Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на июнь 2018 года

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий учреждений культуры г. Южно‐Сахалинска,

на июнь 2018 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.06 12:00

Концертно‐развлекательная программа «Путешествие в страну развлечений», посвящённая Международному Дню защиты детей

сквер ГДК «Родина»

01–30. 06

(пн – пт)

11:00–15:00

Мероприятия игровой комнаты «Мир игровых фантазий»

ЦНК «Радуга»

01.06

11:00, 13:00

Театрализованная игровая программа «Разноцветный мир детства»

ЦНК «Радуга»

01.06

12:00–17:00

Развлекательная программа «Путешествие в страну Мульти‐Пульти»

Сцена картодрома

ГПКиОим.Ю.Гагарина

01.06

12:00–14:00

Театрализованная концертно‐игровая программа для детей «Приключения в городе Детства»

Сцена мехаттракционов

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.06

14:00–16:00

Развлекательная программа «В мире счастливого детства»

Сцена мехаттракционов

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.06

12:00–16:00

Игровая программа «Играй — город»

Площадка у кафе «Мама Кофе» ГПКиОим.Ю.Гагарина

01.06

12:00–15:00

Развлекательная программа «Маленькие дети на большой планете»

Детский городок

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.06

12:00–15:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «Улыбка ребенка»

Территория

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.06

11:00

Игровая театрализованная программа для детей «Богатырские каникулы»

Площадка перед ДК «Дальненский»

01.06 15:00

Игровая программа для детей «Праздник детства», посвящённая Дню защиты детей

ДК «Ключи»

01.06 11:00

Праздник «Солнечные зайчики», посвященный Дню защиты детей

ДК «Родник»

01.06 12:00

«Праздник детства», посвященный Дню защиты детей

«Старорусский ДК»

01.06 13:00

Праздничная программа для детей, посвященная Дню защиты детей «Лето – это маленькая жизнь»

ДК «Электрон»

02.06

12:00–17:00

Развлекательная программа «Летний переполох»

Сцена картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.06

12:00–16:00

Игровая программа «Город Детства»

Площадка у кафе «Мама Кофе» ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.06

12:00–15:00

Развлекательная программа «Маленькие дети на большой планете»

Детский городок

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.06

11:00–15:00

Детские беговелогонки «Strider Racing Sakhalin»

роллердром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02,09,16,23,30.06

09:00

Социальная акция для старшего поколения «Утренняя физзарядка»

Тропа здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02,05,07,09,12,14,16,19,21,23,26,28,30.06

19:30–21:00

Мастер классы социального танца «Приглашение на танец»

стеклянный павильон

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02, 09, 16.06

21:00

Развлекательный вечер для молодежи

«Территория молодых»

ДК «Родник»

02.06

11:00

Детский праздник «Детство – это я и ты», посвященный Международному Дню защиты детей

ДК «Синегорье»

02.06

19:00

Танцевальный вечер «Ритмы лета»

ДК «Синегорье»

03.06

13:00–16:00

Гала концерт II Областного фестиваля‐конкурса детского хореографического искусства «Танцующий ангел»

Сцена картодрома ГПКиО им.Ю.Гагарина

04, 06, 11, 13, 18, 20, 25, 27.06 18:00

Прослушивания вокального конкурса непрофессиональных исполнителей «Поющий город», в рамках Общегородского творческого проекта «Культурная столица»

зрительный зал ГДК «Родина»

04.06

11:00

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

ДК «Синегорье»

04.06 12:00

Игровая программа «Корпорация чудес»

«Старорусский ДК»

05.06

11:00

Праздничное мероприятие, посвящённое 300-летию образования Российской полиции

УМВД РФ

по Сахалинской области (ЦНК «Радуга»)

ВТ‐СБ (ежедневно, с 05.06)

11:00–14:00

Познавательная программа «Уроки тётушки Совы» (тематика мероприятий: «Урок вежливости», «Веселая азбука», «Шишкин лес», «Маленький пешеход», и др.)

