Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на декабрь 2016

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий учреждений культуры г. Южно‐Сахалинска,

на декабрь 2016 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.12

11:00

Игровая программа для детей «Зимняя сказка»

РЦ «Преодоление»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

02.12

12:00

Концерт «Просто, здравствуйте!», посвящённый Международному Дню инвалидов

ДК железнодорожников

(ГДК «Родина»)

02.12

18:00

Юбилейный концерт народного ансамбля песни «Калинушка» — «Цвети, Калинушка», посвящённый 20-летию коллектива

ЦНК «Радуга»

02.12

18:00

Дискотека

«Диско‐шоу»

ДК «Родник»

03.12

11:00

Открытие выставки детского рисунка «Помним, чтим — Солдат России», посвящённый Дню неизвестного солдата

фойе

ГДК «Родина»

03.12

18:00

Вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями здоровья

«Вместе мы сможем всё»

Отдел ЦБС — библиотека «Луговое»

(ЦНК «Радуга»)

03.12

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

03.12

18:00

Дискотека для детей

«Мы зажигаем»

ДК «Родник»

03.12

14:00

Праздничная программа для детей «Есть память, которой не будет конца», посвященная Дню неизвестного солдата

ДК «Электрон»

03.12

16:00

Час общения для молодёжи «Наше здоровье в наших руках»

ДК «Ключи»

03.12

13:00

Тематическая беседа для детей «На братских могилах не ставят крестов»

«Старорусский ДК»

03.12

19:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

04.12

11:00

Тематический вечер для детей с ограниченными возможностями здоровья «Встреча горячих сердец»

ДК железнодорожников

(ГДК «Родина»)

07.12

16:30

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» -«Вместе с песней»

Санаторий «Аралия»

(ЦНК «Радуга»)

08.12

17:00

Викторина для детей «Юные экологи»

«Старорусский ДК»

08–10.12

16:00

Фестиваль — конкурс ди‐джеев

«Stereo Sound»

фойе

ГДК «Родина»

09.12

18:00

Тематический вечер для взрослых «Святой Георгий – символ мужества и чести!»

ДК «Электрон»

10.12

10:00

Лыжная эстафета для детей

(если не будет снега, то будет спортивная эстафета) «Спортивный выходной»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

10.12

18:00

Дискотека для детей

«Мы зажигаем»

ДК «Родник»

10.12

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

11.12

17:00

Тематический вечер ко Дню конституции РФ « Наша Родина — Россия!»

ДК «Дальненский»

11.12

15:00

Викторина для молодёжи «Закон нашей страны», посвящённая Дню конституции Российской Федерации

ДК «Ключи»

11.12

14:00

Соревнования по настольному теннису для молодежи «Теннисный турнир»

«Старорусский ДК»

12.12

19:00

Праздничная дискотека для молодежи, посвященная Дню Конституции Российской Федерации

ДК «Электрон»

12.12

13:00

Тематическая радиотрансляция «День конституции»

Аллеи парка

ГПКиО им.Ю.Гагарина

16.12

19:00

Торжественная церемония вручения премии городского конкурса «Благотворитель года»

КЗ «Сити‐холл»

(ЦНК «Радуга»)

16.12

14:00

Ежегодный конкурс для детей

«Мисс Снегурочка — 2017»

ДК «Родник»

16.12

12:00

Спортивная игровая программа для учащихся гимназии № 3 «День здоровья»

Озеро Верхнее

ГПКиО им.Ю.Гагарина

16.12

18:00

Дискотека для детей

«Мы зажигаем»

ДК «Родник»

17.12

12:00

Открытие новогодних мероприятий в

г. Южно‐Сахалинске

Пл. Ленина

(ГДК «Родина»)

17.12

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

17.12

13:00

Турнир по брейк‐дансу «Skittles battle 4»

ЦНК «Радуга»

17.12

18:00

Дискотека

«Диско‐шоу»

ДК «Родник»

17.12

15:00

Мультсеанс для детей «Нам праздник весёлый зима принесла»

ДК «Ключи»

17.12

13:00

Праздничная программа «Зажигается новогодняя елка»

Территория картодрома (ГПКиО им.Ю.Гагарина)

18.12

15:00

Концертная программа «Вместе – сможем все!»

Ю.-Сах. дом‐интернат для престарелых и инвалидов

(ЦНК «Радуга»)

18.12

17:00

Экологический семейный вечер отдыха «Что ты знаешь о зиме?»

