Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на апрель 2016

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

1.

01.04

10:00

Открытие выставки рисунков и работ ДПТ «Нам на одной планете жить!», посвященной Дню птиц

Сельская библиотека «Синегорск»

(ЦНК «Радуга»)

2.

01.04

11:00

Конкурс для детей «Мой первый розыгрыш»

Центральная детская библиотека им. А.А. Дёшина

(ГПКиО им. Ю. Гагарина)

3.

01.04

16:00

Праздничная юморина

«Мы дарим улыбки»

с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

4.

01.04

11:00

15:00

Арт — акция «Подари улыбку», посвящённая Дню смеха

Ул. Ленина,

остановки о/т: Главпочтамт, Банк ВТБ, м‐н «Техник», м‐н «Первый семейный»,

ТЦ «Океан»

(ГДК «Родина»)

5.

01.04

20:00

Вечер отдыха, посвященный Дню смеха «Весёлое настроение»

ДК «Электрон»

6.

01.04

14:00

Театрализованная игровая программа

«Улыбки нашего двора»

ДК «Родник»

7.

01.04

15:00

Игровая программа «Улыбка и смех у нас лучше всех! Игры, шутки, песни »

ДК «Ключи»

8.

01.04

18:00

Театрализованная программа «И хорошее настроение…»

ДК «Ключи»

9.

02.04

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

Аллея Здоровья

10.

02.04

18:00

Дискотека

«Смеяться разрешается»

ДК «Родник»

11.

02.04

13:00

Игровая программа «Оранжевое настроение»

ДК «Дальненский»

12.

04.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета, посвященная Году Российского кино

Территория ГПКиО

им. Ю. Гагарина

13.

07.04

11:00

Спортивная игровая программа, посвящённая Всемирному дню здоровья «В здоровом теле здоровый дух»

ЦНК «Радуга»

14.

07.04

11:00

Выставка – ярмарка детских работ из газеты

«Народная игрушка»

Санаторий «Синегорские минеральные воды»

(ЦНК «Радуга»)

15.

07.04

18:00

Открытие выставки плакатов

«Выбери жизнь»

ДК «Электрон»

16.

07.04

18:00

Тематический вечер «С мамой солнечно всегда»

ДК «Дальненский»

17.

07.04

12:00

Открытие фотовыставки «Здоровым быть стильно», посвященный Дню здоровья

ДК «Ключи»

18.

07.04

16:00

Спортивное состязание для молодежи «Мы выбираем здоровый образ жизни»

ДК «Ключи»

19.

08.04

12:00

Ярмарка прикладного творчества «Сахалинские умельцы»

ГДК «Родина»

банкетный зал

20.

08.04

11:00

Развлекательная программа с элементами фольклора с участием детских кружков «Ладушки» и «Кумушки» -

«Солнечная карусель»

ЦНК «Радуга»

21.

08.04

18:00

Литературно‐музыкальная композиция

«Великая сила искусства»

ЦНК «Радуга»

22.

09.04

14:00

Познавательная программа «Звезда по имени Гагарин»

Выставка рисунков «Впервые в космос»

с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

23.

09.04

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

Аллея Здоровья

24.

09.04

15:00

Игровая программа «Культурные ценности вашей семьи»

ДК «Ключи»

25.

09.04

19:00

Молодежная дискотека

ДК «Ключи»

26.

10.04

10:00

Открытие выставки индивидуальных и групповых работ из глины «Я хочу стать космонавтом»

Сельская библиотека «Синегорск»

(ЦНК «Радуга»)

27.

10.04

14:00

Праздничная программа, посвященная Дню космонавтики «Земля в иллюминаторе»:

выставка поделок из бросового материала, спортивная игра

ДК «Электрон»

28.

10.04

17:00

Тематический вечер «Полет»

ДК «Дальненский»

29.

11.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета, посвященная Году Российского кино

Территория ГПКиО

им. Ю. Гагарина

30.

11.04

12.04

12:00

Познавательная театрализованная программа для детей «Звёздное путешествие», посвящённая Дню космонавтики

ГДК «Родина»

зрительный зал

31.

12.04

11:00

Открытие тематической выставки, посвященной 55-летию полёта Юрия Гагарина в космос «По звездным дорожкам»

ЦНК «Радуга»

32.

12.04

10:00

Радиотрансляция «День космонавтики»

Территория ГПКиО

им. Ю. Гагарина

33.

12.04

13:00

Информационно‐познавательная программа

«Летим в космос»

ДК «Родник»

34.

12.04

15:00

Игровая программа «Просторы небес полны тайн и чудес»

ДК «Ключи»

35.

13.04

13:00

14:00

Профилактическая программа о пожарной безопасности «Служба спасения 101»

СОШ № 4

(ГДК «Родина»)

36.

13.04

11:00

15:00

Выставка работ ДПТ на тему: «Пасхальное яйцо»

Конкурс рисунков «Пасхальная весна на Сахалине»

с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

37.

13.04

14:00

Конкурсная игровая программа «На небо за звездой»

ДК «Дальненский»

38.

15.04

16:00

Кулинарная выставка — дегустация «Яблочный банкет»

ГДК «Родина»

банкетный зал

39.

15.04

12:00

Праздник русского костюма

«Во всех ты, душечка, нарядах хороша»

ЦНК «Радуга»

40.

15.04

10:00

16:00

Выставка работ из глины и из газеты «Народные ремесла»

Выставка, посвященная Всемирному дню культуры «Содружество»

с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

41.

17.04

11:00

Городской этап фестиваля‐конкурса современной хореографии «Импульс нового времени»

ГДК «Родина»

зрительный зал

42.

