Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на май 2016

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий учреждений культуры

г. Южно‐Сахалинска,на май 2016 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.05

10:00

Праздничная концертная программа, посвященная Дню Весны и Труда

Пл.Ленина

(ЦНК «Радуга»)

01.05

13:30

Развлекательная программа «Праздник Весны»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

01.05

12:00

Радиоконцерт «Мир, труд, май»

ЦНК «Радуга»

01.05

10:00

Литературно‐музыкальная радиогазета Радиотрансляция «Первомай»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.05

14:00

Праздничный концерт «Первомай»

ГДК «Родина»

зрительный зал

01.05

13:00

Литературно‐музыкальная радиогазета. Радиотрансляция «Православная Пасха»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.05

12:00

Развлекательная программа

«Православная Пасха»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детский городок

01.05

16:00

Вечер отдыха «Маёвочка»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

01.05

12:00

Игровая программа для детей

«Много есть профессий разных»

ДК «Ключи»

01.05

17:00

Час общения «Азбука профориентации»

ДК «Ключи»

01.05

13:00

Отчетный концерт эстрадного ансамбля «Время» — «Красота спасет мир»

ДК «Дальненский»

01.05

12:00

Праздничная программа

«Как прекрасен этот мир»

ДК «Родник»

01.05

14:00

Выставка ДПИ, плакатов и детских рисунков «Дорогами войны»

ДК «Родник»

01.05

13:00

Конкурсно‐игровая программа «И хорошее настроение…»

ДК «Старорусский»

01.05

14:00

Праздничная программа

«Да здравствует 1 мая!»

ДК «Электрон»

02.05

12:00

Вахта памяти «Мы помним»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

03,05.05

14:00

Тематический молодёжный спарринг «Что ты знаешь о войне?», посвящённый Дню Победы

ГДК «Родина»

банкетный зал

04.05

15:00

Концерт Народного хора ветеранов «Русская душа» (защита звания)

ГДК «Родина»

зрительный зал

04.05

12:00

Литературно‐музыкальная композиция

«И помнит мир спасённый»

ДМШ№1,п/р Луговое, ул. Комарова, 13

(ЦНК «Радуга»)

04.05

20:00

Концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина» — «На привале»

Санаторий «Аралия»

(ЦНК «Радуга»)

05.05

12:00

Литературно‐музыкальная композиция

«И помнит мир спасённый»

ЦНК «Радуга»

05.05

15:00

Конкурс рисунков «Победный май!»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

05.05

12:00

Литературно‐музыкальная радиогазета. Информационная радиогазета.

Радиотрансляция «Старый вальсок», «Взорванное воскресенье»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

06.05

13:00

Вечер встреча трёх поколений «Народ‐Победитель», посвящённая Дню Победы

ГДК «Родина»

банкетный зал

06.05

12:00

Литературно‐музыкальная композиция

«И помнит мир спасённый»

МБОУ СОШ №6

(ЦНК «Радуга»)

06.05

18:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» — «Во имя нашей памяти!»

с.Старорусское

(ЦНК «Радуга»)

06.05

12:00

Литературно‐музыкальная радиогазета.

Информационная радиогазета Радиотрансляция «Закружила вьюга фронтовая», «Рассказы деда»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

06.05

10:00

16:00

Выставка групповых и индивидуальных работ из глины «День Победы»

Вечер‐встреча с ветеранами‐земляками «Это гордое слово – Победа!»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

06.05

11:00

Познавательная программа для детей «Мальчишки»

РЦ «Преодоление»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

06.05

14:00

Театрализованная концертная программа «Воспоминания войны»

ДК «Родник»

07.05

14:00

Вечер отдыха, посвящённый Дню Победы «Полевая почта»

с РОООО «Союз пенсионеров России» по Сахалинской области

ЦНК «Радуга»

07.05

12:00

Литературно‐музыкальная радиогазета.

Радиотрансляция «Письма фронтовые», «Агитбригада», «Подвиги отцов»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

07.05

18:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» -

«Во имя нашей памяти!»

с.Березняки

(ЦНК «Радуга»)

07.05

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея Здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

07.05

14:00

Концертная программа «Победа во имя живущих»

ДК «Старорусский»

07.05

16:00

Тематический вечер «Память хранят живые»

ДК «Старорусский»

07.05

17:00

Детская дискотека

ДК «Родник»

08.05

18:00

Выездной концерт вокального ансамбля «Луговчанка» -

«Во имя нашей памяти!»

