Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на октябрь 2017 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.10

11:00

Открытие фотовыставки «Палитра осени»

ЦНК «Радуга»

01.10

18:00

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей

ЦНК «Радуга»

01.10

10:00

Литературно‐музыкальная радиогазета «Как молоды мы были…»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.10

12:00

Концертная программа, посвященная Дню пожилых людей «Белый танец»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

01.10

14:00

Праздничная программа «Годы золотые», посвященная Дню пожилых людей

ДК «Дальненский»

01.10

12:00

Открытие выставки рукоделий для взрослых «Золотые бабушкины руки», посвящённой Дню пожилых людей

ДК «Ключи»

01.10

16:00

Вечер отдыха для пожилых людей «День нестареющего человека», посвящённый Дню пожилых людей

ДК «Ключи»

01.10

17:00

Тематический вечер для взрослых «Как нам дороги ваши седины», посвященный Дню пожилых людей

«Старорусский ДК»

01.10

17:00

Праздничная программа «Осенних листьев волшебство», посвященная Международному Дню пожилых людей»

ДК «Электрон»

01.10

11:00

Открытие выставки работ ДПИ

«Дары осени»

ДК «Родник»

01.10

16:00

Праздничная программа «День нестареющего человека», посвященная Дню пожилых людей

ДК «Родник»

03.10

17:00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

ГДК «Родина»

(ГДХЦ «Мечта»)

04,05.10

13:00

Радиотрансляция. Музыкальная страница поздравлений «Моя учительница — моя душа!»

Территория МАУ ГПКиО им.Ю.Гагарина

04.10

12:00

Открытие выставки плакатов, посвященной Всемирному Дню защиты животных «В мире животных»

ДК «Электрон»

06.10

11:00

Праздничная программа «Наш день», посвящённая 30-ти летию Совета ветеранов

зрительный зал

ГДК «Родина

07,21.10

12:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

холл 1-го этажа

ГДК «Родина

07.10

14:00

Ежегодный рок фестиваль «Творчество против наркотиков»

зрительный зал

ГДК «Родина

07,14,21,28.10

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

07.10

10:00

Игровая программа для детей «Веселый смех»

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

07,14,21,28.10

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «Золотая осень»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

07.10 14:00

Спортивно‐развлекательная программа

для молодежи «Мы молоды душой и телом»

Спортивная площадка с.Дальнее

ДК «Дальненский»

07.10 18:00

Концертно‐развлекательная программа для детей «Рождение Улыбки»

ДК «Дальненский»

07.10

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

07.10

12:00

Открытие выставки поделок из природного материала «В гостях у Лесовичка и Огородничка», посвященная Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

«Старорусский ДК»

07.10

13:00

Праздничная программа «Урожай 2017», посвященный Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

«Старорусский ДК»

08.10

16:00

Турнир любителей природы для детей «Защитники природы», посвящённый Году экологии в России

ДК «Ключи»

08.10

13:00

Конкурсная программа для всей семьи «Счастливы вместе»

ДК «Электрон»

09.10

12:00

Торжественное открытие художественно‐иллюстративной выставки «В краю туманов»

ГДК «Родина»

10.10

10:00

Открытие выставки работ из глины и газеты «Дымковская игрушка»

Отдел с. Синегорск

ЦНК «Радуга»

10.10

15:00

Устный журнал для детей «Жизнь и творчество

И.К. Айвазовского»

посвященный творчеству художника

ДК «Родник»

12.10

18:00

Посиделки для пожилых людей «Русские посиделки»

ДК «Электрон»

13.10

12:00

Игровая программа «В гостях у Осени»

холл 1-го этажа

ГДК «Родина

13.10

17:00

Посиделки с элементами театрализации «Покров‐батюшка»

ЦНК «Радуга»

13.10

14:00

Беседа за круглым столом для молодежи «Я молод, активен, инициативен»

ДК «Дальненский»

14.10

19:00

Концерт творческого коллектива из г. Асахикава (Япония)

ГДК «Родина»

14.10

18:00

Вечер русского романса «Души серебряные струны»

ЦНК «Радуга»

14.10

17:00

Праздник осени «Не красна изба углами»

Отдел с. Синегорск

ЦНК «Радуга»

14.10 15:00

Конкурсная игровая программа для детей

«Осень, осень в гости просим»

ДК «Дальненский»

14.10

20:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

14.10

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

14,28.10

18:00

Дискотека для детей

«Танцуй пока молодой»

ДК «Родник»

15.10

17:00

Международный концерт ансамбля современной народной песни «Русский терем» и коллектива из г. Асахикава

ГДК «Родина»

15.10

19:00

Вечер‐встреча творческих коллективов города и японских артистов

ГДК «Родина»

