Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на декабрь 2017 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

1.

01.12

12:30

Детский концерт

«День рождения у Барбоскиных»

ЦНК «Радуга»

2.

01.12

18:00

Отчётный концерт народного вокального ансамбля инвалидов «Надежда», посвящённый 10-летию со дня основания коллектива

зрительный зал

ГДК «Родина»

3.

01.12

13:00

Устный журнал для старшеклассников

«День неизвестного солдата»

ДК «Родник»

4.

02,09,16,23,30.12 09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея здоровья

5.

02.12

14:00

Концерт «Встреча горячих сердец», посвящённый Международному дню инвалидов

зрительный зал

ГДК «Родина»

6.

02,08, 22.12

18:00

Дискотека для детей

«Мы зажигаем»

ДК «Родник»

7.

02.12

12:00

Тематический беседа для детей «Поклонись отчизне»

«Старорусский ДК»

8.

02.12

20:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

9.

02.12

16:00

Час памяти, посвященный Дню неизвестного солдата «Неизвестный солдат‐сын народа»

ДК «Электрон»

10.

03.12

12:00

Видео викторина для детей «У природы нет плохой погоды», посвящённая Году экологии в России

ДК «Ключи»

11.

03.12

16:00

Праздничная программа, посвященная Международному Дню инвалидов «Дорогою добра»

ДК «Электрон»

12.

04.12

12:00

Открытие выставки культурного наследия побратимских связей городов Южно‐Сахалинска и Асахикава» — «Наследие, объединённое океаном»

холл 1-го этажа

ГДК «Родина»

13.

05.12

15:00

Познавательная игровая программа для детей из цикла народный праздник «Посиделки у Глаши»

ДК «Родник»

14.

08.12

13:00

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества

зрительный зал

ГДК «Родина»

15.

08.12

19:00

Торжественная часть юбилейного концерта ансамбля современной народной песни «Русский Терем» и Сахалинского русского народного хора

зрительный зал ГДК «Родина» (МБУ АСНП «Русский Терем»)

16.

09.12 13:00

Детская спортивная программа «Снежные забавы»

Площадка ДК «Дальненский»

17.

09.12

14:00

Юбилейный концерт ансамбля современной народной песни «Русский Терем» и Сахалинского русского народного хора

зрительный зал ГДК «Родина» (АСНП «Русский Терем»)

18.

09.12

18:00

Отчётный концерт хореографического коллектива современного танца «Фуэгос», посвящённый 10-летию со дня основания коллектива

зрительный зал

ГДК «Родина»

19.

09.12

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

20.

09,16, 23.12

Дискотека для детей

«Новогоу‐шоу»

ДК «Родник»

21.

09.12

18:00

Час памяти, посвященный Дню героев Отечества «Гордимся славою героев»

ДК «Электрон»

22.

09.12

13:00

Тематическая викторина для детей

«Я иду по лесу»

«Старорусский ДК»

23.

10.12

18:00

Открытие 2-го Дальневосточного музыкального фестиваля для детей и юношества

зрительный зал

ГДК «Родина»

(Городской камерный оркестр)

24.

10.12

14:00

Соревнование по настольному теннису для молодежи «Теннисный турнир»

«Старорусский ДК»

25.

11.12 11:00 12:00

Фольклорно‐игровая программа для детей «Сойкин день» с мастер‐классом по изготовлению русской традиционной куклы

ЦНК «Радуга»

26.

12.12

17:00

Интеллектуальная игра для молодежи, посвящённая Дню Конституции Российской Федерации «Державы Российской орлы»

ДК «Электрон»

27.

12.12

15:00

Викторина для молодёжи «Законы, по которым мы живём», посвящённая Дню конституции Российской Федерации

ДК «Ключи»

28.

12.12 13:00–16:00

Тематическая радиотрансляция «День конституции»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

29.

14.12

19:00

Юбилейный концерт Сахалинского русского народного хора

зрительный зал

ГДК «Родина»

30.

15.12

10:30

Открытие выставки детских поделок

«Елка в стиле хенд‐мейд»

ЦНК «Радуга»

31.

15.12

11:00

12:00

Информационно‐познавательная программа для детей «Новогодний сундучок»

с мастер‐классом по изготовлению елочной игрушки

ЦНК «Радуга»

32.