с.Ключи

(ЦНК «Радуга»)

08.05

12:00

Литературно‐музыкальная радиогазета. Радиотрансляция «На привале»,«Солдатская кухня», «Поклонимся»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

08.05

12:00

Открытие фото‐стенда «Помним. Гордимся!»

ДК «Ключи»

08.05

11:00

Тематический утренник «Маленькая история про большую войну»

ДК «Дальненский»

08.05

17:00

Тематическая концертная программа

«На привале»

Площадка у ДК,

ДК «Дальненский»

08.05

13:00

Вечер памяти «Живая нить времен»

ДК «Родник»

08.05

18:00

Тематический вечер отдыха

«Всегда готовы Родине служить»

ДК «Электрон»

09.05

10:00

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Великой Победы

пл.Славы

(ЦНК «Радуга»)

09.05

10:00

Концертная программа фронтовой бригады «Дорогами войны»

п/р Ново‐Александровск (ЦНК «Радуга»)

09.05

11:00

Концертная программа фронтовой бригады «Дорогами войны»

п/р Луговое

(ЦНК «Радуга»)

09.05

12:00

Концертная программа фронтовой бригады «Дорогами войны»

Комплекс «Генерал»

09.05

12:00

Литературно‐музыкальная радиогазета Радиотрансляция «Свет Победы», «Гимн Жизни», «Для героев былых времен»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

09.05

12:00

13:00

14:00

Акция‐шествие «Бессмертный полк»

Митинг – концерт «Мир людям всей планеты»

Полевая кухня «Солдатская поляна»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

09.05

12:30

Концерт Военного Духового оркестра «Случайный вальс»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

09.05

13:30

Концертная программа «Весны победное дыханье»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

09.05

12:00

Праздничный концерт «Великий день! Великая Победа!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Танцплощадка

09.05

14:00

Литературно‐музыкальная композиция «Навеки в памяти народной»

ДК «Ключи»

09.05

12:00

Голубой огонек для ветеранов села «Синенький, скромный платочек…»

ДК «Дальненский»

09.05

18:00

Митинг «Гордимся славою своих отцов»

Площадка у обелиска ветеранам села ул. Ударная 26 (ДК «Дальненский»)

09.05

14:00

Конкурс чтецов «Дети о войне»

ДК «Электрон»

09.05

18:00

Вечер отдыха для пожилого населения

«День Победы!»

ДК «Электрон»

10.05

12:00

Концертно‐развлекательная программа для детей «Весны победное дыханье»

СРЦ «Маячок»

(ГПКиО им.Ю.Гагарина)

11.05

12:00

Познавательная программа для детей «Путешествие в страну дорожных знаков», по профилактике ПДД

ГДК «Родина»

банкетный зал

11.05

16:00

Театральные миниатюры по мотивам сказки О. Уайльда «Мальчик звезда», театрального кружка «Арлекиния»

ЦНК «Радуга»

12.05

13:30

Познавательная программа для детей «Путешествие в страну дорожных знаков», по профилактике ПДД

МБОУ СОШ №21

(ГДК «Родина»)

12.05

16:00

Экскурсия «Моя малая родина»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

13.05

16:00

Праздничная программа «Рецепты семейного счастья», посвящённая Дню Семьи.

ГДК «Родина»

зрительный зал

13.05

11:00

Открытие выставки декоративно‐прикладного творчества «Русские мотивы»

ЦНК «Радуга»

14.05

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея Здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

14.05

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

14.05

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Старорусский»

14.05

19:00

Вечер отдыха «Вместе нам хорошо»

ДК «Электрон»

15.05

15:00

Конкурсная программа «Счастливая семья – счастливая страна»

ДК «Ключи»

15.05

18:00

Тематический вечер, посвященный Дню семьи «Семья — творения венец»

ДК «Дальненский»

15.05

13:00

Тематический вечер

«Калейдоскоп семейного досуга»

ДК «Старорусский»

15.05

14:00

Спортивно‐игровая программа, посвященная Дню семьи «Моя семья»

ДК «Электрон»

