Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на февраль 2018 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

Каждую субботу, воскр. (10,11, 24, 25.02)

11:00

13:00 15:00

Творческие и кулинарные мастер‐классы

Центр досуга «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина

10.02 16:00

Игра путешествие для детей по сказкам А.С. Пушкина «И кот ученый свои мне сказки говорит…»

ДК «Ключи»

10.02 20:00

Дискотека с игровой программой для молодежи «Устами Купидона», посвященная Дню всех влюбленных

«Старорусский ДК»

10.02

13:00

Познавательно‐развлекательная программа для детей «Этикет для всех»

ДК «Электрон»

11,12.02 14:00

Детская развлекательная программа «Валентинка»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

11.02 19:00

Спектакль Московского Независимого театра по роману М.Булгакова «Мастер и Маргарита»

зрительный зал ГДК «Родина»

11.02

12:00

Спортивная эстафета для молодёжи «Молодёжь голосует за здоровье!»

Спортивная площадка нового микрорайона с.Дальнее

(ДК «Дальненский»)

11.02

14:00

Литературный час «Читаем книги А.И. Солженицына»

Детский дом №2

с. Троицкое (ГПКиО им.Ю.Гагарина)

12.02

19:00

Встреча с Президентом Сахалинской общественной организации по спортивной стрельбе клуб «Каспер», Кацкевич В.А.

МБОУ СОШ №19 (ДК «Дальненский»)

13.02

11:00

15:00

Ежегодный праздник народной игры

«Как на Маслину неделю»

Площадь ДК «Родник»

14.02

11:00

12:00

Детская игровая программа «Масленица‐Полизуха» с мастер‐классом по изготовлению русской традиционной куклы

ЦНК «Радуга»

14.02

14:30

Игровая программа для подростков

«Влюбленные сердца»

ДК «Родник»

14.02

15:30

Фольклорный праздник «Масленица неделю гуляет»

МБДОУ д/ с № 58 «Ручеёк»

(ДК «Дальненский»)

14.02

18:00

Конкурсная развлекательная программа для

молодежи «Да здравствует любовь!»,

посвященная Дню всех влюбленных

МБОУ СОШ №19 (ДК «Дальненский»)

14.02 18:00

Праздничная развлекательная игровая программа для молодёжи « С Днем всех влюблённых», посвященная Дню Святого Валентина

ДК «Ключи»

14.02 16:00

Познавательная программа «Чайная церемония в Японии»

ДК «Синегорье»

15.02

11:00

12:00

Устный журнал о вреде курения для детей и подростков

ЦНК «Радуга»

15.02 19:00

Праздничный концерт «Новый год по восточному календарю»

ГДК «Родина», зрительный зал, (Южно‐Сахалинский Городской камерный оркестр)

16.02

15:00

Спортивная эстафета для детей «Веселые старты»

СРЦ «Маячок» ГПКиО им.Ю.Гагарина

16.02 13:00

Игровая театрализованная программа «Госпожа Масленица»

МБОУ СКОШ «Надежда» (МБУ ГДК «Родина»)

16.02

16:00

Танцевальный вечер 50+

«Гуляй – разгуляй Масленица!»

ДК «Родник»

17–22.02

13:00–15:00

Радиотрансляция, посвященная Дню защитника Отечества

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

17–18.02

14:00

Товарищеская встреча по ушу‐саньда среди спортивных клубов и Федераций города Южно‐Сахалинска

ЦНК «Радуга»

17.02 14:00

Праздничная программа «Восточный Новый Год»

зрительный зал ГДК «Родина», (МБУДО «ДШИ «Этнос»)

17.02 10:00

Интерактивная программа для детей: роспись бумажной скульптуры, коллективное творчество‐создание композиции «Защитники Отечества»

ДК «Синегорье»

18.02 12:00

Праздничный концерт, посвященный празднику Сретения Господня

ГДК «Родина», зрительный зал зрительный зал (Южно‐Сахалинская и Курильская Епархия)

18.02 14:00

Масленичное гуляние «Госпожа Масленица»

сквер ГДК «Родина»

18.02 16:00

Награждение победителей детского конкурса изобразительного творчества «Зимняя сказка»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

18.02

12:00

Народное гуляние «Масленица‐проказница»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

18.02

14:00

Народное гуляние «Широкая Масленица»

Площадка ЦНК «Радуга»

18.02

12:00

Народное гуляние

«Ах, да, хороша Русская масленица!»

Площадь ДК «Родник»

18.02 14:00

Масленичное гуляние «Масленица славная – праздник золотой»

Территория ДК «Ключи»

18.02

14:00

Народное гуляние «Масленицу встречаем»

Площадка нового микрорайона с. Дальнее, ул. Ударная, 50 (ДК «Дальненский»)

18.02 12:00

Театрализованный праздник « Ай, да, Масленица!»

