Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на май 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.05

10:30–15:00

Праздничное народное гуляние

Пл. Ленина

(ЦНК «Радуга»)

01.05

12:00

Музыкальный радио‐журнал «Здравствуй, праздник Первомай!»

Площадка перед

ЦНК «Радуга»

01.05

15:00

Праздничный концерт «Тот поющий яркий Май!»

зрительный зал ГДК «Родина»

01.05

20:00

Диско‐игровая программа «Маёвочка»

с.Синегорск, площадка в центре села

(ЦНК «Радуга»)

01.05 10:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «Мир! Труд! Май!»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.05

12:00

Концертно‐развлекательная программа «Майский праздник»

Сцена у механических аттракционов

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.05

13:00

Праздничная программа «Да здравствует, 1 мая!»

ДК «Электрон»

01.05

12:00

Праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности ДК

Площадка перед ДК «Дальненский»

01.05

13:00

Праздничная программа «С песней заводной, с шуткой смешной»

ДК «Старорусский»

01.05

12:00

Концертная программа «Весна идет, весне дорогу!»

ДК «Родник»

01.05

18:00

Концертная программа «Как прекрасен этот мир»

ДК «Ключи»

кинозал

01.05 14:00

Открытие выставка ДПИ, плакатов и детских рисунков «Дорогами войны»

ДК «Родник»

02.05–05.05

Гражданско‐патриотическая акция

«Мы помним»

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

02.05 14:00

Открытие выставки работ участников клубных формирований «Победный Май»

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

02, 04.05 12:00

Непешеходный маршрут «Есть такая профессия Родину защищать»

МБОУ СОШ №5 (ГДК «Родина»)

03.05 14:00

Праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам!»

МБОУ СОШ №30 (ЦНК «Радуга»)

04.05

19:00

Открытие выставки фотографий ветеранов ВОВ «Лицо Победы»

ДК «Электрон»

04.05

14:00

Устный журнал «Воинский подвиг глазами детей»

ДК «Родник»

05.05

12:00–15:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета. Информационная радиогазета «Старый вальсок», «Взорванное воскресенье»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

05.05 16:00

Вечер фронтовой песни «Нам дороги эти позабыть нельзя»

Отдел с.Синегорск

05.05 16:00

Праздничный концерт для ветеранов войны, детей войны, участников трудового фронта «Примите наши поздравления!»

п/р Луговое кафе «Луговое»

(ЦНК «Радуга»)

05.05 16:00

Тематический молодёжный спарринг «Что ты знаешь о войне?», посвящённый Дню Победы

холл 1 этаж (ГДК «Родина»)

06,20.0512:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

площадки города

(ГДК «Родина»)

06.05 12:00

Посиделки для пожилых людей

«Мы помним…»

ЦНК «Радуга»

06.05 09:00

Социальная Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

06.05

12:00–15:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «Закружила вьюга фронтовая», «Рассказы деда»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

06.05

14:00

Спортивное состязание «А, ну‐ка мальчики», посвященное празднованию Дня Победы

ДК «Дальненский»

06.05

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

06.05

18:00

Детская дискотека «Танцы плюс!»

ДК «Родник»

07.05 16:00

Праздничный концерт

«Поклонимся великим тем годам!»

Южно‐Сахалинский Дом престарелых и инвалидов (ЦНК «Радуга»)

07.05 12:00–15:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «Письма фронтовые», «Агитбригада», «Подвиги отцов»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

07.05

14:00

Тематический вечер «Песням тех военных лет поверьте», посвященный Дню Победы

«Старорусский ДК»

07.05

18:00

Тематический вечер «Разные судьбы – Победа одна»

ДК «Электрон»

08.05 12:00–15:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «На привале», «Солдатская кухня», «Поклонимся»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

08.05 14:00

Встреча‐концерт «Это наша Победа»

зрительный зал

(ГДК «Родина»)

08.05

14:00

Голубой огонек «Не стареют душой ветераны»

ДК «Дальненский»

