Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на июнь 2016

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.06

11:00

Праздничное игровое шоу «Звонок из сказки», посвящённое Дню защиты детей

ГДК «Родина»

зрительный зал

01.06

12:00

Праздничная программа «Радуга планеты детства». Конкурс рисунка на асфальте

ЦНК «Радуга»

01.06

10:00

Социальная акция для детей из СРЦ

Прокат на аттракционах парка

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.06

12:00

Информационная радиогазета. Литературно‐музыкальная радиогазета «Дети — наше будущее»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.06

12:00

Праздничная программа «День защиты Детей в парке»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

01.06

Пресс‐конференция, в рамках творческого проекта «Культурная столица»

ЦГБ им. О.П. Кузнецова

(ГДК «Родина»)

01.06

10:00

Выставка‐ярмарка индивидуальных и групповых работ из газеты и глины «Игрушка своими руками».

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

01.06

16:00

Открытие выставки работ «Детские фантазии».

Праздничная программа «Счастливое детство»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

01.06

13:00

Детский театрализованный праздник

«Здравствуй, лето!»

Конкурс рисунков на асфальте «Нарисуем лето!»

Площадка ДК «Электрон»

01.06

12:00

Праздничная программа «Должны смеяться дети»

ДК «Старорусский»

01.06

11:00

Праздничная программа «На полянке»

ДК «Родник»

01.06

11:00

Игровая программа « Знакомьтесь – это мы!»

ДК «Ключи»

01.06

12:00

Праздничная игровая программа «Лето на дворе, веселье детворе»

ДК «Ключи»

01.06

08.06

11.06

15.06

22.06

29.06

Молодёжная акция

«Я — вежливый», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

площадки мероприятий: Сквер ГДК «Родина», ЦГБ им.О.П. Кузнецова, сквер у фонтанов на привокзальной площади, зрительный зал

(ГДК «Родина»)

01.06

10.06

11.06

24.06

Анкетирование, в рамках творческого проекта «Культурная столица»

площадки мероприятий

(ГДК «Родина»)

01.06

12:00

Театрализованный праздник ко Дню защиты детей «Праздник детства»

СОШ №19

(ДК «Дальненский»)

02.06

14:00

Игровая программа «Мир игровых фантазий»

ЦНК «Радуга»

02.06

11:00

Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов «Жили‐были сказки»

ГДК «Родина»

зрительный зал

02.06

16:00

Игровая программа для молодежи «Вспомни, подумай, ответь»

ДК «Ключи»

03.06

13:00

Отчётный концерт Народного вокального ансамбля инвалидов «Надежда» (защита звания)

ГДК «Родина»

зрительный зал

04.06

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея здоровья

04.06

12:00

Игровая программа «У Лукоморья»

ДК «Старорусский»

04.06

21:00

Дискотека

ДК «Родник»

04.06

14:00

Игровая программа «Лето красное, звонче пой»

Площадка ДК «Дальненский»

05.06

12:00

Субботник «Чистая планета»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

05.06

13:00

Экологический праздник, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды: «Это пестрый, волшебный, загадочный мир»

Детская площадка ж/к Весточка,

ДК «Электрон»

06.06

11:00

Интеллектуальная игра, посвящённая Пушкинскому Дню в России «Жили‐были старик со старухой…»

ЦНК «Радуга»

06.06

11:00

Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов «Жили‐были сказки»

ГДК «Родина»

зрительный зал

06.06

11:00

Утренник «День памяти А.С. Пушкина».

Выставка иллюстраций к произведениям Пушкина

ДК «Электрон»

06.06

15:00

Викторина «В гости к царю Салтану»

ДК «Ключи»

07.06

14:00

Игровая программа «Мир игровых фантазий»

ЦНК «Радуга»

07.06

14:00

Познавательно‐тематическая программа по профилактике вредных привычек «Откуда приходит беда?»

ДК «Дальненский»

08.06

11:00

Историческая дайджест‐акция

«Я знаю — я помню», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

памятники и памятные места города

(ГДК «Родина»)

08.06

11:00

Экологическая игра для детей «Паутинка»

ГДК «Родина»

холл

08.06

14:00

Игровая познавательная программа «Снимается кино»

ДК «Старорусский»

09.06

10:00

Экскурсия в краеведческий музей «Страницы истории»

ДК «Старорусский»

10.06

В течение дня

Ярмарка полезных умений «Город Мастеров», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

павильон ГПКиО

им. Ю.А. Гагарина

(ГДК «Родина»)

11.06

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея здоровья

11.06

19:00

Праздничный концерт «Россия – это навсегда», посвящённый Дню России

сквер ГДК «Родина»

11.06

21:00

Дискотека

ДК «Родник»

11.06

14:00

Конкурсная развлекательная программа

«Лета яркие лучи»