детский городок

ГПКиО им.Ю.Гагарина

05.06 15:00

Игровая программа для детей «Оглянись вокруг», посвящённая Дню окружающей среды

ДК «Ключи»

05.06

11:00

Экологическая акция «Экология‐Безопасность-Жизнь»

ДК «Синегорье»

06.06 15:00

Викторина для детей «В волшебной Пушкинской стране…», посвящённая Пушкинскому Дню России

ДК «Ключи»

06.06 13:00

Утренник для детей «День памяти Пушкина». Открытие выставки «Наш любимый Пушкин»

ДК «Электрон»

07.06 14:00

Развлекательная игровая программа «Игры нашего двора»

сквер ГДК «Родина»

07.06

11:00

Интерактивная развлекательная программа «Юный художник» (конкурсы росписи воздушных шаров, резиновых сапог, рисунков на бумаге и на асфальте)

ДК «Синегорье»

07.06 13:00

Игровая – познавательная программа для детей «Волшебный сад»

«Старорусский ДК»

08.06 15:00

Праздничный концерт, посвященный Дню социального работника

зрительный зал ГДК «Родина»

08,13.06

11:00, 13:00

Игровая программа для детей

«Барбоскины и Ко»

ЦНК «Радуга»

08,15,22,29.06

20:00

Летний кинозал «Мир кино»

Сцена картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

08.06

15:00

Конкурсно‐игровая программа «А завтра, что?»

ДК «Синегорье»

08.06 13:00

Экскурсия в областной краеведческий музей «Юные исследователи»

ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей» («Старорусский ДК»)

08.06 12:00

Открытие выставки плакатов по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма

ДК «Электрон»

09.06

18:00

Программа выходного дня с концертом народной песни «Пой, звени, моя Россия»

Сцена картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

09.06

14:00

Игровая программа «Тайны космоса»

зрительный зал ГДК «Родина»

10.06

15:00

Баттл по брейк‐дансу среди детей и подросков «Circlestreets»

ЦНК «Радуга»

10,17,24.06

12:00–16:00

Мультсалон «Любимые мультфильмы»

Сцена картодрома

ГПКиО им Ю.Гагарина

11.06 11:00

Информационно‐познавательная программа «Служба спасения 101», по профилактике пожарной безопасности

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

11.06

11:00

Познавательно‐игровая программа «Сказание о земле русской».Открытие выставки работ кружка ДПТ. (кукол в национальных костюмах «Вместе дружная семья»), посвященных Дню России

ДК «Синегорье»

12.06

13:00

Праздничный концерт «О России с любовью!», посвященный Дню России

Пл. Ленина (ДК «Дальненский»)

12.06 14:00

Праздничная программа «Моя Россия», посвящённая Дню России

сквер ГДК «Родина»

12.06

18:00

Концерт «С тобой и за тебя, Россия!», посвящённый Дню России

ЦНК «Радуга»

уличная площадка

12.06

19:30

Дискотека для молодежи, посвящённая празднованию Дня России

ЦНК «Радуга»

уличная площадка

12.06

13:00–15:00

Радиотрансляция. Информационная музыкальная радиогазета «День России»

Территория

ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.06

12:00–14:00

Открытый танцевальный фестиваль «Танцующий остров 2018»

Сцена картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.06

14:00–16:00

Концертная программа «Россия‐это наш дом!»

Сцена мехаттракционов

ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.06

18:00

Тематический концерт, посвященный Дню России «Россия — великая наша держава»

Площадка с. Дальнее, ул. Ударная 18 (пятиэтажка)

12.06 15:00

Конкурсно‐развлекательная программа для детей «Родина в сердце моём», посвящённая Дню России

ДК «Ключи»

12.06 12:00

Праздничная программа

«Ромашковая Русь», посвященная Дню России

ДК «Родник»

12.06 13:00

Тематический вечер для взрослых «Овеянные славою наш флаг и герб», посвященный Дню России

«Старорусский ДК»

12.06 13:00

Праздничная программа, посвященная Дню России «Дорогая моя Русь». Открытие выставки плакатов «О России с любовью»

ДК «Электрон»

13.06 11:00

Ежегодная молодёжная акция «Сделай свою жизнь ярче», посвященная профилактике преступности и злоупотреблению наркотиков