ДК «Электрон»

18.12

13:00

Игра викторина для детей «Спешите делать добрые дела»

«Старорусский ДК»

20.12-

30.12

13:00

Музыкальная страница поздравлений

«Скоро новый год»

Аллеи парка

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

20.12-

30.12

Театрализованная игровая программа для детей «В лесу родилась елочка»

Детские дошкольные учреждения. Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

21.12

12:00

Новогоднее театрализованное игровое представление для детей «Новогодняя сказка»

фойе

ГДК «Родина»

22.12

12:00

Праздничный карнавал

«Вечеринка от Снежинки» для людей с ограниченными возможностями здоровья

фойе

ГДК «Родина»

22.12

14:00

Открытие выставки народной игрушки

«Хоровод у елки»

Открытие выставки – конкурса рисунков «Новогодняя сказка»

Отдел с Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

22–25.12

16:00

Презентация «Новый год в разных странах», Конкурсы «Путешествие в новогоднюю сказку», экскурсия в «Отдел ёлочных игрушек разных столетий»

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

24.12

12:00

Детский новогодний утренник

«Снегурочкина сказка», подведение итогов

конкурса рисунков

Отдел с Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

24.12

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

24.12

10:00

12:00

Новогоднее театрализованное игровое представление для детей «Новогодняя сказка»

ДДЮТ

(ГДК «Родина»)

24.12

19:00

Диско‐игровая программа

«Новогодний серпантин»

Отдел с Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

24.12

18:00

Открытие Елки

Игровая программа для детей

«В гостях у Снеговика»

ДК «Родник»

24.12

19:00

Дискотека

«Диско‐шоу»

ДК «Родник»

24.12

19:00

Дискотека для молодежи «Нам праздник веселый зима принесла!»

ДК «Электрон»

24.12

12:00

Утренник «Мисс Снегурочка»

ДК «Дальненский»

24.12

16:00

Детский утренник «Приключения у елки»

«Старорусский ДК»

24.12

17:00

Вечер отдыха для взрослых « Новогодние сюрпризы»

ДК «Дальненский»

24.12

17:00

Теннисный турнир для молодёжи

ДК «Ключи»

25.12

14:00

Новогоднее театрализованное игровое представление для детей «Новогодняя сказка»

фойе

ГДК «Родина»

25.12

18:00

Предновогодний квест

«Тайны Старого Мага»

ЦНК «Радуга»

25.12

14:00

Конкурс новогодних игрушек «Елочке, красавице!»

Аудитория смешанная.

ДК «Электрон»

25.12

18:00

Вечер отдыха для молодежи

«Новогодняя вечеринка»

ДК «Дальненский»

25.12

11:00

Игровая новогодняя программа для детей дошкольного возраста «Новогодние забавы для малышей»

ДК «Ключи»

25.12

17:00

Информационный час для молодёжи и подростков «Правила безопасности использования фейерверков и других пожароопасных эффектов»

ДК «Ключи»

26.12

14:00

Праздничный карнавал

«Вечеринка от Снежинки» для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья

фойе

ГДК «Родина»

26.12

10:00

Новогоднее театрализованное игровое представление для детей «Новогодняя сказка»

фойе

ГДК «Родина»

26.12

12:00

Благотворительное новогоднее интерактивное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ёлкин День»

ЦНК «Радуга»

27.12

15:00

Ретро‐вечер

«С песней по жизни»

МАОУ СОШ №32

(ЦНК «Радуга»)

27.12

11:00

Игровая программа для детей

«Сэр Мороз проводит турнир»

ДК «Родник»

27.12

12:00

Открытие выставки поделок из бумаги «Новогодние фантазии»

ДК «Ключи»

27.12

10:00

14:00

Новогоднее театрализованное игровое представление для детей «Новогодняя сказка»

фойе

ГДК «Родина»

27.12

15:30

Новогодняя развлекательная программа «Дискотека у Алисы»

фойе

ГДК «Родина»

28.12

10:00

Новогоднее театрализованное игровое представление для детей «Новогодняя сказка»

фойе

ГДК «Родина»

28.12

21:00

Вечер отдыха для взрослых

«Новогодняя тусовка»

ДК «Родник»

28.12

11:00

Театрализованное детское представление на платной основе «Новогоднее происшествие» для детей

ДК «Дальненский»

28.12

14:00

Вечер отдыха «Новогодний вернисаж»

(РОООО «Союз пенсионеров России» по Сахалинской области)

ЦНК «Радуга»

28.12

15:00

Театрализованное детское представление на платной основе «Спасем Снегурочку» для детей

ДК «Дальненский»

28.12

14:00

Открытие выставки детского рисунка «Зимний пейзаж»

ДК «Ключи»

29.12

19:00

Вечер отдыха

«Как — то раз, под Новый год…»

Отдел с Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

29.12

21:00

Вечер отдыха для взрослых

«Новогодняя тусовка»

ДК «Родник»

29.12

18:00

Вечер отдыха для пожилых людей

«Зимние посиделки»

ДК «Электрон»

29.12

15:00

Утренник для детей от 6 до12 лет

«Рукавички Деда Мороза»

ДК «Дальненский»

30.12

18:00

Праздничный

новогодний вечер для взрослых

«Новогодний квартет Интернэшнл»

ДК «Родник»

30.12

17:00

Конкурсно‐игровая программа для детей школьного возраста «Наденьте маски, будем танцевать»

ДК «Ключи»

30.12

18:00

Новогодняя театрализовано‐игровая программа для детей «Новогоднее приключение»

ДК «Электрон»

30.12

20:00

Театрализованный вечер отдыха для взрослых «Сюрпризы Деда Мороза»

«Старорусский ДК»

31.12

09:00

Социальная акция

«Утренняя физзарядка»

Аллея здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина