Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на февраль 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

03.02

12:00

Шашечный турнир для учащихся СОШ №19

«Спорт на столе»

ДК «Дальненский»

03.02

12:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Тайны, находки, открытия» (история археологических исследований)

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

04.02

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

04.02

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета «Жизнь и творчество И.К. Айвазовского»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

04,18.02

13:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

каб. 16-а

(ГДК «Родина»)

04.02

14:00

Спортивная игровая программа для детей

«Дружба крепкая»

Детский ледовый городок (территорияу стадиона «Космос») или (территория

о.Верхнее)

04.02

13:00

Беседа для детей «Путешествие по красной книге»

«Старорусский ДК»

05.02

13:00

Игровая программа для детей

«Ловкие и смелые, быстрые, умелые»

ДК «Дальненский»

05.02

12:00

Тематическая беседа для подростков о вреде наркомании, алкоголя и курения «Пристрастия, уносящие жизнь»

«Старорусский ДК»

05.02

14:00

Познавательно‐игровая программа для детей «Природу нам завещано беречь»

ДК «Электрон»

07.02

14:00

Информационно познавательная программа для детей «В стране дорожных знаков»

ДК «Родник»

10.02 12:00

День Здоровья.

Лыжная эстафета «Дружеские встречи» для учащихся Гимназии №3

о.Верхнее

ГПКиО им.Ю.Гагарина

10.02

16:00

Викторина для детей «Сказки, сказки без подсказки», посвящённая Дню памяти А.С. Пушкина

ДК «Ключи»

11.02

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

11.02

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета «Жизнь и творчество И.К. Айвазовского»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

11.02

14:00

Семейная юмористическая игровая программа со спортивными модулями «Моя семья»

Детский ледовый городок (территорияу стадиона «Космос»)

ГПКиО им.Ю.Гагарина

11.02

14:00

Городской фестиваль песни, рождённой в горячих точках «Время выбрало нас»

зрительный зал

(ГДК «Родина»)

11.02

20:00

Дискотека с игровой программой для молодежи «День сердечек», посвященная Дню всех влюбленный

«Старорусский ДК»

11,18,

25.02

18:00

Детская дискотека

«Шляпная вечеринка»

ДК «Родник»

12.02

19:00

Вечер отдыха для молодежи

«День святого Валентина»

ДК «Дальненский»

12.02

17:00

Посиделки для старшего поколения

«Зимние посиделки»

ДК «Электрон»

13.02

14:00

Час истории. Викторина «Военно‐исторический словарь». Демонстрация фильма «Офицеры».

зрительный зал

(ГДК «Родина»)

14.02

18:00

Развлекательно — игровая программа для молодежи «Валентинка"- в подарок!»

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

14.02

14:00

Час истории. Демонстрация документального фильма «Время «Ч» в стране «А», посвящённого Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

зрительный зал

ГДК «Родина»

14.02

19:00

Праздничная развлекательная игровая программа для молодёжи «С Днём всех влюблённых»

ДК «Ключи»

14.02

14:30

Игровая программа для подростков

«Любовь с первого взгляда»

ДК «Родник»

15.02

11:00

Устный журнал о вреде курения для детей и подростков «Я голосую за жизнь»

ЦНК «Радуга»

15.02

16:30

Торжественное мероприятие и концерт, посвящённые Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

зрительный зал

ГДК «Родина»

16,17.02

14:00

Непешеходный маршрут «Есть такая профессия Родину защищать»

СОШ №5 (2,6 классы)

(ГДК «Родина»)

16.02

16:00

Экологическая игра для детей «Владения лешего», посвящённая Году экологии в России

ДК «Ключи»

16.02

11:00

Ежегодный праздник народной игры для детей

«Как на Маслену неделю»

Площадь ДК «Родник»

17.02

12:00

Детский конкурс рисунка «Юные таланты» в рамках празднования 200-летия

со дня рождения И.К. Айвазовского

ГКОУ Д/дом №2 с.Троицкое

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

17.02

11:00

Мастер‐класс по изготовлению куклы‐масленицы для учащихся СОШ № 31 «Боярыня‐Масленица»

ЦНК «Радуга»

18.02

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

18.02

11:00

Конкурс снежных фигур «Поляна любви»

о.Верхнее

ГПКиО им.Ю.Гагарина

18–23.02

13:00

Тематическая радиогазета

«День защитников отечества»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

18.02

18:00

Теннисный турнир для детей

ДК «Ключи»

18.02

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета «Жизнь и творчество И.К. Айвазовского»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

18.02

18:00

Беседа для молодежи

«Чисто там, где не мусорят»

ДК «Электрон»

19.02

13:00

Игровая программа для детей

«Праздник папы»

ДК «Дальненский»

19.02

12:00

Беседа‐игра для детей «Обитатели подводного царства»

«Старорусский ДК»

20.02

15:00

Праздничная программа

«Отчизны верные сыны»

ГДК «Родина»

зрительный зал

21.02

14:00

Тематические посиделки с играми, конкурсами и чаепитием «Как на масленой неделе мы блиночки свои ели!»

холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)

21.02

11:00

Конкурсная программа для детей среди знатоков родного языка «Родной язык – душа народа», посвящённый Международному дню родного языка

ДК «Ключи»

21.02

11:00

Экскурсия для детей «История моей Родины»

музей с. Синегорск

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

21.02

15:00

Ежегодный праздник народной игры для учащихся школы

«Как на Маслену неделю»

Площадь ДК «Родник»

21.02

18:00

Конкурсная программа для мальчиков «Верно служу – ни о чем не тужу!», посвященная Дню защитника Отечества

«Старорусский ДК»

22.02

14:00

Тематическая развлекательная программа для детей «Пришла маслена неделя»

МБОУ КШ «Надежда»

(ГДК «Родина»)

22.02

18:00

Вечер отдыха, посвященный Дню Защитников отечества «Мужчины, мужчины, мужчины»

ДК «Дальненский»

22.02

20:00

Концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина», посвященный Дню защитника Отечества — «Солдатушки, бравы ребятушки!»

Санаторий «Аралия»

(ЦНК «Радуга»)

22.02

11:00

Спортивно‐игровая программа для школьников, посвященная Дню защитника Отечества «Виват защитникам Отечества»

Конкурс детских рисунков «Защитникам Родины посвящается!»

ЦНК «Радуга»

22.02

11:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Путь к Генералу»

Открытие выставки декоративно‐прикладного творчества «Непобедимая и легендарная», посвященной Дню защитника Отечества

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

22.02

16:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» -«Песнями славим Отечество наше!»

п. Березняки

(ЦНК «Радуга»)

22.02

17:00

Танцевальный вечер 50+

«Веселая масленичная вечеринка»

ДК «Родник»

22.02

20:00

Вечер отдыха для взрослых «У солдата выходной», посвященный Дню защитника Отечества

«Старорусский ДК»

22.02

18:00

Праздничная программа для молодёжи, посвященная Дню защитника Отечества «Мужество, доблесть и честь»

ДК «Электрон»

23.02

14:00

Спортивно‐патриотическая эстафета для детей

«Я служу России»

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

ГПКиО им.Ю.Гагарина

23.02

12:00

Концертная программа «Виват российской армии и флоту!», посвященная Дню защитника Отечества

в/ч Хомутово

(ЦНК «Радуга»)

23.02

19:00

Конкурсная программа для молодёжи «Служу Отечеству», посвящённая Дню защитников Отечества

ДК «Ключи»

23.02

16:00

Устный журнал для детей и взрослых

«Памятный день России!»

ДК «Родник»

23.02

14:00

Тематический вечер для детей, посвященный Дню защитника Отечества «Защитники земли Русской»

ДК «Электрон»

23.02

19:00

Тематический вечер отдыха для взрослого населения «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

ДК «Электрон»

24.02

16:00

Праздничная программа с элементами фольклора

«Ой, блины, блины, вы блиночки мои!»

МБДОУ д/сад № 58 «Ручеек»

(ДК «Дальненский»)

24.02

17:00

Экологическая игра для детей «Операция «Живой мир», посвящённая Году экологии в России

ДК «Ключи»

25.02

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

25.02

11:00

Спортивная программа для детей

«Нам морозы нипочем!»

Западная территория, прилегающая к с. Дальнее

(ДК «Дальненский»)

25.02

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета «Жизнь и творчество И.К. Айвазовского»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

25.02

13:00

Праздничная программа

«Сударыня‐Масленица»

площадка у центрального входа

ГДК «Родина»

25.02

15:00

Открытие выставки масленичных кукол «Дорогая гостья Масленица», посвящённой празднованию Масленицы

ДК «Ключи»

25.02

20:00

Игровая программа для детей «Большая перемена»

«Старорусский ДК»

26.02

12:00

Народное гуляние «Радушная Масленица!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

26.02

14:00

Народное гуляние

«Эх, да Масленица‐объедуха»

ЦНК «Радуга»

26.02

14:00

Народное гуляние в селе Синегорск «Весна красна Масленицей!»

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

26.02

14:00

Масленичное гуляние « Живёт Масленица семь деньков»

ДК «Ключи»

26.02

12:00

Народное гуляние

«Ой, Маслена красота, открывай -ка ворота!»

Площадь ДК «Родник»

26.02

13:00

Театрализованный праздник

« Ай да, Масленица!»

«Старорусский ДК»

26.02

13:00

Народное гуляние «Масленица»

ДК «Электрон»

28.02

11:00

Фольклорные посиделки для старшего поколения «Музыкальная завалинка»

ЦНК «Радуга»

28.02

11:00

Антинаркотическая профилактическая программа «Мы выбираем жизнь»

ЦНК «Радуга»

28.02

14:00

Антинаркотическая профилактическая программа «Мы выбираем жизнь»

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

28.02

14:00

Развлекательная программа для детей «Озорные уроки»

холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)