Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на ноябрь 2017 года

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий учреждений культуры г. Южно‐Сахалинска,

на ноябрь 2017 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.11 12:00

Городской конкурс изобразительного искусства «Остров фантазий»

ГДК «Родина» зрительный зал (ДХШ г. Ю.-Сахалинска)

01.11-

04.11

12:00

Открытие фотовыставки «Живут в России разные народы, а Родина у всех одна»

ЦНК «Радуга»

Отдел с. Синегорск

01.11 19:00

Международный концерт Южно‐Сахалинского городского камерного оркестра и приглашенных артистов, в рамках открытия Дней армянской культуры

ГДК «Родина» зрительный зал

02.11 12:00

Торжественная церемония открытия мемориальной доски А.И. Микояну, в рамках празднования 70-летия со дня образования Сахалинской области

Здание «Сахалин рыба»

Коммунистический пр., 76

(ГДК «Родина»

03.11

11:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

ГДК «Родина» зрительный зал

04.11 14:00

Фестиваль «Песни Великой России», посвящённый Дню народного единства

ГДК «Родина» зрительный зал

04.11

11:00

Концерт, посвященный празднованию Дня народного единства

«Россия, Родина, Единство»

Площадь Победы

(ЦНК «Радуга»)

04.11

13:00–15:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «Мы — едины!»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

04.11

14:00–16:00

Концертная программа «Мы — едины!»

ГПКиО им.Ю. Гагарина

Сцена у механических аттракционов

04.11

15:00

Тематический вечер‐концерт

«Примеры предков утверждают дух потомства»

ДК «Родник»

04,11,18,

25.11

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

04.11

18:00

Конкурсная игровая программа «В единстве‐сила

ЦНК «Радуга»

Отдел с. Синегорск

04.11

14:00

Концертная программа «Люблю тебя, моя Россия!» посвященная Дню народного единства

ДК «Дальненский»

04.11

15:00

Тематическая программа с видео‐викториной для подростков «Возрождайся, Россия!», посвященная Дню народного единства

ДК «Дальненский»

04.11

19:00

Тематический вечер для молодежи «Листая страницы истории»

«Старорусский ДК»

04.11

16:00

Игровая программа для молодёжи «Мы вместе», посвящённая Дню народного единства

ДК «Ключи»

04.11

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

04.11

18:00

Праздничная программа для молодёжи «Во славу Отечества», посвященная Дню народного единства

ДК «Электрон»

05.11

17:00

Тематический вечер «Согласие, единство, вера!», посвященный Дню народного единства

ДК «Электрон»

06.11 14:00

Тематическая встреча «История России — наша история»

ГДК «Родина» зрительный зал

06.11

10:30

Открытие фотовыставки «Народы мира»

ЦНК «Радуга»

06.11

11:00

Конкурсная игровая программа для детей «Игры народов мира»

ЦНК «Радуга»

06.11

19:00

Концерт ансамбля современной народной песни «Русский терем»

ГДК «Родина» зрительный зал

07.11

17:00

Тематическая встреча «Памятная дата нашей истории»

ГДК «Родина» зрительный зал

07.11

17:00

Открытие тематической выставки плакатов «Великая русская революция», посвященной 100-летию революции 1917 года в России

ДК «Электрон»

09.11

15:00

Игровая программа для детей младшего школьного возраста «Мой веселый, звонкий мяч»

ДК «Родник»

10.11

17:00

Праздник национальных культур

«Радуга детских талантов»

ЦНК «Радуга»

(совместно с Ассамблеей народов Сахалинской обл.)

10.11

12:00

Видео час для детей «Заповедная Россия. Красноярские Столбы», посвящённый Году экологии в России

ДК «Ключи»

11,18,25.11

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «Реликтовые растения парка»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

11.11

20:00

Концерт народного ансамбля песни «Калинушка» -

«В русской песне раздолье слышится»

Санаторий «Аралия»

(ЦНК «Радуга»)

11.11

12:00

Мастерская радости для детей «Разноцветный листопад»

ДК «Дальненский»

11.11

18:00

Театрализованный вечер «Теща и Свекровушка‐родные по кровушке»

ДК «Дальненский»

11.11

20:00

Тематический вечер для взрослых

«Пижамная вечеринка»

«Старорусский ДК»

14.11 18:00

Детская дискотека «В гостях у Лунтика»

ДК «Родник»

15,16,17.11

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «День рождения Деда Мороза»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

15.11

12:00

Открытие фотовыставки

«Посмотрите‐ка на нас, мы ж ребята просто класс!»