Площадка у клуба

16.05

11:00

Историческая дайджест акция

«Я – знаю, я – помню»

ГДК «Родина» — памятный знак в честь основания с. Владимировка — пл. Славы-

пл. Победы

16.05

14:00

Устный журнал для детей «Военное время»

ДК «Родник»

17.05

18:00

Отчётный концерт вокальных ансамблей «Витамины» и «Визави» — «По ступеням к звёздам»

ЦНК «Радуга»

17,18.05

14:00

Непешеходный маршрут «Отважные защитники страны»

МБОУ СОШ № 14

(ГДК «Родина»)

17.05

15:00

Час речевого этикета «Волшебные слова»

ДК «Ключи»

18.05

18:00

Культурно‐образовательная акция «Ночь в музее», посвященная Международному Дню музеев

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

20.05

14:00

Праздничная встреча «Поющий май»

ГДК «Родина»

банкетный зал

20.05

11:00

Турнир по настольному теннису

ДК «Ключи»

20.05

17:00

Дискотека для детей

ДК «Ключи»

20.05

16:00

Театрализованное представление

«В гостях у сказки»

МБДОУ № 58 «Ручеек»

(ДК «Дальненский»)

21.05

16:00

Спектакль народного театра миниатюр «Чародеи» — «Лица»

Сахалинский областной краеведческий музей

(ЦНК «Радуга»)

21.05

14:00

Фестиваль самодеятельного творчества

«Синяя птица»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

21.05

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея Здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

21.05

16:00

Праздничная программа «Выпускник 2016»

ДК «Ключи»

21.05

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

21.05

17:00

Отчетный концерт народного хора «Дальненские напевы», народного ансамбля «Россиянка» — «Нет Родины краше России»

ДК «Дальненский»

21.05

17:00

Детская дискотека

ДК «Родник»

22.05

13:00

Познавательно‐игровая программа «Если видишь этот знак, знай, что он не просто так»

ДК «Старорусский»

22.05

17:00

Тематический вечер

«Наш великий могучий русский язык»

ДК «Электрон»

24.05

13:00

Игровая программа «День славянской письменности»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

24.05

14:00

Викторина «Почему азбука называется азбукой», посвященная Дню Славянской письменности и культуры

ДК «Ключи»

25.05

16:00

Театральные уроки «Первые шаги»,

театрального кружка «Алый первоцвет»

ЦНК «Радуга»

25.05

10:00

Акция «День без алкоголя»

Территория

ГПКиО им.Ю.Гагарина

25.05

12:00

Концертно‐развлекательная программа для школьников Развлекательная программа «Последний звонок»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

25.05

11:00

Праздничная программа

«Последний звонок»

ДК «Родник»

27.05

12:00

Открытие фотовыставки «Подари улыбку»

ЦНК «Радуга»

28.05

12:00

СССР – party «Пионерская зорька» (для жителей микрорайона «Эдем»)

ГДК «Родина»

микрорайон «Эдем»

28.05

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

Аллея Здоровья

ГПКиО им.Ю.Гагарина

28.05

11:00

Открытие летнего сезона в парке

Территория

ГПКиО им.Ю.Гагарина

28.05

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

28.05

15:00

Военно‐патриотическая игра для молодежи

«Охраняя наши рубежи»

ДК «Ключи»

28.05

14:00

Отчетный концерт детского вокального ансамбля «Империя детства»-«Мы любим выступать!»

ДК «Дальненский»

28.05

17:00

Детская дискотека

ДК «Родник»

28.05

21:00

Вечер отдыха

«Ретро вечеринка»

ДК «Родник»

28.05

15:00

Спортивная эстафета «Самые‐самые или «Даешь рекорд!»

ДК «Старорусский»

29.05

13:00

Конкурсно‐игровая программа

«Почтальон детских приветов»

ДК «Старорусский»

29.05

15:00

Отчетный концерт «Веселые нотки»

ДК «Старорусский»

29.05

16:00

Экологический вечер «Брось природе спасательный круг»

ДК «Электрон»

Площадка у клуба

31.05

12:00

Открытие информационной выставки

«У каждого человека есть право»

ДК «Электрон»

31.05

15:00

Викторина о вреде курения

«Спасибо, не курю!»

ДК «Ключи»