Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на январь 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.01

01:00 -

03:00

Встреча Нового 2017 года

Праздничная программа «Новогодний киноконцерт по‐сахалински

Пл.Ленина

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

01.01

01.00

Народное гуляние

«Новогодняя карусель»

ЦНК «Радуга»

01.01

01:00

Новогоднее праздничное гуляние для взрослых «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

ДК «Ключи»

01.01

01:00

Карнавальная ночь для взрослых «Новогодний маскарад»

«Старорусский ДК»

01.01

01:00

Вечер отдыха в новогоднюю ночь для взрослого населения «Волшебство новогодних огней!»

ДК «Электрон»

01.01

01:00

Праздничная программа

«Веселая неразбериха у елки»

ДК «Родник»

01.01

01:00

Массовое гуляние

« Новогодние проделки »

ДК «Дальненский»

Площадка перед ДК

01.01

01:00

Народное гуляние в новогоднюю ночь «Здравствуй, Новый год!»

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

01.01

15:00–17:30

Театрализованная программа для детей «Здравствуй Дедушка Мороз!»

Дача Деда Мороза

о. «Верхнее»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

02–08.01

10:00–12:30

Театрализованная программа для детей «Здравствуй Дедушка Мороз!»

Дача Деда Мороза

о. «Верхнее»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

02–04.01

13:00

Новогоднее представление‐утренник для детей «В лесу родилась елочка…»

Детский ледовый городок территория у стадиона «Космос»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

03.01

13:00

Конкурсная игровая программа для детей младшего школьного возраста «Деды Морозы разных стран»

ДК «Ключи»

03.01

13:00

Детская танцевальная игровая программа «Снежная карусель»

ДК «Электрон»

04.01

13:00

Игровая программа

«Веселый снеговик»

Площадь Ленина

(ДК «Дальненский»)

04.01

14:00

Игровая программа «Новогодние забавы»

площадь Ленина

(ДК «Ключи»)

04.01

11:00

Спортивные состязания для детей

«Снежный праздник»

Площадь ДК «Родник»

04.01

16:00

Детский новогодний утренник

«Зимние проказы»

ДК «Электрон»

05.01

13:00

Театрализованная игровая программа «Куча‐мала»

Детский ледовый городок территория у стадиона «Космос»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

05.01

15:00

Детская развлекательная программа с игровыми элементами «Закружился снег шальной»

Фойе ГДК «Родина»

05.01

11:00

Рождественский концерт «Коляда, Коляда, отворяй ворота!»

Южно‐Сахалинский психоневрологический интернат

(ДК «Дальненский»)

05.01

14:00

Открытие ледового катка

ДК «Ключи»

приклубная площадка

05.01

13:00

Игровая программа для детей

«Волшебная елка желаний»

пл. Ленина

(ДК «Родник»)

05.01

14:00

Игровая программа для детей

«Веселый снеговик»

пл. Ленина

(«Старорусский ДК»)

06.01

13:00

Сценарная игра‐квест «Поиски рождественской звезды»

Детский ледовый городок территория у стадиона «Космос»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

06.01

18:00

Народное гуляние

«Яркий свет Рождества»

ЦНК «Радуга»

06.01

18:00

Посиделки

«Рождественские истории»

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

06.01

13:00

Игровая программа

«День веселого снега»

ДК «Дальненский»

06.01

11:00

Рождественский вечер для взрослых в клубе «Сударушка» — «Рождественские посиделки»

ДК «Ключи»

06.01

18:00

Массовое гуляние

«Как -то раз на Рождество…»

Площадь ДК «Родник»

06.01

12:00

Календарный обряд смешанный

«Коляда пришла!»

«Старорусский ДК»

06.01

20:00

Дискотека с развлекательной программой для взрослых «Сегодня гулянье, гаданье, катанье…»

«Старорусский ДК»

06.01

16:00

Конкурс костюмов и масок

«Пришла коляда»

ДК «Электрон»

07.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

07.01

13:00

Театрализованное представление «Рождественская звезда»

Детский ледовый городок территория у стадиона «Космос»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

07.01

13:00

Массовое рождественское гуляние «Рождественские каникулы»

Площадь Ленина

(ГДК «Родина»)

07.01

17:00

Рождественские посиделки для пожилого населения «Чтобы праздник был светлым»

ДК «Электрон»

07.01

14:00

Рождественский концерт «Коляда, Коляда, отворяй ворота!»

ДК «Дальненский»

08.01

13:00

Семейный конкурс на выполнение самого красивого снеговика или снежной бабы «Снежная баба»

Детский ледовый городок территория у стадиона «Космос»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

08.01

13:00

Народное гуляние

«Рождественская сказка»

Пл. Ленина

(ЦНК «Радуга»)

08.01

13:00

Соревнования по настольному теннису для молодежи «Ракетка — 2017»

«Старорусский ДК»

08.01

18:00

Танцевально‐развлекательная программа для молодёжи «Танцевальный серпантин»

ДК «Электрон»

10.01

11:00

Конкурсная программа для детей

«Новогодняя лего -стройка»

Площадь ДК «Родник»

13.01

13:00

Детская развлекательная программа с игровыми элементами «В стране чудес»

Фойе ГДК «Родина»

13.01

17:00

Фольклорный праздник

«Святки – народный праздник!»

