Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на апрель 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.04

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

01.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Территория Городского парка

01.04

14:00

Игровая конкурсная программа

для детей «Шутки‐перевертыши»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

01.04

14:00

Арт‐акция «Подари улыбку», посвящённая Дню смеха

Остановки общественного транспорта города

(ГДК «Родина»)

01.04

17:00

Юморина для молодежи, посвященная

Дню смеха «Смех продлевает жизнь»

ДК «Дальненский»

01.04

13:00

Шуточная викторина для детей «Улыбнитесь, друзья!», посвященная Дню юмора и смеха

ДК «Ключи»

01.04

19:00

Игровая программа для молодежи «Милой шутке каждый рад…», посвященная Дню юмора и смеха

ДК «Ключи»

01.04

19:00

Диско‐игровая программа для молодежи «Смеётся тот, кто…»

Отдел

с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

01.04

18:00

Детская дискотека

«Смеяться разрешается»

ДК «Родник»

01.04

20:00

Театрализованная игровая программа для взрослых

«Улыбки нашего двора»

ДК «Родник»

01.04

18:00

Вечер отдыха для молодёжи, посвященный Дню смеха «Потеха ради смеха»

ДК «Электрон»

01.04

19:00

Тематический вечер для молодежи

«День смеха»

«Старорусский ДК»

02.04

10:00

Спартакиада для детей

«Веселые старты»

ЦНК «Радуга»

04.04

12:30

«Мы за чистую планету» — экологический брейн‐ринг для школьников

МБУ ЦНК

«Радуга»

05.04

19:00

Открытие выставки «Ради будущего живи здоровым настоящим», посвященной профилактике злоупотребления наркотических и психотропных веществ

ДК «Электрон»

05.04

14:30

Театрализованная акция

«Праздник птиц или необычная царевна»,

посвященная году Экологии

ДК «Родник»

05.04

12:00

13:00

Мастер класс для детей по изготовлению русской традиционной куклы «Хороводница»

МБОУ СОШ №18

(ЦНК «Радуга»)

07.04

12:00

13:00

Мастер класс для детей по изготовлению русской традиционной куклы «Хороводница»

МБОУ СОШ №4

(ЦНК «Радуга»)

07.04

19:00

Праздничный концерт «День матери, красоты и весны» совместно с Ассамблеей народов Сахалинской области

ЦНК «Радуга»

07.04

15:00

Праздник здоровья для детей «Шуточная олимпиада», посвященный Дню здоровья

ДК «Ключи»

07.04

16:00

Соревнования по настольному теннису среди детей и молодежи

ДК «Ключи»

08.04

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

08.04

13:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

каб. 16-а

ГДК «Родина»

08.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Территория Городского парка

08.04

12:00

Концерт Южно‐Сахалинского городского камерного оркестра для школьников

ЦНК «Радуга»

08.04

12:00

Познавательно – игровая программа для детей «Восьмое чудо света »

«Старорусский ДК»

09.04

14:00

Игровая программа для детей

Вербное воскресенье»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

09.04

13:00

«Игровая программа для детей

«Сундучок сюрпризов»

ДК «Дальненский»

09.04

13:00

Спортивно‐игровая программа для детей «Код здоровья», посвященная Всемирному Дню здоровья

ДК «Электрон»

09.04

17:00

Видеочас «Сохраним природу для детей», посвященная Году экологии в России

ДК «Ключи»

11.04

14:00

Устный журнал

«Сроку давности не подлежит», посвященный

Международному дню освобождения узников нацистских концлагерей

ДК «Родник»

12.04

13:00

Развлекательная программа «День сказок», посвященная Международному дню детской книги

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

12.04

10:00

Обзорная радиогазета «День космонавтики»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.04

12:00

Устный журнал для детей «Космические истории» и открытие выставки рисунков, посвященных Дню космонавтики

ЦНК «Радуга»

12.04

14:00

Конкурсная — игровая программа

для детей «Летим в космос»

ДК «Родник»

12.04

10:00

Театрализованная игровая программа

для детей «В полёт по солнечной системе»

МБДОУ № 57«Бусинка»

(ДК «Дальненский»)

12.04

18:00

Концертно‐развлекательная программа для молодежи, посвященный Дню космонавтики

«Мне приснился шум дождя»

ДК «Дальненский»

12.04

15:00

Литературно‐познавательная игра для детей «Мы дети твои, Галактика!», посвященная Дню космонавтики

ДК «Ключи»

13.04

14:00

Час искусства. Арт‐встреча «50 лет фильму «Кавказская пленница»

зрительный зал

ГДК «Родина»

14.04

13:00

Профилактическая программа пожарной безопасности «Служба спасения 101»

СОШ №14 (5–6 кл.)

(ГДК «Родина»)

14.04

10:00

Информационно‐познавательная программа для учащихся СОШ №18 «Прялка, прялица моя»

Отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

14.04 18:00

Отчетный концерт группы творческого самовыражения «Этюд» (рук.А.Балла)

ЦНК «Радуга»

14.04

14:30

Праздник народной игры из цикла народный праздник

«Стороны обычай древний»

ДК «Родник»

14.04

20:00

Тематическая дискотека для молодежи «Танцуй, пока молодой»

ДК «Электрон»

15.04

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

15.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Территория Городского парка

15.04

13:00

Спортивная эстафета для детей «Играй головой»

Спортивная площадка нового микрорайона с.Дальнее

(ДК «Дальненский»)

15.04

18:00

Детская дискотека

«Смеяться разрешается»

ДК «Родник»

15.04

15:00

Утренник «Дорога к звездам», посвященный Дню Космонавтики

ДК «Электрон»

15.04

20:00

Молодежная дискотека

«Старорусский ДК»

16.04

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета «Православная Пасха»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

16.04

14:00

Театрализованная концертно‐развлекательная программа «Православная Пасха»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

16.04

12:00

Театрализованная игровая программа

«Пасха красная»

Площадь перед зданием ЦНК «Радуга»

16.04

13:00

Концерт для смешанной аудитории

«Пасхальная мозаика»

Площадка перед ДК «Дальненский»

16.04

13:00

Праздничная программа для детей

«Праздник — Пасха!»