08.05

12:00

Открытие фото‐стенда «Вечно живые» о земляках‐участниках ВОВ

ДК «Ключи»

08.05

13:00

Вечер памяти «Этот день мы приближали как могли…»

ДК «Родник»

09.05 12:00–15:00

Радиотрансляция. Информационная радиогазета. Литературно‐музыкальная радиогазета «Свет Победы», «Гимн Жизни», «Для героев былых времен»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

09.05 12:00

Концерт Военного Духового оркестра «Случайный вальс»

Сцена у механических аттракционов ГПКиО им.Ю.Гагарина

09.05 13:00

Концертная программа «Весны победное дыханье», угощение солдатской кашей

Сцена у механических аттракционов ГПКиО им.Ю.Гагарина

09.05 10:00–18:00

Праздничные концерты фронтовых бригад (автомашины)

Городской округ г. Южно‐Сахалинск (ЦНК «Радуга»)

09.05 18:00

Праздничный концерт «От Москвы до Бреста»

ЦНК «Радуга»

09.05

14:00

Концертная программа

«Ради мира на земле»

«Старорусский ДК»

09.05

13:00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы в ВОВ «Победа в сердце каждого живет»

ДК «Электрон»

09.05 15:00

Литературно‐музыкальная композиция «Слава народу – победителю!»

ДК «Ключи»

кинозал

09.05 14:00

Митинг и концертная программа «Убейте войну люди земли!»

Обелиск села Дальнее ДК «Дальненский»

12.05

11:00

12:00

Программа по правилам дорожного движения «На улице – не в комнате, о том, ребята, помните» для школьников

ЦНК «Радуга»

13.05

18:00

Эстрадный концерт «Семь ярких нот» творческого коллектива «Степная мелодия»

ЦНК «Радуга»

13.05 09:00

Социальная Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья ГПКиО им.Ю.Гагарина

13.05 12:00

Открытие выставки детского рисунка «Пусть всегда будет мама»

холл 1 этаж (ГДК «Родина»)

13.05 13:00

Праздничная программа «Под счастливой крышей», посвящённая Дню Семьи

зрительный зал (ГДК «Родина»)

13.05

20:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

13.05

18:00

Детская дискотека «Танцы плюс!»

ДК «Родник»

14.05

12:00

Игра‐викторина для детей «Загадки мудрого филина»

«Старорусский ДК»

14.05

13:00

Семейная конкурсная программа «Вместе дружная семья», посвященная международному Дню семьи

ДК «Электрон»

14.05

18:00

Ретро‐вечеринка для молодёжи «Как прекрасен этот мир!»

ДК «Электрон»

15.05 15:00

Театрализованный концерт «Экипаж‐моя семья!», посвященный Дню семьи

Площадка перед ДК «Дальненский»

16.05 12:00

Непешеходный маршрут «География по Айвазовскому», в рамках празднования 200-летия со дня рождения И.К. Айвазовского

СОШ города

(ГДК «Родина»)

17,19.0512:00

Познавательная программа для детей «Дорожная азбука», по профилактике ПДД

СОШ, холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)

17.05

16:00

Экологическая игра «Операция «Живой мир» для детей, посвящённая Году экологии в России

ДК «Ключи»

17.05

14:00

Смотр песни, посвященный Году Экологии в России «Тайны земли моей»

ДК «Родник»

18.05

11:00

Открытие конкурса детских рисунков

«С юбилеем, любимый город!»

в рамках празднования юбилея города

ЦНК «Радуга»

18.05

11:00

Отчет театрального кружка «Зеркальце»

ЦНК «Радуга»

18.05

18:00

Культурно‐познавательная программа «Ночь в музее», посвященная Международному

Дню музеев

Отдел с.Синегорск (ЦНК «Радуга»)

19.05 12:30

Отчетный спектакль театрального кружка «Алый первоцвет» — «Урок дочкам» по одноименной комедии И. Крылова

ЦНК «Радуга»

19.05 18:00

Вечер вопросов и ответов «Семь цветов радуги»

ДК «Дальненский»

20.05 09:00

Социальная Акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья ГПКиО им.Ю.Гагарина

20.05

19:00

Вечер отдыха «Выпускник 2017» для молодёжи

ДК «Ключи

20.05

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

20.05

13:00

Конкурсно – игровая программа для детей «Папа, мама, я!»