зрительный зал ГДК «Родина»

13.06

10:00

Квест‐игра «Там на неведомых дорожках» (по сказкам А.С. Пушкина)

ДК «Синегорье»

14.06 14:00

Театрализованная игровая программа «В мире музыки»

сквер ГДК «Родина»

14, 15.06

11:00, 13:00

Игровая программа для детей «Лето на Мадагаскаре»

ЦНК «Радуга»

фойе

15.06 15:00

Информационный час для молодёжи «Великий гражданин и писатель», посвящённый 100-летию А.И. Солженицына

ДК «Ключи»

15.06

10:00

Спортивные состязания по велосипедным гонкам — «Мини- Дакар»

ДК «Синегорье»

16.06

18:00

Программа выходного дня с киноконцертом «Летний вечер»

Сцена картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

16,23,30.06

20:00

Мастер классы социального танца «Приглашение на танец»

стеклянный павильон

ГПКиО им.Ю.Гагарина

16.06

14:00

Спортивная программа для подростков «Ура, каникулы!»

Площадка перед ДК «Дальненский»

16.06 12:00

Игра‐путешествие для детей «Следствие ведут колобки»

«Старорусский ДК»

18.06 12:00

Торжественное открытие выставки «Плавание голландских моряков экспедиции М.Г, Фриса в водах Курильских островов и острова Сахалин летом 1643 года» , посвященная 375-летию плавания голландских моряков в водах Сахалина и Курил

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

18.06

11:00, 13:00

Мастер‐класс по изготовлению русской традиционной куклы для детей

«Утешница»

ЦНК «Радуга»

18.06

14:00

Конкурсно‐игровая программа «Фантазия = открытие»

ДК «Синегорье»

18.06 12:00

Викторина для детей «Лето красное запело»

«Старорусский ДК»

19.06 15:00

Игровая программа для детей «В стране выученных уроков»

ДК «Ключи»

19.06 14:00

Детская викторина «Русские мультфильмы»

ДК «Электрон»

20.06 15:00

Спортивно‐развлекательная программа для детей «Мы за здоровый образ жизни»

ДК «Ключи»

20.06 12:00

Праздник велосипеда «Руль держи, крути педали – покоряй любые дали!»

ДК «Родник»

21.06 17:00

Торжественное вручение дипломов выпускникам ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств»

зрительный зал ГДК «Родина» (ГБПОУ СКИ)

21.06

Время

Соревнования по скейтбордингу, посвященные Международному дню скейтбординга

ст. «Космос» (площ. для скейтбординга)

ГПКиО им.Ю.Гагарина

21.06 12:00

Конкурс стихотворений и рисунков « Я и моя семья!»

«Старорусский ДК»

22.06

13:00–15:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета «22 июня»

Территория

ГПКиО им.Ю.Гагарина

22.06 19:00

Публицистической представление «Война началась на рассвете», посвященное Дню памяти и скорби

зрительный зал ГДК «Родина»

22.06 14:00

День памяти и скорби «О героях былых времен» для подростков

МБОУ СОШ № 19 (ДК «Дальненский»)

22.06 15:00

Информационный час для детей «Они за нас свои отдали жизни», посвящённый Дню памяти и скорби

ДК «Ключи»

22.06 12:00

Тематический вечер «Завтра была война…»

ДК «Родник»

22.06

14:00

Мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби «Миру – мир!» (митинг‐концерт, памятная акция)

ДК «Синегорье»

22.06 19:00

Тематический вечер для взрослых «Когда стою у вечного огня», посвященный Дню памяти и скорби

«Старорусский ДК»

22.06 18:00

Тематический вечер памяти «Склоним головы перед подвигом вашим». Открытие выставки плакатов «Никто не забыт, ничто не забыто»

ДК «Электрон»

23.06 12:00

Фестиваль уличного танца «B‐Boys Sammit»

зрительный зал ГДК «Родина»

23.06 18:00

Танцевальный ретро‐вечер «Люди серебряного возраста», в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

ГПКиО им. Ю. Гагарина (ГДК «Родина»)

