Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на декабрь 2015 года

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий

учреждений культуры г. Южно‐Сахалинска,

на декабрь 2015 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

1.

01.12

12:00

Игровая программа

«Здравствуй, Зимушка‐зима

РЦ «Преодоление»

(ГПКиО им.Гагарина)

2.

01.12

14:00

Городская акция «АнтиСПИД»

сквер у фонтана на привокзал. площади

(ГДК «Родина»)

3.

01.12

12:00

Радиотрансляция

«Международный день борьбы со СПИДом»

ГПКиО им.Гагарина

4.

01.12

15:00

Акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом (выставка плакатов профилактики болезни, радиогазета, видеоролики, раздача флаеров населению)

ЦНК «Радуга»

5.

01.12

18:00

Тематическая беседа «Остановись и подумай»

ДК «Старорусский»

6.

01.12

15:00

Беседа «Что такое СПИД и чем он опасен?»

ДК «Ключи»

7.

01.12-

31.12

Фотовыставка «СПИД не спит»

ДК «Родник»

8.

02.12

15:00

Конкурс рисунков

« Холодные краски зимы»

ДК «Дальненский»

9.

03.12

14:00

Встреча‐концерт «Возьмемся за руки, друзья», посвященная Дню инвалидов

ГДК «Родина»

зрительный зал

10.

05.12

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Гагарина

Аллея Здоровья

11.

05.12

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

12.

05.12

17:00

Литературно‐музыкальная композиция «Монолог женщины»

ЦНК «Радуга»

13.

05.12

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Старорусский»

14.

05.12

18:00

Дискотека для детей

«Серпантин»

ДК «Родник»

15.

05.12

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

16.

06.12

14:00

«Эстафета на снегу» для подростков

ДК «Электрон»

17.

07.12

13:00

Спортивно‐игровая программа для детей

« Лыжные старты»

Западная территория

с. Дальнее

(ДК «Дальненский»)

18.

09.12

14:30

Детская игровая программа

«Весёлые снежки»

ДК «Родник»

19.

10.12

17:00

Спортивно‐игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух!»

ДК «Ключи»

20.

11.12

19:00

Праздничная дискотека, посвященная Дню Конституции Российской Федерации

ДК «Электрон»

21.

11.12

16:00

Час общения «Святая наука расслышать друг друга»

ДК «Ключи»

22.

12.12

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Гагарина

Аллея Здоровья

23.

12.12

12:00

Лыжная эстафета «Спортивный выходной»

ГПКиО им.Гагарина

Аллея Здоровья

о.Верхнее

24.

12.12

20:00

Дискотека для молодежи «Ёлки»

ДК «Родник»

25.

12.12

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

26.

12.12

13:00

Игровая программа для детей младшего возраста « Где ты елочка была и откуда к нам пришла?»

ДК «Дальненский»

27.

12.12

13:00

Викторина для детей «Закон нашей страны», посвященная Дню Конституции РФ

ДК «Ключи»

28.

13.12

12:00

Новогодний «Skittlesbattle»

«Удиви Деда Мороза»

ЦНК «Радуга»

29.

13.12

14:00

Детская игровая программа

«Мы и наши права»

ДК «Электрон»

30.

13.12

15:00

«Теннисный турнир»

Соревнования по настольному теннису среди молодежных команд

ДК «Старорусский»

31.

13.12

19:00

Тематический вечер «Россия – все, чем я живу», посвященный дню Конституции

ДК «Электрон»

32.

13.12

13:00

Спортивно‐игровая программа для молодежи « Лыжные старты»

Западная территория

с. Дальнее

(ДК «Дальненский»)

33.

16.12

14:00

Ежегодный детский конкурс

«Мисс Снегурочка – 2016»

ДК «Родник»

34.

18.12

12:00

Спортивная игровая программа

«День здоровья»

ГПКиО им.Гагарина

о.Верхнее

35.

19.12

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Гагарина

Аллея Здоровья

36.

19.12

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

37.

19.12

18:00

Дискотека для детей

«Серпантин»

ДК «Родник»

38.

19.12

20:00

Дискотека для молодежи «Ёлки»

ДК «Родник»

39.

19.12

19:00

Театрализованная дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

40.

20.12

14:00

Смешанный турнир по шашкам

ДК «Электрон»

41.

