Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на август 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.08

13:00

Спортивно- игровая программа «Шумелки»

Дальненский ДК

(площадка у ДК)

02.08.

12:00

Игровая программа «День железнодорожника»

Радиотрансляция: Литературно‐музыкальная радиогазета «Юный железнодорожник»

ГПКиО им. Ю.А. Гагарина ЖД станция

Леонова Г.А.

03, 10, 17, 24, 31.08

18:00

Конкурс «Караоке — Онлайн» — 5 мероприятий

Сквер у фонтана на привокзальной площади

02.08

11:00

Фольклорно‐игровая программа «Ильин день» с проведением мастер‐класса по изготовлению народной тряпичной куклы

МБУ ЦНК

«Радуга»

03.08

12:00

Игровая программа « Загадки Феи леса»

ДК «Ключи» фойе

03.08

11:00

Интерактивная викторина

«Почемучки?»

МБУ ДК «Родник»

03.08

13:00

Праздник воздушных шаров «Шар‐ах-шоу»

ДК «Электрон»

04.08

10:00–13:00

Выездная экскурсия «Янтарный берег – дети солнца» (в рамках Года экологии)

ЦНК «Радуга»

с. Стародубское

побережье Охотского моря

05.08.

12:00

Игровая познавательная программа для детей «Символы государства»

«Старорусский ДК»

Рой Бок Сун

05, 19.08.

20:00

«Дискотека»

«Старорусский ДК»

По субботам

19:00

Дискотека

ДК «Родник»

Панкратова С.Н.

05.08 11:00

День коллективного отдыха с игровой программой «Краски лета»

ДК «Дальненский»

г. Анива, пляж

06.08

18:00

Познавательная беседа о творчестве И.К. Айвазовского «Море – моя жизнь»

ДК «Ключи» кинозал

Л.П. Малашкина

06.08

18:00

Тематический праздник ко Дню строителя «Тили дон‐мы построим новый дом»

ДК «Дальненский» Площадка ДК

08.08.

12:00

Спортивная игровая программа для инвалидов «Заряжайся позитивом!»

ГПКиО им. Ю.А. Гагарина Поляна за теннисными кортами

09.08

11:00

Спортивно‐игровая программа

"На старт, внимание, марш!»

МБУ ЦНК

«Радуга»

09.08

11:00

Спортивная программа для детей и подростков

«Быть здоровым это стильно»

МБУ ДК «Родник»

09.08

17:00

Час настольных игр «Играй, считай, разгадывай»

ДК «Электрон»

04,11, 18.08

12:00

Час советского мультфильм «Карусель» — 3 мероприятия

ГДК «Родина»

Зрительный зал

05, 12, 19, 26.0813:00

Мастер‐класс «Коробочка идей» — 4 мероприятия

ГПКиО им. Ю. Гагарина

(ГДК «Родина»)

07.08

11.00

Выездная развлекательная программа «Игры нашего двора»

ГДК «Родина»

(детский оздор. лагерь

с. Березняки)

09.08

14:00

Литературные чтения «Мои сверстники герои войны»

ДК «Дальненский» Площадка ДК

11.08

11:00

Викторина «Безопасное поведение детей на дорогах». Правила дорожного движения

ДК «Ключи» фойе

Л.П. Малашкина

12.08.

19:00

Тематический вечер

«Любимые мелодии»

«Старорусский ДК»

12.08.

13:00

Игра викторина для детей

«Подружись с природой» (Год экологии)

«Старорусский ДК»

12.08

12.00

Всероссийская Благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

(Сцена у механических аттракционов)

13.08

13:00

Праздничная программа для молодёжи «За здоровьем – всей семьей», посвящённая Дню физкультурника

ДК «Электрон»

Кузьмина С.Д.

13.08

14:00

Трудовой десант с элементами игры« Веселые чистюли»

ДК «Дальненский» Площадка ДК

15.08

17:00

Игровая программа «Большой секрет для маленькой компании»

ДК «Ключи» кинозал

К.И. Лошманова

15.08

15:00

Час общения «Чтобы завтра наступило» (Здоровый образ жизни)

ДК «Ключи» фойе

Л.П. Малашкина

15.08

13:00

Игровая программа «Скоро в школу»

ДК «Дальненский» Площадка ДК

18.08

17:00

Соревнования по волейболу, посвящённые Дню физкультурника

ДК «Ключи» спортивная площадка А.Н. Кузнецов

18.08

17:00

Посиделки «Нам стареть не досуг» (для пожилых людей)

ДК «Электрон»

19.08

12:00

Театрализованное представление «День рождение Чебурашки»

ГДК «Родина» сквер

(Мартынова А. И.)

19.08

17:00

3 этап конкурса «Мистер и Мисс

Южно‐Сахалинск»

ГДК «Родина»

(Рунова Э. А.)

19.08

14:00

Викторина «Сказки, сказки без подсказки»

ДК «Ключи» фойе

О.С. Морозова

19.08

15:00

Беседа с иллюстрациями «Жизнь и творчество И.К. Айвазовского

ДК «Дальненский»

Терновых Н. Н.

21.08

11:00

Открытие выставки «Родные мотивы» (работы кружка «Народная игрушка»)

ЦНК «Радуга»

Отдел с.Синегорск

21.08.

12:00

Тематическая беседа, викторина

« Пословица век не смолвица»

«Старорусский ДК»

21.08

12:00

Соревнования «Безопасное колесо»

ДК «Ключи» (площадка ДК)

21.08

14:00

Акция «Фото на память»

(открытие выставки)

Холл 1 этаж

(Ермаков И.Д.)

22.08

14:00

Концертная программа «Овеян славою наш флаг»

ДК «Ключи» фойе

О.С. Морозова

22.08

13:00

Познавательная игра «Колесо истории» (по маршруту «Моя Родина – Россия»), ко Дню государственного флага РФ

ДК «Электрон»

22.08

18:00

Тематический праздник для молодёжи «Флаг России – гордость наша»

ДК «Электрон»

22.08

19:00

Тематический концерт ко Дню Российского флага «Великая слава России»

ДК «Дальненский»

22.08

13.00–16.00

Радиотрансляция Литературно‐музыкальная радиогазета «День Государственного флага РФ»

Территория Городского парка

22.08

11:00

Развлекательная программа для детей «Символы моей страны», посвящённая Дню Государственного флага РФ

СРЦ «Маячок»

(Булатова К.Н.)

23.08

15:00

Видео фильм «Музей Айвазовского в Феодосии»

ДК «Ключи» кинозал

25.08

16:00

Игровая программа «Вот и лето прошло…»

ДК «Ключи» фойе

К.И. Лошманова

27.08

17:00

Экологическая викторина «Природа – дом, где мы живём» Год экологии в России

ДК «Ключи» кинозал

О.С. Морозова

26.08

17:00

Праздничная программа

«Родина моя – Синегорск!»

Отдел с. Синегорск

26.08

17:00

Праздничная программа, посвященная Дню Российского кино

ДК «Электрон»

27.08

15:00

Баттл по брейк‐дансу «Circlestreets»

МБУ ЦНК

«Радуга»

27.08

14.00

Фестиваль авторской песни «АПОстров»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

ГДК «Родина»

28.08

15:00

Устный журнал «Потому что мы дети»

МБУ ДК «Родник»

28.08

10:00

Поход по местам боевой Славы

ДК «Дальненский»

Холмский перевал

30.08

17:00

Посиделки «Капустные вечерки» (для старшего поколения)

ДК «Электрон»

30.08.

13:00

Детский утренник «Закончилось лето»

«Старорусский ДК»

31.08

11:00

Праздник «Прощание с летом на веселом «мультидворье!»

ДК «Родник»

01–25.08

Пн‐Пт

12.00–16.00

Программа мероприятий игровой комнаты

Отдел с. Синегорск

01–25.08

Пн‐Пт

12:00–16:00

Программа мероприятий игровой комнаты «Мир игровых фантазий»

Энциклопедия дворовых игр

Спортивно‐подвижные игры

МБУ ЦНК

«Радуга»

По субботам 09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им. Ю.А. Гагарина Аллея здоровья