ДК «Электрон»

19.04

18:00

Концерт народного ансамбля «Калинушка»

Санаторий «Аралия»

(ЦНК «Радуга»)

19.04

16:00

Ролевая игра для молодежи «Чтобы завтра наступило», посвященная пропаганде здорового образа жизни

ДК «Ключи»

20.04

12:00

(возм.изм)

Викторина «Заповедники России»

ГКОУ Д/дом №2 с.Троицкое

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

20.04

15:00

Спортивная программа для детей и их родителей

«Физкульт – Ура!»

ДК «Родник»

21.04

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

21.04

13:00

Профилактическая программа пожарной безопасности «Служба спасения 101»

СОШ №4 (5–6 кл.)

(ГДК «Родина»)

21.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Территория Городского парка

21.04

12:00

Театрализованное представление «Урок дочкам». Отчет детского театрального кружка «Алый первоцвет»

ЦНК «Радуга»

21.04

17:00

Тематическая беседа для детей «Айвазовский — 200 лет триумфа», посвященная 200-летию со дня рождения Айвазовского

«Старорусский ДК»

22.04

13:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

каб. 16-а

ГДК «Родина»

22.04

16:00

Отчётный концерт Школы ирландского танца «Элрид», посвящённый 10-летию со дня основания коллектива

зрительный зал

ГДК «Родина»

22.04

16:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» – «Лети, звени, родная песня»

ДК «Старорусский»

(ЦНК «Радуга»)

22.04

18:00

Отчетный концерт «День весеннего рождения» ансамбля «Империя детства»

ДК «Дальненский»

22.04

18:00

Экологическая праздничная программа для молодёжи, посвященная Международному Дню Матери — Земли «Сбережем природу для будущего поколения»

ДК «Электрон»

22.04

13:00

Занятия по ОБЖ для детей

«Отважные пожарные»

«Старорусский ДК»

23.04 10:00

Отчётный концерт образцового танцевально‐спортивного клуба «Ониона» и танцевально‐спортивного клуба «Sakh‐Dance» — «Весенний бал»

ЦНК «Радуга»

23.04 17:00

Концерт «Наш Утесов и другие»

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

23.04 17:00

Спортивно‐интеллектуальная игра для молодежи «Поверь в себя»

ДК «Ключи»

24.04

13:00

Познавательная театрализованная программа для детей «Звёздное путешествие», посвящённая Дню космонавтики

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

25.04 12:00 13:00 14:00

Устный журнал о вреде курения для детей и подростков «Я голосую за жизнь»

ЦНК «Радуга»

МБОУ Гимназия №2

26.04

12:00

(время может меняться)

Открытие выставки детских рисунков «Я‐Художник» в рамках празднования 200-летия со дня рождения И.К. Айвазовского

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

26.04

13:00

Познавательная театрализованная программа для детей «Звёздное путешествие», посвящённая Дню космонавтики

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

26.04

12:00

13:00

14:00

Устный журнал о вреде курения для детей и подростков «Я голосую за жизнь»

ЦНК «Радуга»

МБОУ СОШ №8

26.04

14:30

Познавательная программа для детей

«День Земли»

ДК «Родник»

27.04

14:00

Ретро — вечер «Рожденные в СССР»

ГДК «Родина»

27.04

14:00

Тематическая программа для детей «Мы в ответе за свои поступки», посвященная профилактике правонарушений

ДК «Ключи»

28.04

12:00

Лекция‐презентация фотовыставки для школьников «Наша летопись Победы»

ЦНК «Радуга»

28.04 18:00

Отчётный концерт народного ансамбля танца «Экзотика»

ЦНК «Радуга»

29.04

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

29.04

13:00

Радиотрансляция. Литературно‐музыкальная радиогазета

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Территория Городского парка

29.04

15:00

Отчётный концерт Образцового ансамбля эстрадного танца «Плэйданс», посвящённый защите звания «Образцовый коллектив любительского художественного творчества»

зрительный зал

ГДК «Родина»

29.04

21:00

Вечер отдыха для взрослых

«Давайте вместе веселиться»

ДК «Родник»

29.04

18:00

Развлекательный вечер отдыха для молодёжи, с игровой программой «Первомай»

ДК «Электрон»

29.04

12:00

Игровая программа про этикет для детей «Ах, этикет, этикет, этикет!»

«Старорусский ДК»

30.04

13:00

Спортивные старты для детей

«Сильные, смелые, быстрые»

Спортивная площадка нового микрорайона с.Дальнее

(ДК «Дальненский»)

30.04

13:00

Интеллектуально‐развлекательная программа для детей «Праздничный парад загадок, викторин, шарад»

ДК «Электрон»

30.04

13:00

Видеочас «Кто, если не мы», посвященный Году экологии в России

ДК «Ключи»

30.04

13:00

Конкурсная игровая программа для детей «С песней заводной, с шуткой смешной!»

«Старорусский ДК»

30.04 17:00

Спортивная программа для детей — товарищеская встреча по Армейскому рукопашному бою

ЦНК «Радуга»