Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на январь 2018 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

1.

01.01

01:00

Праздничная программа, посвященная встрече Нового 2018 года

Пл.Ленина

(ГПКиОим.Ю.Гагарина)

2.

01.01

01:00

«Новогодняя диско‐ночь»

Площадь ЦНК «Радуга»

3.

01.01

01:00

Народное гуляние «Веселей гуляй, новый 2018 год встречай!»

Площадка ДК «Дальненский»

4.

01.01

01:00

Новогоднее праздничное гуляние для взрослых «Зимняя сказка для взрослых»

ДК «Ключи»

5.

01.01

01:00

Карнавальная ночь для взрослых «Как петух с собакой место делили»

«Старорусский ДК»

6.

01.01

01:00

Праздничная развлекательно‐игровая программа для взрослых

«Новогодняя ночь -2018»

ДК «Родник»

7.

01.01

00:30

Развлекательная программа в новогоднюю ночь «Ёлочки‐иголочки»

ДК «Электрон»

8.

01.01

01:00

Новогодняя ночная дискотека «С Новым годом Синегорск!»

ДК «Синегорье»

9.

01–14.01 10:00

Открытие выставка детских работ из газеты и глины «Зимние фантазии»

ДК «Синегорье»

10.

01.01

13:00-

15:00

Игровая программа с элементами театрализации «Новогодние приключения снеговика Олафа»

п/р Луговое, ул. Дружбы, 56

(ЦНК «Радуга»

11.

01.01

13:00-

15:00

Развлекательная программа

«Новогодний карнавал»

п/р Хомутово, ул. 2-я Центральная, 39 (ГДК «Родина»

12.

01.01

14:00-

17:00

Развлекательная программа для детей «В гостях у Деда Мороза»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Дача Деда Мороза

(Территория бывшего д/с «Теремок»)

13.

01–08.01

13:00–15:00

Радиотрансляция «Новогодние каникулы»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

14.

02–08.01

14:00

Новогодние игровые программы

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

15.

02,03,04.01

13:00

Театрализованное игровое представление «Новогоднее путешествие в Изумрудный город»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

16.

02.01

14:00–16:00

Игровая программа для детей «Снежные забавы!»

ГПКиО им. Ю.Гагарина («Старорусский ДК»)

17.

02–08.01

11:00–16:00

Развлекательная программа для детей «В гостях у Деда Мороза»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Дача Деда Мороза (Территория бывшего д/с «Теремок»)

18.

02,03,04.01

18:00

Театрализованные концертные программы «С Новым годом!»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

19.

03–05.01

14:00

Развлекательная программа для детей «В гостях у сказки»

холл 1-го этажа

ГДК «Родина»

20.

03.01

13:00

Новогодняя игровая программа для детей «По следам Деда Мороза»

Спортивная площадка, ул. 1-я Московская ДК «Дальненский»

21.

03.01

12:00

Развлекательная программа для детей

«Снежный праздник»

Площадь ДК «Родник»

22.

03.01

13:00

Конкурсная программа для детей «Зима волшебница»

ДК «Ключи»

23.

03.01

14:00–16:00

Игровая программа для детей и взрослых «Зимние приключения»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Ключи»)

24.

04.01

14:00–16:00

Игровая программа для детей

«Волшебная елка желаний»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Родник»)

25.

04, 06.01 14:00

Развлекательная программа для подростков «Зимнее диско»

ГДК «Родина»

холл 1-го этажа

26.

04,20,27.01

17:00

Развлекательная программа для детей

«Детскотека»

ДК «Родник»

27.

04,20,

27.01

20:00

Развлекательная программа для молодежи

«Территория молодых»

ДК «Родник»

28.

04.01

16:00

Утренник для детей «Новогодние чудеса»

ДК «Электрон»

29.

04.01

12:00

Детская спортивно‐игровая программа «Зимняя круговерть»

ДК «Синегорье»

30.

05.01

14:00–16:00

Новогодняя игровая программа для детей «Как Барбоскины Новый год спасали»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Дальненский»)

31.

05.01

18:00

Театрализованная концертная программа «Скоро Рождество»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

32.