ДК «Родник»

15.11–25.11

Открытие выставки ДПИ и рисунка

«Мы для мамы постарались»

ДК «Родник»

15.11

15:00

Вечер встреча для взрослых «Рады гостям как добрым вестям»

ДК «Ключи»

16.11 17:00

Церемония награждения лауреатов конкурса «Женщина года»

ГДК «Родина»

16.11

11:00

12:00

Развлекательная программа для детей, посвященная Всемирному Дню ребёнка «День добрых пожеланий»

ЦНК «Радуга»

16.11

17:00

Ролевая игра для молодёжи «Нам в конфликте жить нельзя – возьмёмся за руки друзья», посвящённая Международному дню толерантности

ДК «Ключи»

16.11

12:00

Открытие выставки плакатов «Что такое толерантность?», посвященной Дню толерантности

ДК «Электрон»

17.11

17:00

Юбилейный концерт вокального ансамбля «Луговчанка»

ЦНК «Радуга»

17.11

12:00

Игровая программа для детей «День рождения Деда Мороза»

Детский дом №2 п. Троицкое

(ГПКиО им…Ю.Гагарина)

18.11

12:00

Семейная игровая программа

«Семейные веселые старты»

ДК «Родник»

18.11

20:00

Молодежная дискотека

«Давай зажигай!»

ДК «Родник»

18.11

11:00

Семейные старты «Папа, мама, я — спортивная семья!»

ДК «Дальненский»

18.11 14:00

Праздничная программа «День рождения Деда Мороза»

ГПКиО им.Ю.Гагарина (ГДК «Родина»)

19.11

17:00

Видео час для детей «Тайны моря», посвящённый Году экологии в России

ДК «Ключи»

19.11

16:00

Игровая программа для детей «Природа – источник красоты»

ДК «Электрон»

20.11

13:00

Радиотрансляция. Радиогазета «День отказа от курения»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

21.11-

25.11

Открытие выставки композиций из глины «Семейные истории»

ЦНК «Радуга»

Отдел с. Синегорск

21.11 15:00

Информационная программа для детей

«Мирная территория»

ДК «Родник»

21.11

14:00

Ролевая игра для детей «Я имею право», посвящённая Всемирному дню защиты прав ребёнка

ДК «Ключи»

21.11 18:00

Дискотека для детей

ДК «Ключи»

21.11

17:00

Тематическая беседа- игра о толерантности

«Мы все такие разные»

«Старорусский ДК»

22.11 18:00

Торжественная церемония награждения лауреатов премии мэра

ГДК «Родина» зрительный зал (ДШИ № 4 г. Ю.-Сахалинска)

22.11

11:00

12:00

Фольклорно‐игровая программа для детей «Ерофей‐лешегон» посвященная Дню Лешего

ЦНК «Радуга»

24.11

17:00

Концерт, посвященный празднованию

Дня матери в России

ЦНК «Радуга»

24.11 14:00

Праздничный концерт «Ты жизнь подарила», посвящённый Дню матери в России

ГДК «Родина»

25.11 17:00

Тематический вечер «Самый дорогой на земле человек…», посвященный Дню матери

ДК «Дальненский»

25.11 16:00

Вечер отдыха для взрослых

«Добрый час»

ДК «Родник»

25.11

11:00

Открытие выставки поделок «Подарок маме», посвященный Дню матери

ДК «Ключи»

25.11

15:00

Открытие фотовыставки «Мама и я»

ДК «Ключи»

25.11

14:00

Беседа‐игра для детей

«Кладовые природы»

«Старорусский ДК»

26.11

13:00

Концертная программа «Моя мама…», посвященная Дню матери

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

26.11

15:00

Праздничный концерт «Милым мамам посвящается», посвящённый Дню матери

ДК «Ключи»

26.11

13:00

Концерт «Цветы для мамы», посвященный Дню матери

«Старорусский ДК»

26.11

17:00

Вечер отдыха, посвящённый Дню матери «Улыбнись, родная!»

ДК «Электрон»

27.11

14:00

Познавательная игровая программа для детей «Осенинки» из цикла «Народный праздник»

ДК «Родник»

28.11

16:00

Праздничная программа посвященная 55-ти летию компании ОАО «Сахалинэнерго»

ГДК «Родина»

зрительный зал

28.11

12:00

Спортивная эстафета для детей

«Веселые старты»

«Старорусский ДК»

29.11

18:00

Праздничная программа для Луговской местной организации инвалидов, посвященная Международному Дню инвалидов

ЦНК «Радуга»

29.11

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

30.11

17:00

Литературно‐музыкальная композиция

«Монолог женщины»

ЦНК «Радуга»

30.11 14:00

Тематическая встреча «Капустные посиделки»

ГДК «Родина»

30.11

13:00

Спортивная игровая программа для школьников города «День здоровья»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов