Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

Новогодняя елка

21 декабря 2016 года в выставочном зале Детской художественной школы состоялось праздничное мероприятие «Новогодняя елка», в рамках которого, 46 учащихся ДХШ были награждены грамотами за хорошую учебу и активное участие в выставочной деятельности.

За хорошую учебу и выставочную деятельность:

  1. Антипова‐Кирина Татьяна (пр.Крушанова Н.Н.)
  2. Безлюдко Анастасия (пр.Апатьева Ю.Н.)
  3. Деревцова Надежда (пр. Тихомирова О.В.)
  4. Дубинина Элеонора (пр. Малышева С.В.)
  5. Жагалина Анна (пр. Тихомирова О.В.)
  6. Зе Даниил (пр. Судник С.В.)
  7. Квон Алина (пр.Поветкина О.Д.)
  8. Ким Лия (пр.Поветкина О.Д.)
  9. Ким Ми Гён (Александра) (пр.Поветкина О.Д.)
  10. Ким Ольга (пр.Поветкина О.Д.)
  11. Ковалёва Анна (пр.Апатьева Ю.Н.)
  12. Куракина Софья (пр. Судник С.В.)
  13. Нам Хён Сук (Инна) (пр.Крушанова Н.Н.)
  14. Пак Ми Ре (пр.Апатьева Ю.Н.)
  15. Рыбкина Виктория (пр. Наумова Н.Н.)
  16. Скоробогач Дарья (пр. Наумова Н.Н.)
  17. Соляр Ева (пр. Тихомирова О.В.)
  18. Сон Кристина (пр.Поветкина О.Д.)
  19. Спирина Марина (пр. Тихомирова О.В.)
  20. Тен Алина (пр.Поветкина О.Д.)
  21. Тишкова Ангелина (пр.Крушанова Н.Н.)
  22. Ульянова Анфиса (пр.Поветкина О.Д.)
  23. Юн Илона (пр.Апатьева Ю.Н.)
  24. Мещерякова Ева (пр.Поветкина О.Д.)

За хорошую учебу:

  1. Аргунова Лина (пр. Малышева С.В.)
  2. Бондарь Анна (пр. Маслакова Н.Н.)
  3. Е Валерия (пр. Судник С.В.)
  4. Ли Альбина (пр.Апатьева Ю.Н.)
  5. Макарова Полина (пр. Наумова Н.Н.)
  6. Наумова София (пр. Малышева С.В.)
  7. Пазяева Алиса (пр. Наумова Н.Н.)
  8. Попова Анна (пр. Маслакова Н.Н.)
  9. Чернацская Мария (пр. Судник С.В.)
  10. Чулкова Полина (пр. Малышева С.В.)

За выставочную деятельность:

  1. Алексеева Алина (пр. Маслакова Н.Н.)
  2. Балацкая Надежда (пр. Манакова М.А.)
  3. Боронина Арина (пр. Манакова М.А.)
  4. Вовчук Эвелина (пр. Манакова М.А.)
  5. Гордеева Диана (пр. Малышева С.В.)
  6. Гончаренко София (пр. Манакова М.А.)
  7. Де Юн Ха (пр. Манакова М.А.)
  8. Костова София (пр. Манакова М.А.)
  9. Кравец Арина (пр.Апатьева Ю.Н.)
  10. Кузнецова Виктория (пр. Манакова М.А.)
  11. Мурашева Мария (пр. Маслакова Н.Н.)
  12. Нуржанова Арина (пр. Малышева С.В.)