15.10

13:00

Радиотрансляция Литературно‐музыкальная радиогазета «Культурное наследие И.К. Айвазовского» в рамках празднования 200-летия со дня рождения Ивана Константиновича Айвазовского

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

15.10

13:00

Игровая программа для детей

«Веселые старты»

ДК «Дальненский»

15.10

12:00

Открытие выставки букетов «Смотрите, осень!», посвящённой Дню работников сельского хозяйства

ДК «Ключи»

15.10

13:00

Открытие выставки «Наш богатый урожай», посвящённой Дню работников сельского хозяйства

ДК «Ключи»

15.10

16:00

Вечер отдыха для тружеников сельского хозяйства «Поклон тебе, сельхоз работник!»

ДК «Ключи»

15.10

17:00

Осенний бал «Осень наступила, а нам – весело!»

ДК «Электрон»

16.10

12:00

Ежегодная игровая программа для СОШ города, с участием представителей МЧС «Юный спасатель»

Поляна за теннисными кортами

ГПКиО им.Ю.Гагарина

18,19.10

11:00

Игровая программа для детей «Во саду ли, в огороде»

ЦНК «Радуга»

18.10

16:00

Видео час для детей «Заповедная Россия. Байкало‐Ленский заповедник», посвящённый Году экологии в России

ДК «Ключи»

18.10

14:00

Игровая программа для детей

«По щучьему велению»

ДК «Родник»

19,20,26,27.10

11:00

Игра‐кругосветка для детей «В поисках клада и приключений»

ЦНК «Радуга»

20, 22.10

12:00

Развлекательная программа для воспитанников детских садов «Малыши‐карандаши»

ГДК «Родина»

21.10

14:00

Праздничное мероприятие, посвященное 15-летию Музея истории с.Синегорск

Отдел с. Синегорск

ЦНК «Радуга»

21.10 16:00

Конкурсная развлекательная программа для

детей « Мы ищем таланты»

ДК «Дальненский»

21.10

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

21.10

19:00

Беседа для молодёжи о правах человека «Защити себя»

ДК «Электрон»

21.10

21:00

Вечер отдыха для взрослых

«Делу время, потехе час»

ДК «Родник»

22.10

12:00

Тематическая беседа для детей

«Пагубные привычки» о вреде алкоголизма, табакокурения и наркомании

«Старорусский ДК»

22.10

13:00

Конкурсная игровая программа «Радуга семейных талантов»

ДК «Электрон»

23.10 13:00

Театрализованная игровая программа для детей «Осенние потешки»

ДК «Дальненский»

24.10

12:00

Спортивная эстафета для детей

«Мы зарядку делали – прыгали и бегали»

«Старорусский ДК»

25.10

20:00

Концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина» — «Осень‐златопряха»

Санаторий «СахМинВоды»

(ЦНК «Радуга»)

25.10

16:00

Вечер ретро‐песни «И знакомый мотив нам уснуть не дает»

ДК «Родник»

25, 26.10

12:00

Экологическая познавательная программа «В мире животных и растений»

холл 1-го этажа

ГДК «Родина

26.10

15:00

Познавательная программа для подростков

«Кругосветное путешествие»

ДК «Родник»

27.10

15:00

Гала концерт Ежегодного Городского фестиваля художественного творчества инвалидов «Мы разные, но мы вместе!»

зрительный зал

ГДК «Родина

28.10

14:00

Тематический вечер «Молодильное яблочко» (с чаепитием и дегустацией блюд из яблок)

холл 1-го этажа

ГДК «Родина

28.10

14:00

Выездной концерт вокального ансамбля «Луговчанка» — «В песне русская душа»

с. Березняки

(ЦНК «Радуга»)

28.10

19:00

Тематический вечер для молодёжи, посвященный профилактике табакокурения «Курить или не курить»

ДК «Электрон»

29.10

15:00

Игровая программа для детей «Правила хорошего тона»

ДК «Ключи»

29.10

14:00

Театральный капустник для детей

«Привет! Артист!»

«Старорусский ДК»

29.10

13:00

Игровая программа для детей «Сказки к нам приходят в дом»

ДК «Электрон»

30.10

18:00

Концертная программа «Люблю тебя, моя Россия!», посвященная Дню народного единства

ДК «Дальненский»

31.10

15:00

Конкурс художественного творчества пенсионеров «Нам года не беда», в рамках партийного проекта Единой России «Старшее поколение»

ДК «Родина»

31.10

12:00

Открытие выставки плакатов, посвященной Дню народного единства «Единством Россия сильна»

ДК «Электрон»

31.10

11:00

Праздничная программа для дошкольников

«Наш верный друг», посвященная году Экологии

ДК «Родник»