«Старорусский ДК»

20.05

18:00

Детская дискотека «Танцы плюс!»

ДК «Родник»

21.05

12:00

Познавательно – игровая программа для детей «Про мальчишек и девчонок!»

«Старорусский ДК»

21.05 14:00

Детская развлекательная программа «Ушки на макушке»

ДК «Дальненский»

22.05 12:00

Квест‐игра «Внимание! Экология в опасности!»

ЦНК «Радуга»

23.05

19:00

Открытие выставки «Художники о правах человека»

ДК «Электрон»

24.05 17:00

Отчетный концерт вокальных ансамблей «Визави» и «Витамины»

ЦНК «Радуга»

24.05 14:00

Игровая программа «Зарничка»

ДК «Дальненский»

24.05

16:00

Игровая программа «В начале было слово…» для детей, посвящённая Дню славянской письменности и культуры

ДК «Ключи»

24.05 18:00

Концерт хоровой музыки

«День славянской письменности»

Сцена у бывшего картодрома ГПКиО им.Ю.Гагарина

24, 26.05 15:00

Профилактическая программа «Не сломай свою судьбу!»

СОШ

(ГДК «Родина»)

24.05 14:00

Игровая программа «Зарничка»

ДК «Дальненский»

25.05 13:00

Концертно‐развлекательная программа для школьников

«Школьный вальс»

Сцена у механических аттракционов ГПКиО им.Ю.Гагарина

25.05 12:00

Акция «День без алкоголя»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

25.05 17:00

Отчетный концерт детского танцевального кружка «Карамельки» и фольклорного ансамбля «Зарянка»

«Улица широкая»

ЦНК «Радуга»

25.05 14:00

Музыкальный вечер «Когда весна приходит к нам в сердца»

холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)

26.05

19:00

Открытие городского творческого проекта «Культурная столица»

Конгресс‐холл «Столица»

(ГДК «Родина»)

26.05 16:30

Выставка — отчет кружков «Семицветье» и

«Юный художник"-"Удивительное рядом»

ЦНК «Радуга»

26.05 17:00

Отчетный концерт творческих коллективов

ЦНК «Радуга» «Радужный калейдоскоп»

ЦНК «Радуга»

26.05 11:00

Праздничная программа для выпускников «Последний звонок»

ДК «Родник»

27.05 12:00

Открытие летнего сезона в парке

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

27.05 14:00

Фестиваль самодеятельного творчества

«Синяя птица»

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

27.05

13:00

Спортивная эстафета для детей «Планета здоровья»

«Старорусский ДК»

27.05

21:00

Вечер отдыха «Ретро вечеринка»

ДК «Родник»

28.05

10:00

Легкоатлетический забег «Зеленый марафон»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

28.05

14:00

Отчетный концерт вокальных и хореографических коллективов ДК

« Песенка – Чудесенка»

«Старорусский ДК»

28.05

18:00

Игровая программа «Служит Родине солдат» для молодёжи, посвящённой Дню пограничника

ДК «Ключи»

28.05

17:00

Тематический вечер «Будем культурными», посвященный Дню славянской письменности и культуры

ДК «Электрон»

28.05 14:00

Отчетный показ театрального коллектива «Зеркало» по сценической речи «Скороговорки — тараторки»

ДК «Дальненский»

30.05

13:00

Спортивно — развлекательная программа для детей «Май, с нами поиграй», посвящённая Дню защиты окружающей среды от экологической опасности

ДК «Электрон»

31.05 17:00

Отчетный выездной концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина»

Санаторий

«СахМинВоды» (ЦНК «Радуга»)

31.05

17:00

Викторина о вреде курения «Курить или здоровье- всё в ваших руках» для молодёжи, посвящённая Всемирному Дню без табака

ДК «Ключи