Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на сентябрь 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.09

10:00

Праздник для первоклассников «Здравствуй, школа», посвящённый Дню знаний

МБОУ КШ «Надежда»

(МБУ ГДК «Родина»)

01.09

13:00

Театрализованная игровая программа для школьников «Ура! Школа!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

01.09

13:00–15:00

Литературно‐музыкальная радиогазета «Школьные годы»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.09

11:00

Интерактивная развлекательная программа в день знаний «Школьная планета!»

МБОУ СОШ № 31

(ЦНК «Радуга»)

01–05.09

05.09

16:00

Конкурс рисунков «Память жива»

Подведение итогов конкурса

ЦНК «Радуга»

Отдел с. Синегорск

01.09

12:00

Конкурсная программа

«Прозвенел звонок весёлый…», посвященная

Дню знаний

ДК «Ключи»

фойе

01.09

14:00

Праздничная игровая программа для детей «Пора в школу детвора!», посвященная Дню знаний

«Старорусский ДК»

02.09

13:00

Час истории. Демонстрация документального фильма «Битва за Россию», посвящённая 72-й годовщине окончания Второй мировой войны

МБУ ГДК «Родина» зрительный зал

02,09,16,

23,30.09

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

02.09

10:00

Литературно‐музыкальная радиогазета

«Они сражались за Родину!», посвящённая годовщине окончания Второй мировой войны

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.09

13:00–16:00

Квест для школьников «Восточные рубежи»

Концерт Военного Духового оркестра «Победный марш»

Концертная программа творческих коллективов города

ГПКиО им.Ю.Гагарина Поляна за теннисными кортами, территория парка

Сцена у механических аттракционов

02.09

12:00

Радиогазета «На рубеже», посвященная годовщине окончания Второй мировой войны

МБУ ЦНК «Радуга»

02:09 12:00–18:00

Выездные концерты фронтовых бригад, посвященные годовщине окончания Второй мировой войны

Городской округ «Город Южно‐Сахалинск»

(ЦНК «Радуга»)

02.09 10:00

Митинг‐реквием «По ком звонят колокола»

ДК «Дальненский» (с.Дальнее, у обелиска ветеранам ВОВ)

02.09

12:00

Открытие выставки рисунков «День Победы глазами детей», посвященная окончанию Второй мировой войны

ДК «Ключи»

фойе

02.09

17:00

Литературно – музыкальная композиция «Весь мир запомнил эту дату…», посвященная окончанию Второй мировой войны

ДК «Ключи»

кинозал

02.09

15:00

Тематический вечер «Сентябрь 45-го»

МБУ ДК «Родник»

02.09

17:00

Тематический вечер для взрослых

«Слава воину защитнику», посвященный годовщине окончания Второй мировой войны

«Старорусский ДК»

02.09

13:00

Праздничная программа «Мы победили», посвященная окончанию Второй мировой войны. Открытие выставки «Последние залпы Великой войны»

ДК «Электрон»

03.09

12:00

Открытие выставки рисунков «Скажи террору – нет!»

ДК «Ключи»

фойе

03.09

17:00

Информационный час «Терроризм – угроза человечеству», посвященный

Дню солидарности в борьбе с терроризмом

ДК «Ключи»

кинозал

04.09

15:30

Литературно‐музыкальная композиция «Мы помним…»

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

04–09.09

12:00–16:00

Радиотрансляция «Любимый город»

Музыкальная страница поздравлений

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

04.09

18:00

Дискотека для детей

«Вместе весело шагать»

МБУ ДК «Родник»

05.09

13:00

Шествие «Память», литературно‐музыкальная композиция «Наследники Победы»

ЦНК «Радуга»

Отдел с. Синегорск

05.09

13:00

Открытие экспозиции коллективных и индивидуальных работ из глины «Дальневосточные рубежи в надежных руках»

ЦНК «Радуга»

Отдел с. Синегорск

05.09

14:00

Игровая программа — квест,

«На поиски школьного звонка»

МБУ ДК «Родник»

06.09

16:00

Открытие цикла познавательных программ «Краеведение»

ЦНК «Радуга»

Отдел с. Синегорск

07.09

19:00

Торжественный прием «Цвети мой город», посвященный 135-летию со дня основания

города Южно‐Сахалинска

ГДК «Родина»

(ДК «Дальненский»)

07.09

14:00

Открытие выставки цветов «Цветы как люди», посвященной 135-й годовщине со дня основания города Южно‐Сахалинска

ДК «Электрон»

08.09 19:00

Праздничное мероприятие, посвящённое празднованию 135-й годовщины со дня основания города Южно‐Сахалинска

Пл. Ленина

(МБУ ГДК «Родина»)

08.09 20:00–21:15

Концерт Стаса Пьехи, в рамках празднования юбилейного Дня города

Площадь Ленина

(ЦНК «Радуга»)

08.09

11:00

Конкурс на лучшее подворье

ДК «Ключи»

Территория с.Ключи

08.09

16:00

Открытие фотовыставки «Прошлое и настоящее моего села»

ДК «Ключи»

фойе

08.09

17:00

Вечер отдыха «С любовью к людям на земле», посвященный Дню города

ДК «Ключи»

кинозал

09.09 10:00–11:30

Театрализованное шествие трудовых коллективов и горожан

Площадь Ленина

(ЦНК «Радуга»)

09.09 12:0–13:00

Концерт «В гостях у Барбоскиных»

Площадь Ленина (ЦНК «Радуга»)

09.09

12:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

Сквер у фонтана на привокзальной площади (МБУ ГДК «Родина»)