05–07.01

14:00

Новогодний сказочный квест «Там на неведомых дорожках»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Сбор у озера Нижнее

33.

05,06,08.01

13:00

Спортивная эстафета для детей «Догоняй‐Ка»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

34.

05.01

14:00

Спортивная игровая программа для детей и взрослых «Открытие ледового катка»

Спортивная площадка

ДК «Ключи»

35.

06, 13, 20, 27.01

09:00

Социальная Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Аллея здоровья

36.

06.01

18:00

Театрализованная концертная программа «Рождественские колядки»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

37.

06.01

16:00

Народное рождественское гуляние с играми и забавами «Рождество — праздник света»

Площадь ЦНК «Радуга»

38.

06.01

12:00

Спортивные соревнования для детей «Веселая борьба»

Спортивная площадка,

ул. 1-я Московская ДК «Дальненский»

39.

06.01

16:00

Рождественский вечер для взрослых в клубе «Сударушка» «Сегодня гулянье, гаданье, катанье…»

ДК «Ключи»

40.

06.01

14:00

Праздник

«Пришла Коляда — открывай ворота!»

Площадь ДК «Родник»

41.

06.01

12:00

Календарное обрядовое гуляние «Коляда пришла!»

«Старорусский ДК»

42.

06.01

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

43.

06.01

20:00

Дискотека с развлекательной программой для взрослых «Сегодня гулянье, гаданье, катанье…»

«Старорусский ДК»

44.

06.01

14:00–16:00

Игровая программа для детей «Ох, ты, Зимушка – Зима!»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Электрон»)

45.

06.01

19:00

Танцевальный вечер для молодежи

ДК «Синегорье»

46.

07.01

12:00

Массовое рождественское гуляние «Рождественские каникулы»

ГПКиО им. Ю. Гагарина (ГДК «Родина»)

47.

07.01

16:00

Новогодний сказочный квест «Путешествие по сказкам»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Сбор у скульптуры космонавта

48.

07.01

18:00

Театрализованная концертная программа «Рождественские гулянья»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

49.

07.01

17:00

Вечер отдыха «Зажги свечу на Рождество»

ДК «Дальненский»

50.

07.01

18:00

Посиделки для старшего поколения «Рождественские встречи»

ДК «Электрон»

51.

08.01

11:00

Костюмированное шествие с домашними питомцами

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Дог парк

52.

08.01

14:00

Зимний фестиваль «Если снежинка не растает». Костюмированные командные состязания на льду

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Каток на роликовой площадке

53.

08.01

14:00-

16:00

Игровая программа для детей «Мороз и солнце — день чудесный !»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Синегорье»

54.

08.01

12:00

Игровая программа «Папа, мама, брат и я – мы спортивная семья»

Спортивная площадка (ДК «Дальненский»

55.

08.01

13:00

Соревнования по настольному теннису для молодежи «Ракетка — 2018»

«Старорусский ДК»

56.

09.01

11:00

Концерт «Праздник к нам приходит»

Психоневрологический интернат (ДК «Дальненский»

57.

12.01

18:00

Развлекательная программа для молодежи «Новогоднее конфетти»

ЦНК «Радуга»

58.

13.01

13:00

Спортивная Эстафета «Догоняй‐Ка»

ГПКиО им. Ю.Гагарина о. «Верхнее

59.

13.01

14:00

Концертное выступление творческих вокальных коллективов ГДК«Родина» — «Вольные напевы»

зрительный зал

ГДК «Родина»

60.

13.01

13:00

Игровая программа для детей «В книжном царстве»

«Старорусский ДК»

61.

13.01

14:00

Беседа‐презентация и мастер‐класс для детей по изготовлению кукол «Волшебный мир»

ДК «Дальненский»

62.

13.01

17:00

Вечер отдыха для взрослых

«Старый и Новый снова вместе!»

ДК «Родник»

63.

13.01

17:00

Развлекательно‐игровая программа «Новый год по‐старому»

ДК «Синегорье»

64.

13.01

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Синегорье»

65.

14.01

19:00

Вечер отдыха для взрослых «И вновь встречаем старый год»

ДК «Ключи»

66.

14.01

14:00

Информационная познавательная программа «Блокадный дневник», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

«Старорусский ДК»

67.