«Старорусский ДК»

18.02

13:00

Народное уличное гуляние «Ой, масленица, красота, открывай‐ка ворота!»

ДК «Электрон»

20.02 18:00

Светский раут «Гордые защитники», посвящённый Дню защитника Отечества

ГДК «Родина», зрительный зал

20.02

14:00

Информационно‐просветительская программа

«Имя Зла — Наркотик!»

ДК «Родник»

20.02

14:00

Конкурсная программа для детей, посвященная Дню защитника Отечества «Ай да мы, ай да молодцы!»

МБОУ СОШ №19

(ДК «Дальненский»)

21.02 12:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Есть такая профессия Родину защищать»

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

21.02

11:00

12:00

Спортивно‐игровая программа для детей, посвященная Дню защитника Отечества

ЦНК «Радуга»

21.02

20:00

Концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина»

Санаторий «СахМинВоды» (ЦНК «Радуга»)

21.02 17:00

Конкурс знатоков родного языка для детей «Знай и люби русский язык»

ДК «Ключи»

21.02 18:00

Конкурсная программа для мальчиков «Аты‐баты, вот такие мы теперь солдаты!» посвященная Дню защитника Отечества

«Старорусский ДК»

21.02 17:00

Конкурс чтецов «Басня – источник мудрости», посвященный Международному дню родного языка

ДК «Синегорье»

22.02

14:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка»

ДК «Родник» п. Березняки

(ЦНК «Радуга»)

22.02

14:00

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

в/ч Хомутово (ЦНК «Радуга»)

22.02 20:00

Вечер отдыха для взрослых «Рыцари 21 века», посвященный Дню защитника Отечества

«Старорусский ДК»

22.02

19:00

Праздничная тематическая программа для молодёжи, посвященная Дню защитника отечества «Нет выше долга, чем служить России». Выставка детских рисунков «Мой папа!»

ДК «Электрон»

22.02

14:00

Вечер отдыха « Секрет молодости»

ДК «Синегорье»

23.02

13:00

Спортивно‐патриотическая эстафета для детей «Служить России — престижно!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория картодрома

23.02

14:00

Смотр инсценированной песни, посвященный Дню защитника Отечества «Творчество Победы»

ДК «Родник»

23.02

14:00

Концертно‐развлекательная программа «На страже мужского покоя» и подведение итогов конкурса детских рисунков «Я служу России»

ДК «Дальненский»

23.03 17:00 19:00

Праздничная программа для молодёжи «Аты‐баты, вот такие мы солдаты!», посвящённая Дню защитника Отечества.

ДК «Ключи»

23.02

14:00

Тематический утренник для детей, посвященный Дню защитника Отечества «У солдата выходной!»

ДК «Электрон»

23.02

16:00

Спортивно‐игровая программа «Во славу дедов и отцов»

ДК «Синегорье»

24.02 13:00

Развлекательная программа «Нам есть чем гордиться»

Сквер им.Г.И. Невельского (ГДК «Родина»)

24.02 15:00

Праздничный концерт «Линия жизни: «Жить – значит петь!»

зрительный зал ГДК «Родина»

25,26.02 14:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Дорожная азбука», посвященная профилактике ПДД

холл 1-го этажа ГДК «Родина»

24.02 19:00

Видео час «Музей А.И. Солженицына в Кисловодске», посвященный 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

ДК «Ключи»

24.02 20:00

Вечер отдыха для взрослых

«В поисках настоящего мужчины»

ДК «Родник»

24.02 20:00

Игровая программа для детей «Большая перемена»

«Старорусский ДК»

25.02

12:00

Конкурс снежных фигур, посвященный Всемирному дню защиты китов

ГПКиО им.Ю.Гагарина о.Верхнее

25.02

13:00

День коллективного отдыха «Зимний отдых всей семьей»

Сбор возле отеля «Санта» ул. Венская,3 (ДК «Дальненский»)

25.02

16:00

Теннисный турнир

ДК «Ключи»

25.02 13:00

Беседа‐игра для детей « Обитатели подводного царства»

«Старорусский ДК»

25.02

17:00

Посиделки для старшего поколения «Посидим, поохаем»

ДК «Электрон»

26.02

11:00

12:00

Антинаркотическая профилактическая программа для подростков

ЦНК «Радуга»

27.02

10:00

Спортивно‐оздоровительный лыжный поход «Будьте здоровы!»

ДК «Электрон»

28.02

16:00

Игровая программа для детей «Знать полезно с юных лет, что ученье – это свет»

ДК «Ключи»