Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на март 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.03

12:00

Игровая программа для детей с элементами театрализации «Весенние деньки»

РЦ «Преодоление»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

01.03

12:00

Культурно‐познавательная программа «Национальный японский праздник девочек «Хинамацури»

ЦНК «Радуга»

01.03

16:00

Игровая спортивная программа для детей «Твой друг спорт»

ДК «Ключи»

01.03

09:00

Открытие выставки ДПИ и рисунка

«Мама и Я»

ДК «Родник»

03.03

12:00

Открытие выставки детских рисунков

«Портрет моей мамы!»

ЦНК «Радуга»

03.03

12:30

Кукольный спектакль для младших школьников

«Солнышко и снежные человечки»

ЦНК «Радуга»

03.03

15:00

Культурно‐познавательная программа «Национальный японский праздник девочек «Хинамацури» для детей

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

03.03

14:00

Открытие выставки творческих работ

«Семейные обереги», посвященной Международному женскому дню

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

03.03

14:00

Устный журнал по профилактике ЗОЖ «Скажи «НЕТ» энергетическим напиткам»

СОШ №14 (6–7 классы)

(ГДК «Родина»)

03.03

16:00

Концерт детской самодеятельности

«Мы для мамы постарались!»

ДК «Родник»

04.03

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея Здоровья

04.03

13:00

Радиотрансляция

Литературно‐музыкальная радиогазета

«Первый день весны»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

04.03

15:00

Праздничное мероприятие «От всей души», посвященное международному женскому дню для женщин категории «Дети войны»

ДДиЮТ

(ГДК «Родина»)

04,18.03

13:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

каб. 16-а

ГДК «Родина»

04.03

18:00

Детская дискотека

«Остров сокровищ»

ДК «Родник»

04.03

14:00

Конкурсная программа для девочек «Лицей для настоящих принцесс», посвященная Международному женскому Дню

«Старорусский ДК»

05.03

15:00

Открытие выставки поделок ДПИ «Весенняя фантазия»

ДК «Ключи»

05.03

16:00

Концерт‐поздравление

«Для самых прекрасных и дорогих!»

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

05.03

13:00

Народное гуляние «Проводы зимы»

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

06.03

12:00

Конкурс для детей «Супер‐девчонка»,

посвященный празднованию Международного женского дня 8 Марта

СОШ № 19

ДК «Дальненский»

06.03

13:00

Тематический вечер «Любимым, нежным, красивым» (для общества инвалидов СРОВОС)

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

06.03

15:00

Праздничная программа

«Международный женский день –

8 марта»

ДК «Родник»

07.03

11:00

Праздничный концерт – поздравление для сотрудниц УМВД России по Сахалинской области

г. Южно‐Сахалинск

актовый зал Центра хозяйственного обеспечения УМВД России по Сахалинской области

(ЦНК «Радуга»)

07.03

13:00

Праздничный концерт – поздравление для сотрудниц Департамента правового обеспечения администрации г. Южно‐Сахалинска

г. Южно‐Сахалинск

администрация города

(ЦНК «Радуга»)

07.03

18:00

Праздничный концерт

«Тысяча и один комплимент» посвященный Международному женскому Дню

ЦНК «Радуга»

07.03

11:00

Тематический вечер «Любимым, нежным, красивым» (для общества инвалидов РООООИ «РДА»)

холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)

07.03

19:00

Тематический концерт для взрослых «Любовь, Цветы и Весна», посвященный празднованию Международного женского дня 8 Марта

ДК «Дальненский»

07.03

20:00

Театрализованный концерт « В марте есть такой денек», посвященный Международному женскому Дню

«Старорусский ДК»

07.03

20:00

Вечер отдыха, для взрослых

«Радость весенней капели»

ДК «Родник»

07.03

18:00

Праздничная программа для молодёжи «Мы славим женщину»

ДК «Электрон»

08.03

11:00

Радиотрансляция Музыкальная страница поздравлений «Песни‐Цветы

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

08.03

14:00

Концертно — развлекательная программа «Женский праздник-8 марта»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

о. «Верхнее» или территория картодрома

08.03

13:00

Праздничный концерт «Торжественная музыка весны!»

зрительный зал

ГДК «Родина»

08.03

18:00

Вечер отдыха для молодежи «А женщина, женщиной будет», посвященный празднованию Международного женского Дня 8 Марта

ДК «Дальненский»

08.03

15:00

Праздничная программа для смешанной аудитории «В первый праздник весенний», посвящённая Международному женскому Дню

ДК «Ключи»

08.03

13:00

Утренник для детей «8-е марта – праздник мам!»

ДК «Электрон»

08.03

18:00

Вечер отдыха для пожилых, посвященный Международному женскому Дню «Все женщины прекрасны!»

ДК «Электрон»

10.03

13:00

Открытие выставки детского рисунка «Портрет моей мамы»

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

10.03

13:00

Детский концерт «Счастливый дом», посвящённый Международному женскому Дню

зрительный зал

ГДК «Родина»

10.03

15:00

Тематический вечер «Любимым, нежным, красивым» (для общества инвалидов СРО ОООИ ВОГ)

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

11.03

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея Здоровья

11.03

13:00

Спортивная игровая программа для учащихся СОШ № 5 «Веселые эстафеты»

о. «Верхнее»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

11.03

13:00

Радиотрансляция

Литературно‐музыкальная радиогазета

«Первый день весны»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

11.03

14:00

Театрализованная программа для пенсионеров с элементами народного фольклора «Емелины посиделки»

ЦНК «Радуга»

11.03

18:00

Вечер отдыха для взрослых «Мы за чаем не скучаем»