15.12

17:00

Концерт, посвященный 60-летию Сахалинской областной клинической больницы

зрительный зал

ГДК «Родина»

33.

15.12

14:30

Ежегодный конкурс для детей

«Мисс Снегурочка – 2018»

ДК «Родник»

34.

16.12

12:00

Открытие новогодних мероприятий в городе Южно‐Сахалинске «Новогодняя столица»

пл. Ленина

(ГДК «Родина»)

35.

16.12

13:00

Театрализованное открытие новогодних мероприятий

Территория картодрома ГПКиО им.Ю.Гагарина

36.

16–30.12 Выход. дни 11:00–16:00 Будние дни по заявкам

Мастер‐классы для детей. Выставка «Новый год и Рождество в открытках»

ГПКиО им…Гагарина Почта Деда Мороза – озеро Верхнее, здание лодочной станции

37.

16.12

12:00

Игровая программа для детей «Дед Мороз и все‐все-все!»

Областная детская больница

(ДК «Родник»

38.

16.12 19:00

Концертно‐развлекательная программа для детей «Новогодний калейдоскоп»

ДК «Дальненский»

39.

16.12

17:00

Тематический вечер, посвященный Году экологии «Сохранить природу – сохранить жизнь». Открытие выставки плакатов, посвященной Году экологии «Берегите природу»

ДК «Электрон»

40.

17.12 13:00

Батл по брейк‐дансу среди подростков «Skittles Battle»

ЦНК «Радуга»

41.

17.12 19:00

Гала‐концерт закрытия 2-го Дальневосточного музыкального фестиваля для детей и юношества

зрительный зал

ГДК «Родина»

(Городской камерный оркестр)

42.

17.12

16:00

Игровая программа для молодёжи «Друг в беде не бросит»

ДК «Ключи»

43.

17.12

12:00

Игра‐викторина для детей

«Спешите делать добрые дела»

«Старорусский ДК»

44.

19–21.12

14:00

Новогодняя праздничная программа «Весёлых масок карнавал» для городских обществ инвалидов

холл 1-го этажа

ГДК «Родина»

45.

20.12 20:00

Концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина»

Санаторий «СахМинВоды» (ЦНК «Радуга»)

46.

20.12

16:00

Открытие выставки работ детского

конкурса поделок «Снежные фантазии»

Подведение итогов конкурса

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

47.

20.12-

31.12

13:00–16:00

Радиотрансляция. Музыкальная страница поздравлений «Скоро новый год»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

48.

20.12–30.12

10:00

Детские утренники для детей Театрализованная игровая программа «Новогоднее путешествие в Изумрудный город»

Дошкольные учреждения города (ГПКиО им.Ю.Гагарина)

49.

21.12

19:00

Вечер‐караоке для молодёжи «Снежное караоке‐шоу!». Открытие выставки ретро открыток «Новогодний калейдоскоп»

ДК «Электрон»

50.

21, 25–29.12

10:00

Мультимедийное шоу для детей «МультиЁлка. Новый Год в четвертом измерении»

зрительный зал

ГДК «Родина»

51.

22.12

17:00

Юбилейный вечер «Дом, где согреваются сердца», посвящённый 70-летию ДК«Ключи»

ДК «Ключи»

52.

23.12

16:00

Открытие выставки изделий декоративно‐прикладного творчества для детей и подростков «Новый год в разных странах»

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

53.

23.12 10:00

Детский утренник «Новогодние приключения Троллей или волшебное превращение Деда Мороза» для детей ГКУ Центр «Преодоление»

ЦНК «Радуга»

54.

23–29.12 18:00

Новогодний квест для подростков"Тайна замершего замка»

ГДК «Родина»

55.

23,24, 30.12 11:00–16:00

Праздничное поздравление Дедушки Мороза (раздача сувениров)

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарин

56.

23.12

19:00

Дискотека для молодёжи

ДК «Ключи»

57.

23.12

12:00

Детский театрализованный утренник «Волшебный посох»

ДК «Дальненский»

58.

24.12 14:00

I городской фестиваль национальных культур «В ритме дружбы», посвященный 50-ти‐летию со дня подписания «совместного заявления о пораднении городов Южно‐Сахалинска и Асахикава» и установлении дружественных отношений между ними

зрительный зал

ГДК «Родина»

59.

