Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на июнь 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.06

10:00–15:00

Праздничная программа «День защиты детей». Фотоконкурс «Это Я». Семейный конкурс рисунка на баннерной ткани «Солнечный берег». Социальная акция для детей из СРЦ. Прокат на аттракционах парка

Территория ГПКиО им. Ю.Гагарина

01.06

12:00

Праздничная программа «Здравствуй, лето!»

ЦНК «Радуга»

01.06

12:00

Театрализованная игровая программа «Праздник детства»

Площадка ДК «Дальненский»

01.06

11:00

Театрализованная игровая программа «Солнечная страна»

Сквер ГДК «Родина»

01.06

12:00

Открытие выставки – сказки «Марья Искусница»

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

01.06

13:00

Праздник детворы «Детство – это ты и я»

Площадка ДК «Электрон»

01.06

11:00

Праздничная программа «Мы дружны, как ноты в песне»

Площадка ДК «Родник»

01.06

13:00

Праздничная программа «Детство — чудная пора»

ДК «Старорусский»

01.06

15:00

Праздничная игровая программа для детей «На волнах позитива», посвящённая Дню защиты детей

ДК «Ключи»

02.06

16:00

Игровая программа «Веселый ералаш»

ЦНК «Радуга»

отдел с. Синегорск

03.06

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея Здоровья

03.06

12:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

каб. 16-а

ГДК «Родина»

03.06

13:00–15:00

Литературно‐музыкальная радиогазета. Радиотрансляция

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

03.06

12:00

Игровая программа

«Потехе час»

«Старорусский ДК»

04.06 14:00

Игровая программа для детей «Вместе весело играть»

ДК «Дальненский»

04.06

14:00

Праздничная программа для детей «Экологическая мозаика», посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды

ДК «Электрон»

05.06

16:00

Игровая программа для детей «Экостихия», посвящённая Году экологии в России

ДК «Ключи»

05,06.06

11:00

Экологическая игра для детей «Паутинка»

холл 1 этаж

ГДК «Родина»

05.06

10:00

Игровая программа для детей по сказкам Пушкина «Там, на неведомых дорожках»

СОШ №19

(ДК «Дальненский»)

05.06

14:00

Театрализованное фольклорное представление «Семик‐Троица»

ЦНК «Радуга»

05.06

12:00

Экологическая акция

«Чистая планета»

Отдел с. Синегорск

ЦНК «Радуга»

06.06

16:00

Викторина для детей «Слух обо мне пройдёт по всей Руси…», посвящённая А.С. Пушкину

ДК «Ключи»

06.06

13:00

Утренник для детей «6 июня – День Пушкина в России»

ДК «Электрон»

07.06

13:00

Игровая – познавательная программа для детей «В гостях у хозяина тайги»

«Старорусский ДК»

07.06

12:00

Игровая программа на Ивана‐Купала

«Волшебная сила папоротника»

ЦНК «Радуга»

08.06

19:00

Концерт ««Три тенора. Три страсти. И Музыка – одна любовь»», в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

зрительный зал

ГДК «Родина»

08.06

13:00

Экскурсия в краеведческий музей «Юные исследователи»

Сахалинский государственный областной краеведческий музей

(ДК «Старорусский»)

09.06

10:00

Познавательно‐игровая программа

«Русь изначальная»

Отдел с. Синегорск (ЦНК «Радуга»)

09.06

11:00

12:30

Викторина для детей «В гостях у Всезнайки»

ЦНК «Радуга»

09,16,23,30.06

18:00

Концерты творческих коллективов, в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

Сквер у фонтанов на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

10.06

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея Здоровья

10.06

21:00

Дискотека для молодежи

«Давай зажигай»

ДК «Родник»

10.06 13:00–15:00

Литературно‐музыкальная радиогазета. Радиотрансляция

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

10.06

17:00

Баттл по брейк‐дансу

«Circlestreets»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

(ЦНК «Радуга»)

11.06 17:00

Отчётный концерт народного хора «Дальненские напевы»

Площадка ДК «Дальненский»

12.06

10:00

Праздничный концерт «У моей России разные косички!»