Площадка ДК «Дальненский»

12.06

10:00

Торжественное мероприятие «День России»

Митинг‐концерт

Площадь у Дома Правительства Сахалинской области

(ЦНК «Радуга»)

12.06

12:00

Радио‐концерт, посвящённый Дню России

«Здесь Родины моей начало»

ЦНК «Радуга»

12.06

11:00

12:00

Выставка работ «Под сенью триколора»

Круглый стол «Будущее России — моё будущее»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

12.06

13:00

Концертная программа «Россия вперед!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Сцена у механических аттракционов

12.06

13:00

Радиотрансляция «День России»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

12.06

16:00

Литературно‐музыкальный вечер «Мы живем в России»

Викторина «О России в кино»

ДК «Электрон»

12.06

19:00

Тематический вечер «Россия, я тебя люблю»

ДК «Старорусский»

12.06

12:00

Концертная программа

«С днем рождения, Россия!»

ДК «Родник»

12.06

14:00

Литературно‐музыкальная композиция «В сердце ты у каждого, Родина‐Россия»

ДК «Ключи»

12.06

19:00

Праздничное гулянье

«Россия начиналась не с меча, и потому она непобедима!»

ДК «Дальненский»

13.06

13:00

Вахта памяти «Забытые могилы ветеранов»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

13.06

15:00

Конкурс рисунков «Уголок родной природы»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

14.06

11:00

Экологическая игра для детей «Паутинка»

ГДК «Родина»

холл

14.06

11:00

Экологический праздник «Лесная симфония»

ЦНК «Радуга»

14.06

20:00

Молодежная дискотека

ДК «Старорусский»

14.06

17:00

Спортивно‐игровая программа «Игры наших бабушек»

ДК «Ключи»

15.06

11:00

Историческая дайджест‐акция

«Я знаю — я помню», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

памятники и памятные места города

(ГДК «Родина»)

15.06

14:00

Игровая программа «Мир игровых фантазий»

ЦНК «Радуга»

16.06

12:00

Спортивная программа «Смотри на него, как на равного»

ДК «Старорусский»

16.06

11:00

12:00

Игровая программа по ПДД «Осторожно, дорога!»

ЦНК «Радуга»

16.06

11:00

Праздник велосипеда

«Зеленый свет, зеленый цвет»

ДК «Родник»

16.06

15:00

Час общения «Горькие плоды сладкой жизни» (о вреде алкоголизма, табакокурения)

ДК «Ключи»

17.06

13:00

Ежегодная молодёжная акция «Сделай жизнь ярче», (противодействия злоупотреблению наркотиками)

сквер у фонтанов на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

18.06

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея здоровья

18.06

14:00

Викторина для детей «Озорные эрудиты»

ДК «Старорусский»

18.06

15:00

Дискотека для детей

«В здоровом теле, здоровый дух»

ДК «Родник»

18.06

15:00

Викторина «Волшебный экранчик», посвященная Году кино

ДК «Ключи»

18.06

19:00

Дискотека для молодежи

ДК «Ключи»

18.06

21:00

Дискотека для молодежи

ДК «Родник»

19.06

14:00

Конкурсная игровая программа для детей и родителей «7 я»

Площадка ДК «Электрон»

19.06

19:00

Антинаркотическая акция «Мы сделали свой выбор»

ДК «Дальненский»

20.06

11:00

Конкурс стихотворений и рисунков «Я и моя семья»

ДК «Старорусский»

20.06

16:00

Семейные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»

ДК «Ключи»

21.06

11:00

Игровая театрализованная программа для детей «Загадки мудрого Филина»

ГДК «Родина»

холл

21.06

12:00

Фото‐выставка «По следам неведомого Сахалина»

ЦНК «Радуга»

21.06

14:00

Игровая программа «Мир игровых фантазий»

ЦНК «Радуга»

22.06

12:00

Памятное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

Мемориал Славы

(ЦНК «Радуга»)

22.06

11:00

Музыкально‐литературная встреча «Мы не имеем права забывать», посвящённая Дню памяти и скорби

площадки города

(ГДК «Родина»)

22.06

11:00

Радиожурнал и флэш‐моб, посвященный Дню памяти и скорби «Помнить, чтобы жить!»