09.09

12:00

Праздничная программа, посвященная Дню города

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

09.09

11:00

Праздничная программа «Город Мастеров», посвящённая 135-й годовщине со дня основания города Южно‐Сахалинска

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(МБУ ГДК «Родина»)

09.09

19:00

Вечерний концерт Ани Лорак, посвящённый празднованию 135-й годовщины со дня основания города Южно‐Сахалинска

Пл. Ленина

(МБУ ГДК «Родина»)

09.09

17:00

Театрализованная игровая программа для детей «Шоколад шоу»

с.Дальнее, площадка у магазина «Столичный»

ДК «Дальненский»

09.09

18:00

Праздничная программа, посвящённая 135-й годовщине со дня основания города Южно‐Сахалинска «Мой любимый город

с.Дальнее, площадка у магазина «Столичный»

ДК «Дальненский»

09.09

12:00

Праздник

«Город самый, самый!»

МБУ ДК «Родник»

09.09.

13:00

Концерт «Город красных рябин», посвященный дню города Южно — Сахалинска

«Старорусский ДК»

09.09

13:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города «Любимый город — родная сторона»

ДК «Электрон»

10.09

11:30

Фестиваль рыбной продукции «Остров‐рыба»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина,

Площадь Ленина

10.09

12:00

Спортивная эстафета для детей

«Сборная 2017»

«Старорусский ДК»

10.09

11:00

Концертная программа «Гуляй народ веселей и веселья не жалей»

Площадка ДК «Дальненский»

11.09

14:00

Публицистическая программа для детей

«Мы вместе»

МБУ ДК «Родник»

13.09

15:00

Викторина для детей

«Что за прелесть эти сказки!»

МБУ ДК «Родник»

14, 15.09

12:00

Познавательная программа для детей «Дорожная азбука», по профилактике ПДД

холл 1-го этажа МБОУ КШ «Надежда» (МБУ ГДК «Родина»)

15.09

18:00

Час общения «Не отнимай у себя завтра», посвященная борьбе с курением, алкоголизмом, наркоманией

ДК «Ключи»

фойе

15.09 13:00

Спортивное соревнование «Спорт, здоровье, красота»

ДК «Дальненский»

16,23, 30.09

18:20

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

кинозал

16.09

21:00

Дискотека для молодежи

«Давай за…!»

МБУ ДК «Родник»

16.09 20:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

16.09

19:00

Профилактическая беседа для молодёжи о вреде наркомании «Вспомни о главном»

ДК «Электрон»

17.09

14:00

Фестиваль «Ариран» творческого центра «Ариран» Республики Корея

зрительный зал

(МБУ ГДК «Родина»)

17.09

14:00

Конкурсная программа для всей семьи «Семья — людей святой оплот»

ДК «Электрон»

19.09

11:00

12:00

Осенняя спартакиада для детей

ЦНК «Радуга»

20.09

20:00

Концертная программа народного ансамбля песни «Калинушка» -

«Осенние кружева»

Санаторий

«СахМинВоды»

(ЦНК «Радуга»)

20.09

14:00

Информационно — познавательная программа для старших школьников

«Невидимый враг – СПИД»

МБУ ДК «Родник»

21.09

14:00

Выездной концерт вокального ансамбля «Луговчанка»

п/р Луговое, библиотека № 18

(ЦНК «Радуга»)

21,22,28,

29.09

11:00

Игра‐кругосветка для детей «В поисках клада и приключений»

МБУ ЦНК

«Радуга»

21.09

11:00

Открытие выставки рисунков

«Осенние фантазии»

МБУ ЦНК

«Радуга»

21.09

19:00

Беседа для молодежи, посвященная предупреждению терроризма «Молодежь — «ЗА» культуру мира, «ПРОТИВ» терроризма»

ДК «Электрон»

22.09

14:00

Деловая игра «Выборы идеального президента»

холл 1-го этажа (МБУ ГДК «Родина»)

22.09

11:00

Литературная викторина для детей «Книга детства»

РЦ «Преодоление»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

23.09

12:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

каб. № 16-а (МБУ ГДК «Родина»)

23.09

20:00

Вечер отдыха

«Оставайтесь всегда молодыми!»

МБУ ДК «Родник»

23.09

16:00

Деревенские посиделки «За круглым столом, с пышным калачом»

ДК «Дальненский»

24.09

15:00

Информационный час «Исчезающая красота», посвященная Году экологии в России

ДК «Ключи»

кинозал

24.09

12:00

Конкурсно – игровая программа для детей

«Кем мне стать?»

«Старорусский ДК»

24.09

13:00

Игротека «Шутки, песни, игры собрали нас вместе»

ДК «Электрон»

27.09

17:00

Экологическая викторина для молодёжи «Всемирный день туризма»

ДК «Электрон»

28.09

14:00

Музыкально – поэтический вечер для старшего поколения «Сюита золотого листопада»

МБУ ГДК «Родина»

29.09

11:00

Непешеходный маршрут «Отважные защитники страны»

МБОУ СОШ города

(МБУ ГДК «Родина»)

29.09

13:00

Концертная программа «Операция «Условник»

Отряд СОБР

(ДК «Дальненский»)

30.09

14:00

Посиделки для пожилых людей

«Мы знакомых встретили – на поклон ответили»

МБУ ЦНК

«Радуга»

30.09

16:00

Посиделки для пожилых людей «Бабушка рядышком с дедушкой»

МБУ ЦНК «Радуга»

Отдел с. Синегорск

30.09

10:00

Сельскохозяйственная ярмарка

«Осеннее ассорти»

МБУ ДК «Родник»