Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на октябрь 2016

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.10

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

01.10

14:00

Вечер чествования долгожителей города «Люди серебряного возраста», посвящённый Международному Дню пожилых людей

ГДК «Родина»

зрительный зал

01.10

14:00

Вечер отдыха, посвящённый Международному дню пожилых людей «Серебряная осень»

ЦНК «Радуга»

01.10

14:00

Открытие фотовыставки, посвященной Международному дню пожилых людей – «Судьбы у людей разные»

ЦНК «Радуга»

01.10

13:00

Концертная программа, посвященная Дню пожилых людей «Как молоды мы были…»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

01.10

16:00

Вечер отдыха «Согреем сердца, разгладим морщинки»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

01–02.10

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета «Как молоды мы были…»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.10

19:00

Тематический концерт «Вы еще молодой»

ДК «Старорусский»

(ДК «Дальненский»)

01.10

12:00

Выставка рукоделий «Добрых рук мастерство»

ДК «Ключи»

01.10

16:00

Вечер отдыха для пожилых людей «Славим возраст золотой»

ДК «Ключи»

01.10–31.10

12:00

Открытие выставки ДПИ «Дары осени»

ДК «Родник»

01.10

18:00

Праздничная программа, посвященная Международному дню пожилых людей

«Бабушка рядышком с дедушкой»

ДК «Родник»

01.10

13:00

Тематический вечер «Пусть морщинки вас не старят, не коснется вас беда»

ДК «Старорусский»

02, 09, 16, 23, 30.10

10:00

Концертная программа на городской торговой ярмарке

Площадь Победы,

Площадь Ленина

(ГДК «Родина», ЦНК «Радуга», АСНП «Русский терем»)

02.10

18:00

Вечер отдыха «Королевы доброты и красоты!»

ДК «Электрон»

02.10

15:00

Вечер отдыха «Рябиновый бал», посвященный Дню пожилого человека

ДК «Дальненский»

04.10

14:00

Профилактическая программа пожарной безопасности «Служба спасения 101», посвященная Дню гражданской обороны МЧС России

(ГДК «Родина»)

СОШ городского округа

04.10

13:00

Музыкальная страница поздравлений. Радиотрансляция «День учителя»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

04.10

12:00

Открытие выставки плакатов «Подвиг Севастополя», к 75-летию со дня начала обороны Севастополя (1941)

ДК «Электрон»

05.10

14:00

Профилактическая программа пожарной безопасности «Служба спасения 101», посвященная Дню гражданской обороны МЧС России

(ГДК «Родина»)

СОШ городского округа

05.10

13:00

Музыкальная страница поздравлений. Радиотрансляция «День учителя»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

05.10

19:00

Познавательная программа

«В мире кино»

ДК «Родник»

07.10

11:00

Открытие выставки‐презентации детских рисунков «Хочу стать художником»

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

07.10

12:00

Театрализованная игровая программа

«Осенние вытворяжки»

ЦНК «Радуга»

07.10

12:00

Концертно‐развлекательная программа «Рябиновый край»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

танцплощадка

08.10

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

08.10

13:00

Игровая программа для детей

«Осень, осень, в гости просим!»

ДК «Дальненский»

08.10

16:00

Видео викторина по сказкам А.С. Пушкина, посвященная Году кино

ДК «Ключи»

08.10

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

08.10

18:00

Дискотека

«Танцуй пока молодой»

ДК «Родник»

08.10

13:00

Открытие сельскохозяйственной выставки

«В гостях у Лесовичка и Огородничка»

ДК «Старорусский»

08.10

14:00

Праздничная программа «Урожай 2016»

ДК «Старорусский»

08.10

18:00

Осенний бал для взрослых

« Листья желтые кружатся…»

ДК «Электрон»

09.10

12:00

Час общения «Скатерть самобранка народов России»

ДК «Ключи»

09.10

14:00

Открытие сельскохозяйственной выставки «Дар родной земли»

ДК «Ключи»

09.10

16:00

Вечер отдыха для тружеников села «Слава урожаю в закромах»

ДК «Ключи»

09.10

13:00

Конкурсная программа для детей и родителей на знание русских традиций и праздников «Цыплят по осени считают»