ДК «Дальненский»

11.03

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

11.03

19:00

Беседа «Как не стать жертвой преступления» (по профилактике безнадзорности и правонарушений)

ДК «Электрон»

12.03

13:00

Праздничный концерт для детей «Самой, самой, самой», посвященный празднованию Международного женского Дня 8 Марта

ДК «Дальненский»

14.03

17:00

Интеллектуальный час для детей «Зарядка для ума»

ДК «Ключи»

14.03

14:00

Игровая театрализованная программа для детей «Загадки мудрого Филина»

зрительный зал

ГДК «Родина»

15.03

17:00

Информационный час для взрослых «Против зла все вместе», посвящённый защите общества от опасных и чрезвычайных ситуаций

ДК «Ключи»

15.03

11:00

Мастер‐класс по каллиграфии для детей

«Остроконечное перо»

ЦНК «Радуга»

16.03

14:00

Час искусства. Арт — встреча «Живописец морского масштаба» в рамках празднования 200-летия со дня рождения И.К. Айвазовского

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

16.03

14:30

Информационно‐познавательная программа для старшеклассников «Мировая угроза»,

посвященная профилактике терроризма и экстремизма

ДК «Родник»

17.03 12:00

Фольклорное обрядовое действо «Увидел грача – весну встречай!» (с проведением мастер‐класса по изготовлению кукол‐веснянок)

ЦНК «Радуга»

18.03

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея Здоровья

18.03

13:00

Радиотрансляция

Литературно‐музыкальная радиогазета

«Первый день весны»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

18.03

13:00

Семейная лыжная эстафета «Один за всех и все за одного!»

о. «Верхнее»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

18.03

11:00

Спортивные старты для молодежи

«В здоровом теле — здоровый дух»

ДК «Дальненский»

18.03

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

18.03

18:00

Тематический вечер для взрослых «Остановись и подумай»

«Старорусский ДК»

19.03

11:00

Праздник Навруз

холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)

19.03

13:00

Игровая программа для детей

«Солнечное настроение»

ДК «Дальненский»

19.03

19:00

Час общения для молодёжи «Поговорим о доброте»

ДК «Ключи»

19.03

16:00

Посиделки для пожилого населения «Весенние посиделки»

ДК «Электрон»

20.03

12:00

(в течен. недели)

Ежегодная Благотворительная акция «Защитим братьев наших меньших» (сбор кормов для животных)

Административное здание

ГПКиО им.Ю.Гагарина

21.03

14:00

Деловая игра «Выборы идеального президента»

холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)

21.03

12:00

Фольклорное обрядовое действо «Увидел грача – весну встречай!» (с проведением мастер‐класса по

изготовлению кукол‐веснянок)

МБОУ СОШ №31

(ЦНК «Радуга»)

21.03

17:00

Игровая программа для детей «Планета Земля – мой единственный дом», посвящённая Всемирному дню Земли

ДК «Ключи»

21.03

16:00

Устный журнал для подростков

«Я, ты, мы!»

ДК «Родник»

21.03

17:00

Игра – викторина для детей «Заповеди природы»

«Старорусский ДК»

22.03

16:00

Концерт народного ансамбля песни «Калинушка» — «Русская душа»

Санаторий «СахМинВоды»

(ЦНК «Радуга»)

23.03

15:00

Турнир знатоков для детей «Мозаика леса», посвящённая Году экологии в России

ДК «Ключи»

23.03

11:00

12:00

Экологический турнир для школьников

«Мы – за чистую планету!» посвященный Международному дню Земли

ЦНК «Радуга»

23.03

14:00

Праздник открытия недели детской и юношеской книги «Царство королевы книг»

ДК «Родник»

24.03

14:00

Праздничная программа, посвящённая юбилею Городской Думы

зрительный зал

ГДК «Родина»

24.03

15:00

Мастер‐класс по каллиграфии для детей

«Остроконечное перо»

Отдел с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

24.03

13:00

Фольклорный праздник

«Проводы Матушки – Зимы»

ГКУ Реабилитационный центр «Преодоление»

(ЦНК «Радуга»)

25.03

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея Здоровья

25.03

13:00

Радиотрансляция

Литературно‐музыкальная радиогазета

«Первый день весны»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

25.03

16:00

Выездной концерт вокального ансамбля «Луговчанка» — «Весенняя капель»

Южно‐Сахалинский Дом — интернат для престарелых и инвалидов

(ЦНК «Радуга»)

25.07

19:00

Игра‐спектакль для детей

«Кто против весны?»

ДК «Дальненский»

25.03

14:00

Открытие фотовыставки «Культурная жизнь нашего села», посвящённая Дню работника культуры

ДК «Ключи»

25.03

19:00

Юбилейный вечер ветерана трудового фронта «Мои года‐мое богатство»

ДК «Дальненский»

25.03

18:00

Детская дискотека

«Остров сокровищ»

ДК «Родник»

25.03

19:00

Танцевальная программа «Потанцуем!»

ДК «Ключи»

25.03

20:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

26.03

12:00

Спортивная эстафета для детей «Чтоб расти нам сильными»

«Старорусский ДК»

26.03

15:00

Праздничная программа для взрослых и детей, посвященная Дню защиты Земли

ДК «Электрон»

28.03

12:00

Игровая программа для детей «Красный, желтый, голубой — выбирай себе любой»

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

28.03

15:00

Спортивные состязания

«Веселый марафон»

ДК «Родник»

28.03

17:00

Теннисный турнир «Ловкая ракетка»

ДК «Электрон»

30.03

14:00

Конкурсная программа «А ну‐ка, бабушки»

холл 1 этаж

ГДК «Родина»