22.12-

30.12

Театрализованная игровая программа для детей

Детский утренник «Новогодняя сказка»

Детские сады

(ГПКиО им.Гагарина)

42.

23.12

15:00

Театрализованный детский утренник «Дед Мороз и все‐все-все»

ДК «Ключи»

43.

23.12-

30.12.15

10:00

13:00

15:30

Новогоднее театрализованное игровое представление для детей «Новогодний карнавальный Брям»

ГДК «Родина»

зрительный зал

44.

23.12-

30.12.15

18:00

Новогодний квест для подростков «Лампа Аладдина»

ГДК «Родина»

45.

24.12

16:00

«Веселись детвора, к нам в гости елочка пришла!»

Детский утренник

ДК «Старорусский»

46.

24.12

18:30

Торжественная церемония

«Благотворитель города»

ТДЦ «Столица»

(ЦНК «Радуга»)

47.

24 -28.12

11:00

14:00

Новогоднее интерактивное представление «Под Новый год, как в сказке, полным- полно чудес»

ЦНК «Радуга»

48.

24.12

16:00

Беседа о правилах безопасности использования фейерверков и других пожароопасных эффектов

«Не пропустить беды»

ДК «Ключи»

49.

25–31.12

13:00

Радиотрансляция «Скоро новый год»

Музыкальная страница поздравлений

ГПКиО им.Гагарина

50.

25.12

20:00

Новогодний молодежный диско — вечер

«Мишура»

ДК «Родник»

51.

25–29.12

16:00

Новогодняя молодёжная дискотека

«Танцевальное конфетти»

ЦНК «Радуга»

52.

25.12

19:00

Новогодняя театрализованная дискотека «Вечеринка от Снежинки»

ДК «Ключи»

53.

26.12

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Гагарина

Аллея Здоровья

54.

26.12

21:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК «Родина»

банкетный зал

55.

26.12

19:00

Дискотека для молодежи «Нам праздник веселый зима принесла!»

ДК «Электрон»

56.

26.12

20:00

«Разборки у елки»

вечер отдыха с тематической программой

ДК «Старорусский»

57.

26.12

20:00

Вечер отдыха категории «Кому за 30»

«Еловые сказки»

ДК «Родник»

58.

26.12

19:00

Вечер отдыха для старшей возрастной категории « Новогодняя фиеста»

ДК «Дальненский»

59.

26.12

17:00

Новогоднее праздничное представление для детей «Сказка, чудо и игра»

ДК «Ключи»

60.

27.12

14:00

Конкурс на лучшее новогоднее украшение, выполненное своими руками

ДК «Электрон»

61.

27.12

12:00

Детский утренник для детей младшей возрастной категории

«Новогодняя сказка»

ДК «Дальненский»

62.

27.12

11:00

Выставка детских рисунков

«Новогодний вернисаж»

ДК «Ключи»

63.

28.12

15:30

Театрализованная игровая программа для детей

Детский утренник «Новогодняя сказка»

РЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Гагарина)

64.

28.12

15:00

Детский утренник для детей старшей возрастной категории

« Сказочный Новый Год»

ДК «Дальненский»

65.

29.12

20:00

Новогодний вечер отдыха

«Вечеринка от Снежинки»

ЦНК «Радуга»

66.

29.12

19:00

«У зимы святки — свои прядки» посиделки для пожилого населения

ДК «Электрон»

67.

29.12

10:30

Новогодний утренник

«Новогоднее приключение лесных зверей»

ДК «Родник»

68.

29.12

15:00

Выставка поделок

«Мастерская Деда Мороза»

ДК «Ключи»

69.

30.12

10:30

Новогодний утренник

«Новогоднее приключение лесных зверей»

ДК «Родник»

70.

30.12

17:00

Детский утренник для школьников «Дорога в Новый год»

ДК «Электрон»

71.

30.12

18:00

Вечер отдыха для пенсионеров

«Самый волшебный праздник»

ДК «Родник»

72.

31.12-

01.01

23:00

Новогодняя шоу‐программа «Новогодние санкции Деда Мороза»

ГДК «Родина»

банкетный зал

73.

по согласованию с обществами

Праздничный вечер «Новогодний карнавал» для обществ инвалидов

ГДК «Родина»

банкетный зал