ЦНК «Радуга»

22.06

12:00

Литературно‐музыкальная композиция

«Вспомним всех поименно»

ЦНК «Радуга»

22.06

12:00

Антивоенная акция «Я голосую за мир!»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

22.06

11:00

Историческая дайджест‐акция

«Я знаю — я помню», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

памятники и памятные места города

(ГДК «Родина»)

22.06

11:00

Радиотрансляция «День памяти и скорби»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

22.06

12:00

Открытие фотовыставки «Вахта памяти»

ДК «Электрон»

22.06

13:00

Информационная познавательная программа

«Священная война»

ДК «Родник»

22.06

17:00

Тематический вечер «Памяти нашей дороги»

ДК «Старорусский»

22.06

19:00

Викторина «Помнит мир спасённый»

ДК «Ключи»

22.06

11:00

Тематическая программа «Долгие версты Победы»

СОШ №19

ДК «Дальненский»

23.06

14:00

Игровая программа «Мир игровых фантазий»

ЦНК «Радуга»

23.06

14:00

Тематическая программа и дегустация травяного чая «Традиции русского чаепития»

ГДК «Родина»

холл

24.06

В течение дня

Ярмарка полезных умений «Город Мастеров», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

павильон ГПКиО им. Ю.А. Гагарина

(ГДК «Родина»)

24.06

12:00

Тематическая программа, посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами «Я буду жить!»

ЦНК «Радуга»

24.06

12:00

Однодневные походы «История под ногами»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

24.06

11:00

Конкурсная программа для детей «Кем мне стать»

ДК «Старорусский»

24.06

16:00

Игровая программа «Культура речи и культура общения»

ДК «Ключи»

25.06

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея здоровья

25.06

16:00

Вручение аттестатов выпускникам СОШ№23

ЦНК «Радуга»

25.06

18:00

Городской праздник для выпускников «Вслед за мечтой», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

стадион «Космос»,

ГПКиО им. Ю.А. Гагарина

(ГДК «Родина»)

25.06

12:00

Национальный бурятский праздник «Сурхарбан»

Стадион с.Дальнее

(ЦНК «Радуга»)

25.06

20:00

«Танцуй, пока молодой!» диско‐программа ко Дню молодежи

ДК «Электрон»

25.06

14:00

Тематическая беседа «Зловещая тень над миром»

ДК «Старорусский»

25.06

20:00

Молодежная дискотека

ДК «Старорусский»

25.06

20:00

Тематический вечер

«Минуты Юности»

ДК «Родник»

25.06

10:00

День отдыха с концертно‐игровой программой «Отдыхаем всей семьей»

река Лютога

ДК «Дальненский»

26.06

18:00

Концерт вокального ансамбля «Луговчанка» -

«В песне русская душа»

Санаторий «Аралия»

(ЦНК «Радуга»)

26.06

20:00

Концерт народного ансамбля песни «Калинушка» — «От всего сердца»

Санаторий «Синегорские минеральные воды»

(ЦНК «Радуга»)

26.06

12:00

Массовое гуляние, посвященное Дню Молодежи:

-традиционный матч по футболу между командами «Восход» и «Закат»;

-спортивно‐игровая программа для детей «Веселые старты»

Футбольное поле ж/к Весточка

ДК «Электрон»

26.06

11:00

Фотовыставка «Молодёжь глазами молодых»

ДК «Ключи»

26.06

17:00

Соревнования по мини‐футболу

ДК «Ключи»

26.06

19:00

Праздничная дискотека с игровой программой «Праздник юности»

ДК «Ключи»

26.06

19:00

Тематический концерт, посвященный Дню молодежи «На волнах позитива»

Площадка нового микрорайона с. Дальнее,

ул. Ударная 50

ДК «Дальненский»

26.06

11:00

Фестиваль – конкурс уличного танца «B — Boys Summit», по подпрограмме «Профилактика правонарушений в городском округе «Город Южно‐Сахалинск» на 2015–2020 годы»

ГДК «Родина»

зрительный зал

27.06

18:00

Ток‐шоу «Молодежь против наркотиков»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

27.06

19:00

Дискотека в День Российской молодёжи

«Россия молодая»

Площадь МБУ ЦНК «Радуга»

27.06

20:00

Дискотечная игровая программа «Танцуй пока молодой»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

27.06

12:00

Праздничная программа «День молодежи»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

27.06

20:00

Тематический вечер «Молодежное кино»

ДК «Старорусский»

28.06

14:00

Игровая программа «Мир игровых фантазий»

ЦНК «Радуга»

29.06

11:00

Историческая дайджест‐акция

«Я знаю — я помню», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

памятники и памятные места города

(ГДК «Родина»)

29.06

14:00

Летний праздник «Шоу мыльных пузырей»

Площадь МБУ ЦНК «Радуга»

29.06

14:00

Спортивно‐игровая программа

«Клоуны Бантик и Косичка в гостях у ребят»

Спортивная площадка ж/к Весточка

ДК «Электрон»

29.06

14:00

Игровая программа

«Вместе мы сила»

ДК «Родник»

30.06

14:00

Игровая программа «Мир игровых фантазий»

ЦНК «Радуга»

30.06

11:00

Познавательная игровая программа «Добро и зло, юмор и мораль в русских народных сказках»

ДК «Старорусский»