23.06

17:00

Общегородской выпускной бал

Ледовый дворец «Кристалл» (ЦНК «Радуга»)

23.06

18:00–20:00

Танцевальный ретро вечер «Люди серебряного возраста»

картодром\ роллердром

ГПКиО им.Ю.Гагарина

23.06 15:00

Информационный час для молодёжи «Горький на экране», посвящённый 150-летию А.М. Горького

ДК «Ключи»

23.06 19:00

Развлекательная программа для молодёжи «Будем веселы, пока мы молоды», посвящённая Дню молодёжи

ДК «Ключи»

23.06

11:00

Спортивно‐игровая программа «Малые олимпийские игры»

ДК «Синегорье»

23.06 14:00

Конкурсная программа для детей «Волшебные предметы»

«Старорусский ДК»

23.06 19:00

Конкурсно игровая программа для молодежи «Корпорация чудес»

«Старорусский ДК»

24.06

12:00

Праздник «День Молодежи»

территория

ГПКиО им.Ю.Гагарина

24.06 18:00

Вечерний концерт «Время мечтать»

территория картодрома ГПКиО им.Ю.Гагарина

24.06

19:00

Дискотека, посвященная Дню молодежи

ЦНК «Радуга» уличная площадка

24.06

17:00

Концерт вокальной студии «Звёздный голос» — «Лестница в небо» (отчетное мероприятие)

Площадка нового микрорайона с.Дальнее, за м‐ном «Столичный» (ДК «Дальненский»)

24.06

18:00

Вечер отдыха «Быть молодым — круто!», посвященный Дню молодежи

24.06 13:00

Праздничная программа для молодёжи «Даёшь, молодёжь!»

ДК «Электрон»

24.06 19:00

Танцевальная программа для молодежи, посвященная Дню молодёжи «Мы зажигаем!». Открытие выставки фотографий молодёжи ж/к Весточка «Планета под названием молодость»

ДК «Электрон»

26, 27.06 11:00

Детская игровая программа «Открываем тайны моря»

зрительный зал ГДК «Родина»

26.06

время

Торжественное мероприятие для выпускников МАОУ СОШ №32

ЦНК «Радуга»

концертный зал

26.06 15:00

Информационный час для молодёжи «Мир без наркотиков», посвящённый Дню борьбы с употреблением наркотиков

ДК «Ключи»

26.06 11:00

Развлекательная программа «Внимание, на старт!»

ДК «Родник»

27.06

14:00

Детский праздник «Театральный сундучок»

Площадка нового микрорайона с.Дальнее, за м‐ном «Столичный» (ДК «Дальненский»)

27.06 15:00

Игровая программа для детей «Забавы для весёлой компании»

ДК «Ключи»

27.06 14:00

Экологическая экскурсия для детей с игровой программой «Загадки природы»

ДК «Электрон»

28.06

14:00

Посиделки для пожилых людей «Лето, ах лето…»

ДК «Синегорье»

28.06 12:00

День веселых затей

«Мы маленькие дети – нам хочется гулять!»

ДК «Родник»

28.06 13:00

Тематическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, курения для детей «Курить не модно»

«Старорусский ДК»

29.06

11:00

Беседа по профилактике наркозависимости для подростков «Этот несовершенный мир»

МБОУ СОШ № 19 (ДК «Дальненский»)

29.06 12:00

Познавательно‐игровая программа для детей «В гостях у светофора»

«Старорусский ДК»

30.06 18:00

Полуфинал вокального конкурса непрофессиональных исполнителей «Поющий город» в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

зрительный зал ГДК «Родина»

30.06

18:00

Концерт исполнителей авторской песни «Высоцкий среди нас…»

Сцена картодрома

ГПКиО им.Ю.Гагарина

30.06

20:00

Тематический вечер для молодежи «На крыльях мечты»

ДК «Родник»

30.06

18:00

Праздничный концерт «Молодым везде у нас дорога», посвященный Дню молодёжи

ДК «Синегорье»

30.06

19:00

Танцевальный вечер «Диско‐шоу», посвященный Дню молодёжи

ДК «Синегорье»