24.12

12:00

Массовое гуляние «Калейдоскоп дружбы»

сквер ГДК «Родина»

60.

24.12 11:00

Детский театрализованный утренник «Путешествие в тридесятое царство»

ДК «Дальненский»

61.

24.12

16:00

Конкурс новогодних детских рисунков и поделок «Сувенир для Деда Мороза»

ДК «Электрон»

62.

24.12

16:00

Экскурсия для детей и подростков в «Отдел елочных игрушек разных столетий»

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

63.

25.12

16:00

Открытие выставки детских поделок Дедов Морозов и Снегурочек «Хоровод у новогодней елки»

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

64.

26.12

19:00

Торжественная церемония вручения премии «Благотворитель года»

зрительный зал

ГДК «Родина»

(ЦНК «Радуга»)

65.

26.12 15:30

Детский утренник «Новогодние приключения Троллей или волшебное превращение Деда Мороза»

ЦНК «Радуга»

66.

26–30.12 12:00–16:00

Мастер‐классы для детей

ГПКиО им.Ю.Гагарина Дача Деда Мороза — д\с «Теремок» (Коммунистический пр. 2)

67.

26.12

16:00

Информационный час для молодёжи «Правила безопасности использования фейерверков и других пожароопасных эффектов»

ДК «Ключи»

68.

27.12 19:00

Новогодний вечер отдыха для подростков «Новогодние хлопушки»

ДК «Дальненский»

69.

27.12

12:00

Открытие выставки поделок для детей «Мастерская Деда Мороза»

ДК «Ключи»

70.

28.12

12:00

Детский новогодний утренник «В гостях у сказки»

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

71.

28.12

19:00

Новогодняя диско‐игровая программа для молодежи «Парад звезд»

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

72.

28.12

12:00

Открытие выставки детских рисунков «Праздник ёлки новогодней»

ДК «Ключи»

73.

28.12

10:00

Новогодняя театрализованная игровая программа для детей дошкольного и школьного возраста «В гостях у внучки Деда Мороза»

ДК «Родник»

74.

28.12

16:00

Детский новогодний утренник

«В сказочной стране»

«Старорусский ДК»

75.

28.12 14:00

Игровая программа для детей «Забавы Деда Мороза»

п/р Хомутово ул. 2-я Центральная.39 (ДК «Электрон»)

76.

28.12

11:00

15:00

Театрализованное представление для детей «Как Барбоскины Новый Год спасали»

ДК «Дальненский»

77.

28.12

17:00

Вечер отдыха для пожилых «Новогодний вальс»

ДК «Электрон»

78.

29.12 18:00–19:00

Праздничное открытие катков города Южно‐Сахалинска

ГПКиО им.Ю.Гагарина Каток на территории роллерной площадки

79.

29.12

19:00

Вечер отдыха «Новогодние огни»

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

80.

29.12

11:00

15:00

Театрализованное представление для детей «Как Барбоскины Новый Год спасали»

ДК «Дальненский»

81.

29.12 18:00

Новогодний вечер отдыха «Бенгальские огни»

ДК «Дальненский»

82.

29.12

17:00

Детский новогодний праздник «Бал‐маскарад»

ДК «Электрон»

83.

29.12

16:00

Новогодняя игровая программа для детей «В волшебном лесу Деда Мороза»

ДК «Ключи»

84.

29,30.12

11:00

Новогодняя театрализованная игровая программа для детей дошкольного и школьного возраста «В гостях у внучки Деда Мороза»

ДК «Родник»

85.

29,31.12

18:00

Вечер отдыха для взрослых

«Новогодняя тусовка»

ДК «Родник»

86.

30.12 11:00

Театрализованное представление для детей «Как Барбоскины Новый Год спасали»

ДК «Дальненский»

87.

30.12

19:00

Танцевально‐игровая программа для молодёжи «Мы зажигаем в новый год…»

ДК «Ключи»

88.

30.12

20:00

Праздничный новогодний вечер для взрослых 25+ «Веселая неразбериха у елки»

ДК «Родник»

89.

30.12

20:00

Театрализованный новогодний вечер отдыха

«Запутанная история»

«Старорусский ДК»