ДК «Электрон»

14.10

18:00

Покровские посиделки

“Рябиновый рай”

ДК «Электрон»

15.10

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

15.10

13:00

Спортивная программа «Веселые старты»

ДК «Дальненский»

15.10

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

15.10

18:00

Дискотека

«Танцуй пока молодой»

ДК «Родник»

15.10

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Старорусский»

15.10

18:00

Беседа для молодежи «Личность и алкоголь»

ДК «Электрон»

16.10

13:00

Ежегодная игровая программа для школ города «Юный спасатель» с участием представителей МЧС

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Поляна за теннисными кортами

16.10

13:00

Праздник «Радуга семейных талантов»

ДК «Электрон»

18.10

16:00

Географическая викторина для детей «Осенний лес полон чудес»

ДК «Ключи»

19.10

14:00

Устный журнал по профилактике ЗОЖ «Скажи «НЕТ!» энергетическим напиткам, в рамках Дня детского здоровья

(ГДК «Родина»)

СОШ городского округа

19.10

11:00

Экскурсия «Реликтовые растения парка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

20.10

14:00

Устный журнал по профилактике ЗОЖ «Скажи «НЕТ!» энергетическим напиткам, в рамках Дня детского здоровья

(ГДК «Родина»)

СОШ городского округа

20.10

14:00

Праздничная игровая программа

«Кругосветное путешествие»

ДК «Родник»

22.10

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

22.10

11:00

Экскурсия «Золотые аллеи парка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

22.10

15:00

Посиделки для пожилых людей

«Осень‐припасиха»

ЦНК «Радуга»

22.10

14:00

Конкурс сценического мастерства

«Мы ищем таланты»

ДК «Дальненский»

22.10

17:00

Встреча за круглым столом «Консервируем, храним и рецепты свято чтим»

ДК «Дальненский»

22.10

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

22.10

14:00

Дискотека для детей

«По щучьему велению на старт, внимание марш!»

ДК «Родник»

22.10

18:00

Тематический вечер для молодежи «Молодежь против табака»

ДК «Электрон»

23.10

13:00

Тематическая беседа для детей

«За здоровый образ жизни»

ДК «Старорусский»

23.10

14:00

Конкурсно‐игровая программа для детей

«Золотая осень»

ДК «Электрон»

24.10

13:00

Спортивная игровая программа

«День здоровья»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

25.10

14:00

Городской фестиваль художественного творчества инвалидов «Мы разные, но мы вместе!»

ГДК «Родина»

зрительный зал

25.10

19:00

Вечер отдыха «Музыкальная вечеринка»

ДК «Дальненский»

25.10

18:00

Спортивная эстафета для детей

«О, спорт, ты жизнь!»

ДК «Старорусский»

26.10

12:00

Открытие фотовыставки «948 км», посвященной истории Сахалина

ЦНК «Радуга»

26.10

20:00

Концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина» — «Осень‐златопряха»

Санаторий «Синегорские минеральные воды»

(ЦНК «Радуга»)

26.10

13:00

Театрализованная игровая программа

«В стране солнечных зайчиков»

ДК «Родник»

27.10

14:00

Открытие выставки прикладного творчества «Галерея талантов «Стильные штучки для себя и внучки»

ГДК «Родина»

банкетный зал

29.10

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

29.10

13:00

Развлекательно‐игровая программа

«Веселые солдатики»

ДК «Дальненский»

29.10

15:00

Конкурсная программа для детей

«Передай добро по кругу»

ДК «Ключи»

29.10

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

29.10

16:00

Тематический вечер (с участием жителей с ОВЗ) «В дружбе наша сила»

ДК «Родник»

29.10

21:00

Вечер отдыха

«Делу время, потехе час»

ДК «Родник»

29.10

14:00

Театральный капустник

«Талантов много не бывает»

ДК «Старорусский»

30.10

19:00

Ежегодный рок‐фестиваль «Рок против наркотиков»

ГДК «Родина»

30.10

18:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» -

«В песне русская душа»

Ключи

(ЦНК «Радуга»)

31.10

12:00

Открытие фотовыставки «Лица мира», посвященной Дню народного единства

ДК «Электрон»