16.04

18:00

Дружеский батл по брейк‐дансу «New Star»

ЦНК «Радуга»

43.

16.04

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

Аллея Здоровья

44.

16.04

18:00

Детская дискотека

ДК «Родник»

45.

16.04

21:00

Молодежная дискотека

ДК «Родник»

46.

16.04

17:00

Встреча за круглым столом «Советы огородникам и садоводам»

ДК «Дальненский»

47.

16.04

11:00

Видео час «Да здравствует кино!»

ДК «Ключи»

48.

16.04

15:00

Час общения «Один шаг до беды» (профилактика правонарушений)

ДК «Ключи»

49.

16.04

19:00

Молодежная дискотека

ДК «Ключи»

50.

17.04

14:00

Вечер классической музыки «Крещендо»

ЦНК «Радуга»

51.

17.04

14:00

Познавательно‐игровая программа в рамках года Российского кино «Весёлое мультпутешествие»

ДК «Электрон»

52.

18.04

19.04

13:00

Детская экологическая программа с игровыми элементами «Открываем тайны моря»

СОШ № 5

МБОУ КШ «Надежда» (ГДК «Родина»)

53.

18.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета, посвященная Году Российского кино

Территория ГПКиО

им. Ю. Гагарина

54.

20.04

15:00

Тематический вечер

«Синема, синема, синема, от тебя мы без ума»

ДК «Родник»

55.

21.04

12:00

Открытие фотовыставки «Кинолента войны»

ЦНК «Радуга»

56.

22.04

14:00

Концертно‐развлекательная программа «Если нравится тебе, то делай так!» (в рамках муниципальной программы «Обеспечение общественного правопорядка, противодействия преступности и незаконному обороту наркотиков в городском округе «Город Южно‐Сахалинск» на 2015–2020 годы»)

ГДК «Родина»

зрительный зал

57.

22.04

18:00

Концерт народного ансамбля песни «Калинушка» (подтверждение звания «народный») -

«По Калинову мосточку»

ЦНК «Радуга»

58.

22.04

17:00

Праздничная программа «День земли»:

фотовыставка «Планета Земля – глазами детей», выставка поделок из мусора, субботник «Праздник мусорного Дракона»

ДК «Электрон»

59.

22.04

12:00

Викторина для детей «С книжных страниц на большой экран»

ДК «Ключи»

60.

23.04

12:00

Концерт Народного ансамбля казачьей песни «Воля»

(защита звания)

ГДК «Родина»

зрительный зал

61.

23.04

10:00

Товарищеская встреча

«Спортивное поколение»

ЦНК «Радуга»

62.

23.04

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

Аллея Здоровья

63.

23.04

14:00

Веселые старты, посвященные Всемирному дню здоровья «Делай раз, делай два, делай три»

ДК «Электрон»

64.

23.04

21:00

Вечер отдыха

«Давайте вместе веселиться»

ДК «Родник»

65.

23.04

13:00

Спортивная викторина «Футболист, играй головой!»

ДК «Дальненский»

66.

23.04

14:00

Игровая программа «Делу — время, потехе – час»

ДК «Ключи»

67.

23.04

19:00

Молодежная дискотека

ДК «Ключи»

68.

24.04

14:00

Отчётный концерт танцевально‐спортивных клубов «Ониона» и «Sakh‐Dance» — «Весенний бал»

ЦНК «Радуга»

69.

24.04

13:00

Игровая программа «Вербное воскресенье»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

Сцена у механических аттракционов

70.

24.04

14:00

Театрализованное представление «Пасха – праздник светлого Христова воскресения»

ДК «Электрон»

71.

24.04

14:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» -

«В песне русская душа»

с. Старорусское

(ЦНК «Радуга»)

72.

24.04

17:00

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ДК «Дальненский»

73.

25.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета, посвященная Году Российского кино

Территория ГПКиО

им. Ю. Гагарина

74.

26.04

15:00

Презентация с элементами театрализации «Преданья старины глубокой»

Культурно‐познавательная программа «Прялка, прялица моя»

с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

75.

26.04

18:30

Отчет детского танцевального кружка «Карамельки»

Танцевально‐игровая программа «Наш весёлый хоровод»

ЦНК «Радуга»

76.

27.04

20:00

Концерт народного ансамбля песни «Калинушка» — «По Калинову мосточку»

Санаторий «Синегорские Минеральные Воды»

(ЦНК «Радуга»)

77.

27.04

14:00

Спортивная программа

«Вместе весело шагать»

ДК «Родник»

78.

29.04

11:00

Познавательная программа «Мой любимый кинофильм» в рамках года Российского Кино

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО

им. Ю. Гагарина)

79.

29.04

18:00

Отчётный концерт народного ансамбля танца «Экзотика» — «В ритмах весны»

ЦНК «Радуга»

80.

29.04

18:00

Тематический вечер «Музыка и кино» посвященный Году Российского кино

ДК «Электрон»

81.

29.04

15:00

Акция, посвященная антинаркотической пропаганде «Кайф от «дури» и «колес» — вся жизнь под откос!»

СОШ №19

(ДК «Дальненский»)

82.

30.04

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

Аллея Здоровья

83.

30.04

19:00

Программа в стиле диско «Весёлый майский вечер»

ДК «Электрон»

84.

30.04

13:00

Конкурсная игровая программа «День весеннего рождения»

ДК «Дальненский»

85.

30.04

15:00

Пасхальный вечер

«Светлый день»

ДК «Родник»

86.

30.04

18:00

Детская дискотека

ДК «Родник»

87.

30.04

15:00

Интеллектуальная игра для детей «Мозаика личности»

ДК «Ключи»

88.

30.04

19:00

Молодежная дискотека

ДК «Ключи»