Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

фестиваль городской среды «Выходи гулять»

ПЛАН

культурно‐массовых мероприятий, проводимых на территории городского округа «Город Южно‐Сахалинск» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» на январь-март 2018 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

Январь

1.

01.01

01:30

Праздничная программа, посвященная встрече Нового 2018 года

Пл.Ленина

(ГПКиОим.Ю.Гагарина)

2.

01.01

01:00

«Новогодняя диско‐ночь»

Площадь ЦНК «Радуга»

3.

01.01

01:00

Народное гуляние «Веселей гуляй, новый 2018 год встречай!»

Площадка ДК «Дальненский»

4.

01.01

01:00

Новогоднее праздничное гуляние для взрослых «Зимняя сказка для взрослых»

Площадка ДК «Ключи»

5.

01.01

01:00

Карнавальная ночь для взрослых «Как петух с собакой место делили»

Площадка Старорусского ДК

6.

01.01

01:00

Праздничная развлекательно‐игровая программа для взрослых

«Новогодняя ночь -2018»

Площадка ДК «Родник»

7.

01.01

00:30

Развлекательная программа в новогоднюю ночь «Ёлочки‐иголочки»

Площадка ДК «Электрон»

8.

01.01

01:00

Новогодняя ночная дискотека «С Новым годом Синегорск!»

Площадка ДК «Синегорье»

9.

01.01

13:00-

15:00

Игровая программа с элементами театрализации «Новогодние приключения снеговика Олафа»

п/р Луговое, ул. Дружбы, 56

(ЦНК «Радуга»

10.

01.01

13:00-

15:00

Развлекательная программа

«Новогодний карнавал»

п/р Хомутово, ул. 2-я Центральная, 39 (ГДК «Родина»

11.

01.01

14:00-

17:00

Развлекательная программа для детей «В гостях у Деда Мороза»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Дача Деда Мороза

(Территория бывшего д/с «Теремок»)

12.

02–08.01

14:00

Новогодние игровые программы

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

13.

02,03,04.01

13:00

Театрализованное игровое представление «Новогоднее путешествие в Изумрудный город»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

14.

02.01

14:00–16:00

Игровая программа для детей «Снежные забавы!»

ГПКиО им. Ю.Гагарина («Старорусский ДК»)

15.

02–08.01

11:00–16:00

Развлекательная программа для детей «В гостях у Деда Мороза»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Дача Деда Мороза (Территория бывшего д/с «Теремок»)

16.

02,03,04.01

18:00

Театрализованные концертные программы «С Новым годом!»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

17.

03.01

13:00

Новогодняя игровая программа для детей «По следам Деда Мороза»

Спортивная площадка, ул. 1-я Московская ДК «Дальненский»

18.

03.01

12:00

Развлекательная программа для детей

«Снежный праздник»

Площадь ДК «Родник»

19.

03.01

13:00

Конкурсная программа для детей «Зима волшебница»

Площадка ДК «Ключи»

20.

03.01

14:00–16:00

Игровая программа для детей и взрослых «Зимние приключения»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Ключи»)

21.

04.01

14:00–16:00

Игровая программа для детей

«Волшебная елка желаний»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Родник»)

22.

04.01

12:00

Рождественские мастер‐класс по хоккею с шайбой и веселые старты

Пл. Ленина (каток)

(УФКиС)

23.

05.01

14:00–16:00

Новогодняя игровая программа для детей «Как Барбоскины Новый год спасали»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Дальненский»)

24.

05.01

18:00

Театрализованная концертная программа «Скоро Рождество»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

25.

05–07.01

14:00

Новогодний сказочный квест «Там на неведомых дорожках»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Сбор у озера Нижнее

26.

05,06,08.01

13:00

Спортивная эстафета для детей «Догоняй‐Ка»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

27.

05.01

14:00

Спортивная игровая программа для детей и взрослых «Открытие ледового катка»

Спортивная площадка

ДК «Ключи»

28.

06.01

18:00

Театрализованная концертная программа «Рождественские колядки»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

29.

06.01

16:00

Народное рождественское гуляние с играми и забавами «Рождество — праздник света»

Площадь ЦНК «Радуга»

30.

06.01

12:00

Спортивные соревнования для детей «Веселая борьба»

Спортивная площадка,

ул. 1-я Московская, ДК «Дальненский»

31.

06.01

14:00

Праздник

«Пришла Коляда — открывай ворота!»

Площадь ДК «Родник»

32.

06.01

12:00

Календарное обрядовое гуляние «Коляда пришла!»

с. Старорусское

33.

06.01

12:00

Физкультурно‐массовое мероприятие «Веселые старты» посвященные Новому году и Рождеству

г. Южно‐Сахалинск, ж/к Весточка, д. 2 УФКиС

34.

06.01

14:00–16:00

Игровая программа для детей «Ох, ты, Зимушка – Зима!»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Электрон»)

35.

07.01

12:00

Массовое рождественское гуляние «Рождественские каникулы»

ГПКиО им. Ю. Гагарина (ГДК «Родина»)

36.