Площадь Ленина

(ДК «Дальненский»)

12.06

12:00

Концертная программа «Моя Россия!»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Сцена у механических аттракционов

12.06

12:00

Радиоконцерт «Здесь начинается Родина»

Площадка перед ЦНК «Радуга»

12.06

19:00

Праздничный концерт «Все песни тебе, Россия!»

Площадка перед ДК «Дальненский»

12.06

16:00

Праздничная программа «Россия — это навсегда»

Площадка у центрального входа ГДК «Родина»

12.06

14:00

Праздничная программа «День России»

ДК «Электрон»

12.06

12:00

Информационно‐познавательная программа «Одним широким словом – Русь!»

ДК «Родник»

12.06

13:00

Тематический вечер «Овеянные славою наш флаг и герб»

ДК «Старорусский»

12.06

15:00

Конкурсная развлекательная программа для детей «Мы – дети России», посвящённая Дню России

ДК «Ключи»

14,16.06

11:00

Игровая театрализованная программа для детей «Загадки мудрого Филина»

зрительный зал

ГДК «Родина»

14.06

11:00

12:00

Игровая программа

«Остров сокровищ»

ЦНК «Радуга»

14.06

15:00

Соревнования по мини‐футболу для детей

ДК «Ключи»

14.06

12:00

Игровая программа для детей

«По малину в сад пойдем»

ДК «Родник»

15.06

16:00

Информационный час для молодёжи «Иван Айвазовский – имя в истории»

ДК «Ключи»

15.06 11:00

Спортивная программа для детей

«Сила духа — хилым оплеуха»

СОШ №19

ДК «Дальненский»

16.06 14:00

Познавательно – тематическая программа по профилактике вредных привычек для детей

«А Баба‐Яга – против!»

ДК «Дальненский»

16.06

12:00

Летний праздник

«Волшебное конфетти»

Лагерь ОАУ ОДЦ

«Юбилейный» (с.Березняки)

(ЦНК «Радуга»)

17.06

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея Здоровья

17.06 13:00–15:00

Литературно‐музыкальная радиогазета. Радиотрансляция

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

17.06

12:00

Мастер – класс «Коробочка идей»

ГДК «Родина»

(каб. 16-а)

17.06

17:00

1-й этап конкурса «Мистер и Мисс Южно‐Сахалинск», в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

ГДК «Родина»

17.06

12:00

Игра путешествие для детей «Идем в поход!»

«Старорусский ДК»

17.06

21:00

Дискотека для молодежи

«Давай зажигай»

ДК «Родник»

17.06

20:00

Дискотека для молодежи

«Старорусский ДК»

18.06 17:00

Отчётный концерт вокальной студии «Звёздный голос»

ДК «Дальненский»

19.06

15:00

Видео час для молодёжи «Сахалин и Курилы. Жизнь на островах», посвящённый Году экологии в России

ДК «Ключи»

19,20.06

11:00

Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов «Карусель, карусель», посвященная Дню рождения киностудии «Союзмультфильм»

зрительный зал

ГДК «Родина»

19.06

12:00

Викторина

« На солнечной поляне Лукоморья»

«Старорусский ДК»

20.06

11:00

12:00

Спортивно‐игровая программа

«А ну‐ка, догони!»

МБОУ СОШ №31

(ЦНК «Радуга»)

20.06

15:00

Спортивно‐развлекательная программа для детей «Космический футбол»

ДК «Ключи»

20.06

12:00

Праздник велосипеда

«Кручу педали кручу, с горы как птица лечу!»

ДК «Родник»

20.06

14:00

Познавательная игра по экологии для детей «Там, на неведомых дорожках…»

ДК «Электрон»

21.06

18:00

Концертная программа народного ансамбля песни «Калинушка» — «Трава, моя травушка»

Санаторий

«СахМинВоды» (ЦНК «Радуга»)

21.06

12:00

Конкурс стихотворений и рисунков

« Я и моя семья!»

«Старорусский ДК»

21, 28.06

18:00

Конкурсные прослушивания непрофессиональных исполнителей «Поющий город», в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

зрительный зал

(ГДК «Родина»)

22.06

10:00

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Мы будем помнить вечно!»

Площадь Славы

(ЦНК «Радуга»)

22.06

15:00

Час истории. «Июньский рассвет сорок первого года»

зрительный зал

(ГДК «Родина»)

22.06

12:00

Радиожурнал «Мы помним!» посвященный Дню памяти и скорби

ЦНК «Радуга»

22.06

13:00

Памятная акция

«Я голосую за мир!»

