Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на февраль 2016 года

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий учреждений культуры г. Южно‐Сахалинска,

на февраль 2016 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

1.

01.02

11:00

Выставка изобразительного творчества «Зимняя сказка детства»

ГДК «Родина»

холл 2 этажа

2.

01.02

18:00

«Что такое личность?»

Беседа для детей

ДК «Старорусский»

3.

05.02

15:00

Познавательная программа

«60 + — 5 млн. лет»

ЦНК «Радуга»

п.Синегорск

4.

05.02

12:00

Игровая программа

«Международный День бойскаута»

Детский дом №2

п.Троицкое

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

5.

06.02

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

6.

06.02

14:00

Конкурс песни, посвящённый 80-летию со дня рождения Анны Герман

«Белая черемуха»

ЦНК «Радуга»

7.

06.02

13:00

Игровая программа для детей «Овощная радуга»

ДК «Дальненский»

8.

06.02

13:00

Игровая познавательная программа для детей «Вверх по волшебной реке»

ДК «Электрон»

9.

06.02

18:00

Детская дискотека

«Шляпная вечеринка»

ДК «Родник»

10.

07.02

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета

Радиотрансляция

ГПКиО им.Ю.Гагарина

11.

07.02

12:00

«Пагубные привычки»

Тематическая беседа о вреде наркомании, алкоголя и курения

ДК «Старорусский»

12.

07.02

18:00

Посиделки для пожилых «Кому за…»

ДК «Электрон»

13.

10.02

13:30

Непешеходный маршрут

«Отважные защитники страны»

СОШ №14

(ГДК «Родина»)

14.

10.02

12:00

Выставка декоративно‐прикладного творчества –

«Кукла мала, да деткам мила»

ЦНК «Радуга»

15.

10.02

15:00

Игровая программа

«В гости к Пушкину»

День памяти А.С. Пушкина

ДК «Ключи»

16.

10.02

14:00

Информационно познавательная программа

«В гостях у Светофора»

ДК «Родник»

17.

11.02

12:00

Детский конкурс рисунка

«Животные Красной книги»

СРЦ «Маячок»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

18.

11.02

13:30

Непешеходный маршрут

«Отважные защитники страны»

СОШ №14

(ГДК «Родина»)

19.

12.02

11:00

День Здоровья. Лыжная эстафета «Дружеские встречи»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

о. «Верхнее»

20.

12.02

15:00

Конкурс песни, посвящённый 80-летию со дня рождения Анны Герман

«Белая черемуха»

Сахалинский областной

театр кукол

(ЦНК «Радуга»)

21.

13.02

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

22.

13.02

15:00

Посиделки для пожилых людей

«Чай вести – не лапти плести»

ЦНК «Радуга»

23.

13.02

20:00

«День влюбленных»

Дискотека, игровая программа для молодёжи

ДК «Старорусский»

24.

13.02

13:00

Конкурсная программа для детей

«Сто друзей»

ДК «Дальненский»

25.

13.02

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

26.

13.02

19:00

Шоу‐программа «Великая, вечная искусительница любовь», посвященная дню Святого Валентина

ДК «Электрон»

27.

13.02

12:00

Конкурс снежных фигур

«Поляна любви»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

о. «Верхнее»

28.

13.02

21:00

Вечер отдыха

«Стрелы Амура»

ДК «Родник»

29.

14.02

14:00

Развлекательно‐игровая программа

«Сердечки для любимых»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

30.

14.02

19:00

Развлекательно‐игровая программа для молодежи «Двух сердец одно решенье», посвященная Дню Святого Валентина

ДК «Ключи»

31.

14.02

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета

Радиотрансляция

ГПКиО им.Ю.Гагарина

32.

14.02

14:00

Концерт победителей конкурса песни, посвящённый 80-летию со дня рождения Анны Герман

«Белая черемуха»

ЦНК «Радуга»

33.

15.02

16:00

Торжественное собрание общественной организации участников боевых действий «Боевое братство», посвящённое годовщине вывода войск из Афганистана

ГДК «Родина»

зрительный зал

34.

15.02

13:00

Эстафета для детей «Веселые старты»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский ледовый городок

35.

16.02

14:00

Песенно‐игровая программа «Непобедимая и легендарная»

ГДК «Родина»

банкетный зал

36.

16.02

11:00

12:00

Интерактивная программа с элементами фольклора «Зима‐проказница»

ЦНК «Радуга»

37.

16.02

17:00

Ролевая игра «Умей дружить»

ДК «Ключи»

38.

17.02

11:00

Интерактивная программа с элементами фольклора «Зима‐проказница»

ЦНК «Радуга»

39.

17.02

12:00

Конкурс детского рисунка

«Наша армия сильна»

ЦНК «Радуга»

40.

17–22.02

13:00

Тематическая радиогазета Радиотрансляция, посвященная Дню защитников Отечества

ГПКиО им.Ю.Гагарина

41.

18.02

15:00

Теннисный турнир для детей

ДК «Ключи»

42.

18.02

20:00

Публицистическая программа для детей

«Скажи спасибо миру, в котором мы живем!»

ДК «Родник»

43.

19.02

16:00

Ток‐шоу «Солдатами не рождаются»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

44.

20.02

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

45.

20.02

11:00

Спортивно‐игровая программа

«Все на старт!»

ЦНК «Радуга»

46.

20.02

15:00

«Урок военной подготовки» Конкурсная программа для мальчиков

ДК «Старорусский»

47.

