01

10:00

Спортивный турнир

«Товарищеская встреча»

ЦНК «Радуга»

105.

30.01

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

106.

30.01

12:00

Открытие выставки местных мастериц «Чудеса своими руками»

ДК «Электрон»

107.

30.01

19:00

Конкурсная программа

«Исполнение мечты!»

ДК «Родник»

108.

31.01

12:00

Игровая программа «День здоровья»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

о.Верхнее

109.

31.01

12:00

«Что такое красота?»

Тематическая беседа

ДК «Старорусский»