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

13.01

16:00

Рождественская дискотека

«Деревенские супрядки»

ЦНК «Радуга»

13.01

17:00

Танцевальный вечер для пенсионеров

«Говорят, под Новый год!»

ДК «Родник»

14.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

14.01

16:00

Рождественская дискотека

«Экспресс весёлого настроения»

ЦНК «Радуга»

14.01

19:00

Вечер отдыха для молодёжи «Новый год по‐старому»

ДК «Ключи»

14.01

18:00

Детская дискотека

«Делай как я!»

ДК «Родник»

14.01

21:00

Новогодняя дискотека для молодежи

«На волнах Европы плюс…»

ДК «Родник»

14.01

13:00

Игровая программа для детей

«На необитаемом острове»

«Старорусский ДК»

15.01

14:00

Информационно познавательная программа «Блокадный дневник», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

«Старорусский ДК»

17.01

12:00

Игровая программа «День здоровья»

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

17.01

11:00

Театрализованное фольклорное представление «Коляда зашла к нам в ворота»

ЦНК «Радуга»

18.01

13:00

Детская развлекательная программа с игровыми элементами «В стране чудес»

Фойе ГДК «Родина»

18.01

20:00

Концертная программа мужского вокального ансамбля «Бывальщина» — «Песнь раздольная»

Санаторий «Синегорские минеральные воды»

(ЦНК «Радуга»)

18.01

17:00

Сказочно‐литературный час для детей «Волшебный сундук»

ДК «Ключи»

18.01

18:00

Посиделки для пожилых «Завалинка»

ДК «Электрон»

19.01

10:00

Крестный ход «Крещение Господне»

Прорубь о. «Верхнее»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

19.01

15:00

Интерактивная программа

«Заповедники Сахалинской области»

ЦНК «Радуга»

19.01

21:00

Информационная программа для молодежи

«Имя зла – Наркотик»

ДК «Родник»

20.01

17:00

Спортивные соревнования для детей «Забавная эстафета»

ДК «Ключи»

21.01

12:00

Мастер класс «Коробочка Идей»

ГДК «Родина»,

каб. 16а

21.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

21.01

15:00

Посиделки для пожилых людей «Чтобы счастье и веселье было в доме круглый год»

ЦНК «Радуга»

21.01

18:00

Тематический вечер

«В кругу семьи»

ДК «Дальненский»

21.01

18:00

Детская дискотека

«Делай как я!»

ДК «Родник»

21.01

21:00

Новогодняя дискотека для молодежи

«На волнах Европы плюс…»

ДК «Родник»

21.01

14:00

Открытие тематической выставки «От вредной привычки до болезни всего один шаг» (по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения)

ДК «Электрон»

22.01

13:00

Спортивное состязание

«Зимушка хрустальная»

ДК «Дальненский»

24,25.01

13:00

Непешеходный маршрут «География по Айвазовскому», в рамках празднования 200-летия со дня рождения И.К. Айвазовского

СОШ города

(ГДК «Родина»)

25.01

19:00

Вечер отдыха

«Татьянин день»

ДК «Дальненский»

25.01

19:00

Студенческая вечеринка для молодёжи «Татьянин день»

ДК «Ключи»

25.01

19:00

Костюмированная вечеринка, посвященная

Дню студента «Студенческий экватор»

ДК «Родник»

25.01

17:00

Тематический вечер «Татьянин день»

«Старорусский ДК»

26.01

14:00

Викторина «Старое доброе кино»

ГДК «Родина»

Зрительный зал

26.01

12:00

Спортивный заезд на лыжах «Снежная дорожка»

Западная территория, прилегающая к с. Дальнее

(ДК «Дальненский»)

26.01

11:00

Познавательная программа для детей

«Нет выше права зваться человеком»

ДК «Родник»

27 .01

14:00

Час истории. Демонстрация фильма «Балтийское небо» (1960 год), посвящённого Дню снятия блокады города Ленинграда.

зрительный зал

(ГДК «Родина»)

27.01

12:00

Конкурсно‐игровая программа

«Зимняя спартакиада»

ЦНК «Радуга»

27.01

12:00

Конкурсно‐игровая программа

«Зимняя спартакиада»

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

28.01

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

28.01

12:00

Мастер класс «Коробочка Идей»

каб. 16а, ГДК «Родина»

28.01

12:00

Спортивная эстафета «Мама, папа, я — спортивная семья!» для учащихся гимназии №3

о. «Верхнее» (или территория детского ледового городка)

28.01

17:00

Выпускной вечер для выпускников

«Желаем Вам счастья!»

ГБПОУ «Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства»

(ЦНК «Радуга»)

28.01

18:00

Детская дискотека

«Делай как я!»

ДК «Родник»

28.01

21:00

Новогодняя дискотека для молодежи

«На волнах Европы плюс…»

ДК «Родник»

28.01

14:00

Открытие выставки «Иван Айвазовский», посвященной 200-летию художника

ДК «Электрон»

29.01

14:00

Беседа‐диспут для подростков «Защити себя от насилия»

ДК «Дальненский»

29.01

15:00

Познавательная игровая программа для детей «Сохраним планету эту», посвящённая году экологии

ДК «Ключи»

31.01

14:00

Праздник народной игры «Зимние забавы»

ДК «Родник»