отдел с. Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

22.06 12:00–15:00

Радиотрансляция «День памяти и скорби»

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

22.06

15:00

Информационный час для детей «Тревожный час 41-го…», посвящённый героям‐защитникам Брестской крепости

ДК «Ключи»

22.06

13:00

Тематический вечер для взрослых

«Когда стою у вечного огня», посвященный Дню памяти и скорби

«Старорусский ДК»

22.06

14:00

Тематическая программа для детей «Неугасима память поколений»

СОШ №19

(ДК «Дальненский»)

22.06

12:00

Литературно‐музыкальная композиция

«Июньский рассвет…»

ДК «Родник»

22.06

12:00

Открытие выставки фотографий военных лет «Помните! Через века, через года — помните!»

ДК «Электрон»

23.06

16:00

Ежегодная молодёжная акция «Сделай свою жизнь ярче», посвященная профилактике злоупотребления наркотиков

зрительный зал

(ГДК «Родина»)

23.06

15:00

Видео час для детей «Айвазовский. Гражданин Феодосии»

ДК «Ключи»

23.06

14:00

Конкурсная программа для детей

«Волшебные краски»

«Старорусский ДК»

24.06

09:00

Социальная акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея Здоровья

24.06 13:00–15:00

Литературно‐музыкальная радиогазета. Радиотрансляция

Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина

24.06

12:00

Фестиваль уличного танца «B‐Boys Summit»

ГДК «Родина»

зрительный зал

24.06

19:00

Вечерний концерт «Молодежь 21 века», в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

Площадь Ленина (ГДК «Родина»)

24.06

17:00

Общегородской выпускной вечер

«Выпускник – 2017»

Площадь Ленина

(ЦНК «Радуга»)

24.06

19:00

Конкурсная игровая программа для молодежи «Встретим праздник весело»

ДК «Старорусский»

24.06

20:00

Дискотека

«Старорусский ДК»

24.06

13:00

Диспут

«С чего начинается Родина?»

ДК «Родник»

25.06

12:00

Праздник «День Молодежи»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

25.06

19:00

Молодежная дискотека «Танцевальный драйв» посвященная Дню молодежи

Площадка перед

ЦНК «Радуга»

25.06

18:00

Развлекательная музыкальная программа «Молодым везде у нас дорога»

Площадка ДК «Дальненский»

25.06 12:00

Праздничная программа «Мы молодые»

ж/к Весточка

(футбольное поле, спортивная площадка, ДК «Электрон»)

25.06

15:00

Праздничная программа для молодёжи «День молодых, весёлых, озорных», посвящённая Дню молодёжи

ДК «Ключи»

25.06

19:00

Развлекательная программа, посвященная Дню молодежи «Мы – юность планеты»

ДК «Электрон»

26.06

15:00

Информационный час для молодёжи «Остановись и подумай», посвящённый Дню борьбы с употреблением наркотиков

ДК «Ключи»

27.06

11:00

Открытие выставки детского рисунка??? «Среди волн», посвящённая творчеству И.К. Айвазовского

холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)

27.06

15:00

Видео час для молодёжи «Заповедники Сахалина и Курил», посвящённый Году экологии в России

ДК «Ключи»

28.06

13:00

Тематическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, курения для детей «Курить не модно»

«Старорусский ДК»

28.06

15:00

Устный журнал для подростков

«В здоровом теле, здоровый дух!»

ДК «Родник»

29.06

14:00

Тематическая встреча «Бабушкин погребок» (дегустация, чаепитие)

холл 1 этаж

(ГДК «Родина»)

29.06

16:00

Соревнование по волейболу для молодёжи

ДК «Ключи»

29.06

12:00

Познавательная игровая программа для детей

«Господин дорожный знак»

«Старорусский ДК»

29.06

14:00

Спортивная программа для детей и родителей «Радуга улыбок»

ДК «Электрон»

29.06 14:00

Игровая программа для детей «Летняя чехарда»

ДК «Дальненский»

30.06

20:00

Тематический вечер для молодежи

«Минуты Юности»

ДК «Родник»