07.01

16:00

Новогодний сказочный квест «Путешествие по сказкам»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Сбор у скульптуры космонавта

37.

07.01

18:00

Театрализованная концертная программа «Рождественские гулянья»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

38.

08.01

11:00

Костюмированное шествие с домашними питомцами

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Дог парк

39.

08.01

14:00

Зимний фестиваль «Если снежинка не растает». Костюмированные командные состязания на льду

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Каток на роликовой площадке

40.

08.01

14:00-

16:00

Игровая программа для детей «Мороз и солнце — день чудесный !»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

(ДК «Синегорье»

41.

08.01

12:00

Игровая программа «Папа, мама, брат и я – мы спортивная семья»

Спортивная площадка (ДК «Дальненский»

42.

13.01

13:00

Спортивная Эстафета «Догоняй‐Ка»

ГПКиО им. Ю.Гагарина о. «Верхнее

43.

17.01

11:00

12:00

Детская фольклорно‐игровая программа

«Открывайте ворота, гости мерзнут у крыльца»

Площадка ЦНК «Радуга»

44.

19.01

10:00

Крестный ход «Крещение Господне»

ГПКиО им. Ю.Гагарина, Прорубь о. «Верхнее»

45.

19.01

Праздничное открытие «Туристско‐рекреационной зоны «Место Силы Весточка»

г. Южно‐Сахалинск, ж/к Весточка

46.

27.01

12:00

Игровая программа «День здоровья»

ГПКиО им. Ю.Гагарина о. «Верхнее»

47.

27.01

13:00

Спортивно‐развлекательная программа «По традиции Зимы»

Сквер им. Н.В. Рудановского (ГДК «Родина»)

48.

31.01

14:00

Праздник народной игры из цикла «Народный праздник для детей» — «Зимние забавы»

Площадка ДК «Родник»

Февраль

49.

03.02

12:00

Спортивно‐игровая программа «Вперед за победой»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Территория картодрома

50.

10.02.

13:00

Семейная юмористическая игровая программа со спортивными модулями «Семейные выходные»

ГПКиО им. Ю.Гагарина

Детский ледовый городок (территория у стадиона «Космос»)

51.

12.02

Физкультурно‐спортивное и спортивно‐массовое мероприятие, посвященные Всероссийскому Дню зимних видов спорта, посвященные 3-ей годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи (хоккей с мячом)

Хоккейные корты города

(УФКиС)

52.

16.02

14:00

День Здоровья (лыжная эстафета)

ГПКиО о.Верхнее

Гимназия №3

53.

17.02.

13:00

Конкурс «Поляна любви»

ГПКиО им. Ю.Гагарина о. «Верхнее»

54.

17.02

13:00

Игровая программа «Разгуляй, душа»

Сквер им. Н.В. Рудановского (ЦНК «Радуга»

55.

18.02.

12:00

Народное гуляние «Широкая Масленица»

ГПКиО им. Ю.Гагарина территория у 

о. «Верхнее», территория картодрома, роллердрома

56.

18.02.

13:00

Народное гуляние «Масленица

Площадка ЦНК «Радуга»

57.

18.02.

13:00

Народное гуляние «Масленица»

Площадка ДК «Родник»

58.

18.02.

12:00

Народное гуляние «Масленица»

Площадка ДК «Ключи»

59.

18.02.

13:00

Народное гуляние «Масленица»

Площадка Старорусского ДК

60.

18.02.

13:00

Народное гуляние «Масленица»

Площадка ДК «Электрон»

61.

18.02.

13:00

Народное гуляние «Масленица»

Площадка ДК «Синегорье»

62.

18.02.

13:00

Народное гуляние «Масленица»

Площадка Дальненского ДК

63.

18.02

14:00

Масленичное гуляние «Госпожа Масленица»

Сквер ГДК «Родина»

64.

24.02

13:00

Семейная развлекательно- игровая программа со спортивными модулями «Весёлые старты»

Сквер «135-летия города Южно‐Сахалинска» (ДК «Родник», Старорусский ДК)

65.

24.02

13:00

Концертно‐развлекательная программа «Мужчинам посвящается»

Сквер им. Г.И Невельского (ГДК «Родина»)

66.

январь

Муниципальные соревнования «Золотая шайба» младшая, средняя, старшая группы

Хоккейные корты МБУ «Спортивный город»

Март

67.

03.03

13:00

Развлекательно‐игровая программа для всей семьи

Сквер им. Головнина (Дальненский ДК),

68.

03.03

Час поэзии

Сквер им. И.Ф. Крузенштерна (ЦГБ им. О.П. Кузнецова),

69.

10.03

13:00

Концертно‐развлекательная программа «Для милых дам»

Сквер Н.В. Рудановского (ЦНК «Радуга»)

70.

18.03

Квест‐игра «Крым»

Пл. Ленина (УФКиС)

71.

март

Лыжные гонки «Сахалинская лыжня»

УФКиС