14.01

17:00

Развлекательная программа для молодёжи «Этот старый Новый год»

ДК «Электрон»

68.

14.01

13:00

Игровая программа для детей «Снежная кутерьма»

холл 1-го этажа

ГДК «Родина»

69.

16.01

14:00

Мероприятие, посвященное Году добровольца и волонтера в России

ДК «Родник»

70.

17.01

11:00

12:00

Детская фольклорно‐игровая программа

«Открывайте ворота, гости мерзнут у крыльца»

ЦНК «Радуга»

71.

18.01

18:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Вперёд к рекордам!»

ДК «Ключи»

72.

18.01

23:00

Праздничное обрядовое мероприятие «Крещенские купания» (любительского объединение «Здоровье»)

ДК «Электрон»

(речка Комиссаровка)

73.

19.01

19:00

Концерт Южно‐Сахалинского городского камерного оркестра

зрительный зал

ГДК «Родина»

74.

19.01

10:00

Крестный ход «Крещение Господне»

ГПКиО им. Ю.Гагарина Прорубь о. «Верхнее»

75.

19.01

13:00

Познавательная программа для молодежи

«Нет выше права зваться Человеком»

ДК «Родник»

76.

19.01

14:00

Посиделки для пожилых людей «Рады гостям как добрым вестям»

ЦНК «Радуга»

77.

20.01

16:00

Видеофильм для молодёжи « Высоцкий. Автопортрет» (О жизни и творчестве), посвященный 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

ДК «Ключи»

78.

20.01

16:00

Литературно- музыкальный вечер для молодежи, повещенный 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого «По над пропастью»

ДК «Дальненский»

79.

20.01

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

80.

23.01

18:00

Юбилейный сольный концерт «Великая сила искусства»

ЦНК «Радуга»

81.

24.01

20:00

Концерт народного ансамбля песни «Калинушка»

Санаторий «СахМинВоды»

(ЦНК «Радуга»)

82.

25.01

19:00

Студенческая вечеринка для молодёжи «Татьянин день»

ДК «Ключи»

83.

25.01

16:00

Тематический вечер, посвященный жизни и творчеству Владимира Высоцкого

«Он правду людям под гитару говорил»

ДК «Родник»

84.

25.01

19:00

Вечер памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь…» к 80- летию со дня рождения поэта, музыканта и актёра. Открытие фотовыставки «Мой путь один, всего один – ребята…»

ДК «Электрон»

85.

25.01

14:00

Посиделки клуба пожилых людей

ДК «Синегорье»

86.

26.01

15:00

Тематическая встреча ветеранов ВОВ и учащихся старших классов «Встреча поколений», посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда

зрительный зал ГДК «Родина»

87.

26.01

17:00

Тематический вечер для молодежи «Татьянин день»

«Старорусский ДК»

88.

26.01

13:00

Информационно‐просветительная программа для молодежи, посвященная окончанию блокады города Ленинграда «900 дней»

ДК «Родник»

89.

27.01

12:00

Игровая программа «День здоровья»

ГПКиО им. Ю.Гагарина о. «Верхнее»

90.

27.01

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

91.

27.01

19:00

Дискотека для молодёжи, посвященная Дню студентов

ДК «Электрон»

92.

27.01

17:00

Музыкальная гостиная «Я конечно вернусь…», посвященная 80-летнему юбилею В.С. Высоцкого

ДК «Синегорье»

93.

28.01

13:00

Развлекательная программа для детей с элементами викторины «По традиции Зимы»

холл 1-го этажа

ГДК «Родина»

94.

28.01

14:00

Литературно‐музыкальная композиция для молодёжи «Я не верю судьбе…», посвященная 80-летию В.С. Высоцкого

ДК «Ключи»

95.

28.01

14:00

Конкурс для детей загадок, викторин, шарад «Зимние сказки»

ДК «Электрон»

96.

29.01 11:00 12:00

Спортивно‐игровая программа для подростков «Формула здоровья»

ЦНК«Радуга»

97.

31.01

14:00

Праздник народной игры из цикла «Народный праздник для детей» — «Зимние забавы»

ДК «Родник»