20.02

12:00

Конкурсно — игровая программа для детей «Бравые солдаты», посвященная Дню защитника Отечества

ДК «Дальненский»

48.

20.02

15:00

Открытие выставки рисунков

«Непобедимая и легендарная»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

49.

20.02

18:00

Кино‐викторина

по фильмам Эльдара Рязанова

ДК «Дальненский»

50.

20.02

19:00

Праздничная танцевальная ретро‐программа по русским кинофильмам — «Послевоенное танго»

ДК «Электрон»

51.

20.02

18:00

Детская дискотека

«Шляпная вечеринка»

ДК «Родник»

52.

20.02

19:00

Игровая программа для молодежи

«Любви все возрасты покорны»

ДК «Родник»

53.

20.02

13:00

Соревнования по мотогонкам на льду на кубок Мэра

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Стадион «Космос»

54.

21.02

13:00

Соревнования по мотогонкам на льду на кубок Губернатора

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Стадион «Космос»

55.

21.02

15:00

Открытие выставки работ из глины

«Защитники Отечества»

с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

56.

21.02

11:00

Концерт – чествование «Есть такая профессия – Родину защищать», посвящённый Дню защитника Отечества

ГДК «Родина»

зрительный зал

57.

21.02

16:00

Викторина для детей

«Слова бывают разные»

Международный день родного языка

ДК «Ключи»

58.

21.02

14:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» -

«Слава солдатская – сила богатырская»

с.Березняки

(ЦНК «Радуга»)

59.

21.02

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета

Радиотрансляция

ГПКиО им.Ю.Гагарина

60.

21.02

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

61.

21.02

14:00

Тематический утренник «Подрастем, ребята и пойдем в солдаты»

ДК «Электрон»

62.

22.02

12:00

Праздничная концертная программа «Солдатушки‐бравы ребятушки»

в/ч 5530

(ГДК «Родина»)

63.

22.02

18:00

Вечер отдыха «На страже мужского покоя», посвященный Дню Защитника Отечества

ДК «Дальненский»

64.

22.02

15:00

Открытие выставки «Подарок солдату»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

65.

22.02

20:00

Вечер отдыха «Защитники отечества»

ДК «Старорусский»

66.

22.02

18:00

Тематический вечер отдыха

«23 февраля — поздравлять мужчин пора»

ДК «Электрон»

67.

22.02

17:00

Тематический вечер‐концерт

«Державы сильные сыны!»

ДК «Родник»

68.

23.02

13:00

Спортивно‐патриотическая эстафета для детей «За Россию!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Детский ледовый городок

69.

23.02

14:00

Выездной концерт, посвященный Дню защитника Отечества –

«Солдат всегда солдат»

в/ч Хомутово

(ЦНК «Радуга»)

70.

23.02

15:00

Тематическая концертная программа «Поздравляем мужчин с праздником мужским»

ДК «Дальненский»

71.

23.02

16:00

Конкурсная программа для молодёжи

«Красив в строю – силён в бою!»

ДК «Ключи»

72.

24.02

17:00

Игровая программа для детей

«Друг в беде не бросит»

ДК «Ключи»

73.

24.02

20:00

Выездной концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина», посвященный Дню защитника Отечества «Богатырская наша сила»

Санаторий «Аралия»

(ЦНК «Радуга»)

74.

25.02

13:00

Детская экологическая программа с игровыми элементами «Открываем тайны моря»

ГДК «Родина»

каб.35

75.

25.02

14:00

Встреча участников клуба «Улыбка» со специалистами социальной защиты населения «Социальные программы для старшего поколения»

ГДК «Родина»

зрительный зал

76.

25.02

18:00

Видео‐викторина для детей

«Волшебный мир детства»

ДК «Ключи»

77.

25.02

15:00

Праздник народной игры

«Как на Маслену неделю»

ДК «Родник»

78.

26.02

12:00

Тематическая программа, посвященная профилактике злоупотребления наркотиков ЦНК «Радуга»

«Мы выбираем ЖИЗНЬ»

ЦНК «Радуга»

79.

26.02

15:00

Игровая программа для детей «Соблюдаем правила, переходим правильно»

ДК «Ключи»

80.

26.02

15:00

Экскурсия по музею с. Синегорск

«Моя малая родина»

Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

81.

26.02

15:00

Праздник народной игры

«Как на Маслену неделю»

ДК «Родник»

82.

27.02

14:00

Конкурсная игровая программа

«День зимнего именинника»

ДК «Дальненский»

83.

27.02

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

84.

27.02

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

85.

27.02

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Старорусский»

86.

27.02

18:00

Детская дискотека

«Шляпная вечеринка»

ДК «Родник»

87.

28.02

20:00

Праздничная программа киргизской диаспоры «Все в гости к нам»

ГДК «Родина»

зрительный зал

88.

28.02

19:00

Вечер отдыха с игровой программой «Праздник табуретки»

ДК «Дальненский»

89.

28.02

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета

Радиотрансляция

ГПКиО им.Ю.Гагарина

90.

28.02

13:00

Спортивная эстафета для детей «Планета здоровья»

ДК «Старорусский»

91.

28.02

17:00

Спортивный вечер

«Богатырская наша сила»

ДК «Электрон»

92.

29.02

14:00

Театрализованная игровая программа «У меня зазвонил телефон», посвящённая Дню телефона

ГДК «Родина»

банкетный зал

93.

29.02

20:00

Выездной концерт Светланы Маслиной‐Козловой «Пусть Вам повезёт в любви!»

Санаторий «Синегорские Минеральные Воды»

(ЦНК «Радуга»)