Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Logo

Версия для слабовидящих

План мероприятий на август 2016

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.08

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

01.08

11:00

Экскурсия для детей «Краеведческий музей»

ДК «Родник»

01.08

12:00

Конкурсная программа

«Праздник ливней звёздных»

ДК «Ключи»

02.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

02.08

12:00

Игровая программа «Детская железная дорога»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Детская железная дорога

02.08

13:00

Радиотрансляция «Юный железнодорожник»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

02.08

14:00

Игровая программа «Если весело живется, мы друг другу улыбнемся»

ДК «Электрон»

03.08

18:00

Концерт Народного хора ветеранов «Русская душа» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

03.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

03.08

13:00

Спортивные соревнования

«Веселые шумелки»

ДК «Дальненский»

03.08

12:00

Соревнование по мини футболу

ДК «Ключи»

03.08

19:00

Молодежная дискотека

ДК «Ключи»

04.08

11:00

Ретро вечер «Танцевальный берег»

Побережье Анивского залива

(ГДК «Родина»)

04.08

18:00

Конкурс «Караоке‐онлайн»

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

04.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

05.08

21:00

Вечерний кинозал «История кино» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Пл. районы города:

с.Ключи

05.08

12.08

19.08

26.08

Молодёжная акция

«Я — вежливый», в рамках творческого проекта «Культурная столица»

(анкетирование)

Площадки мероприятий в рамках творческого проекта «Культурная столица»

(ГДК «Родина»)

06.08

16:00

Конкурс «Аллея талантов» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Сквер им. Н.В. Рудановского

(ГДК «Родина»)

06.08

21:00

Вечер отдыха «Клубная зона»

ДК «Родник»

06.08

12:00

Игровая познавательная программа «Планета Земля – мой единственный дом»

ДК «Старорусский»

06.08

20:00

Молодежная дискотека

ДК «Старорусский»

08.08

13:00

Игровая программа для инвалидов «Заряжайся позитивом!»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Поляна за теннисными кортами

08.08

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

08.08

10:00

День коллективного отдыха Игровая программа «Ловись рыбка, маленькая и большая»

Побережье реки Лютога

ДК «Дальненский»

09.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

10.08

18:00

Концерт военного духового оркестра (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

10.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

10.08

12:00

Театрализованная игровая программа

«Ай да мы, ай да молодцы»

ДК «Родник»

10.08

13:00

Викторина «Супер‐приключения Словаренка»

ДК «Старорусский»

10.08

14:00

Конкурс детских рисунков «Нарисуй свою открытку», посвящённый Дню российского флага

ДК «Электрон»

11.08

18:00

Конкурс «Караоке‐онлайн»

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

11.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

11.08

16:00

Викторина для детей «Правила соблюдать – беду миновать» (ПДД)

ДК «Ключи»

12.08

11:00

Ярмарка полезных умений «Город Мастеров» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Павильон ГПКиО

им. Ю.А. Гагарина

(ГДК «Родина»)

12.08

21:00

Вечерний кинозал «История кино» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Пл. районы города:

с.Дальнее

12.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

12.08

13:00

Тематический вечер «Любимые фильмы»

ДК «Старорусский»

13.08

21:00

Дискотека «Гавайская вечеринка»

ДК «Родник»

13.08

12:00

Игровая познавательная программа «Эти разные профессии»

ДК «Старорусский»

13.08

13:00

Конкурсная игровая программа для детей «Золотая осень»

ДК «Электрон»

13.08

15:00

Игровая программа «С летом мы прощаемся»

ДК «Ключи»

13.08

19:00

Молодежная дискотека

ДК «Ключи»

14.08

18:00

Тематический праздник «Самая мирная профессия», посвященный Дню строителя

ДК «Дальненский»

Площадка нового микрорайона с.Дальнее, ул. Ударная 50(у м‐на «Магнит»)

15.08

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

15.08

12:00

Акция «Улыбнемся солнечному дню»

ГПКиО им. Ю.А. Гагарина

Сцена у механических аттракционов

15.08

15:00

Час общения для детей «Три Спаса». Обычаи и традиции на Руси

ДК «Ключи»

16.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

16.08

14:00

Развлекательная игровая программа

«День рождения Мэри Поппинс»

ДК «Дальненский»

Площадка нового микрорайона с.Дальнее, ул. Ударная 50(у м‐на «Магнит»)

16.08

19:00

Праздник, посвящённый Дню физкультурника «Будь сильным, будь здоровым, будь молодым!»

ДК «Электрон»

17.08

18:00

Концерт народного ансамбля казачьей песни «Воля» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

17.08

12:00

Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов «Жили‐были сказки»

ГДК «Родина»

Зрительный зал

17.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

17.08

13:00

Познавательная викторина «Почемучки»

ДК «Родник»

18.08

18:00

Конкурс «Караоке‐онлайн»

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

18.08

17:00

Городская социальная акция «Чистый город»

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

18.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

18.08

15:00

Соревнования по волейболу, посвящённые Дню физкультурника

ДК «Ключи»

19.08

21:00

Вечерний кинозал «История кино» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Пл. районы города:

с.Березняки

19.08

16:00

Конкурс «Аллея талантов» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Сквер им. Н.В. Рудановского

(ГДК «Родина»)

19.08

12:00

Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов «Жили‐были сказки»

ГДК «Родина»

Зрительный зал

20.08

21:00

Дискотека «Гавайская вечеринка»

ДК «Родник»

20.08

13:00

Спортивная игра «Волшебные мячи»

ДК «Старорусский»

20.08

19:00

Молодежная дискотека

ДК «Старорусский»

20.08

14:00

Трудовой десант с элементами игры «Веселые чистюли»

ДК «Дальненский»

20.08

18:00

Тематический вечер «Огородные подсказки»

ДК «Электрон»

20.08

12:00

Детский киносеанс «Фильм! Фильм! Фильм!»

ДК «Ключи»

20.08

19:00

Молодежная дискотека

ДК «Ключи»

21.08

12:00

Батл дворовых команд «Rockin’ the Streets»

Площадь МБУ ЦНК «Радуга»

21.08

19:00

Тематический концерт, посвященный Дню Российского флага «Три цвета России»

ДК «Дальненский»

Площадка нового микрорайона с.Дальнее, ул. Ударная 50(у м‐на «Магнит»)

22.08

14:00

Тематическая программа для детей «Символы Государства Российского», посвящённая Дню Государственного флага РФ

ГДК «Родина»

банкетный зал

22.08

12:00

Викторина, посвященная Дню Российского флага «Все флаги в гости к нам!»

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

22.08

12:00

Флэшмоб в «День государственного флага России «Под флагом России!» (раздача ленточек триколора, шествие с флагом России, конкурс рисунков на асфальте)

Площадь

ЦНК «Радуга»

22.08

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

22.08

12:00 – 16:00

Концертно – тематическая программа «День Государственного флага РФ»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

22.08

14:00

Публицистическая программа «День флага»

ДК «Родник»

22.08

12:00

Тематическая беседа «Государственные символы России»

ДК «Старорусский»

22.08

19:00

Тематический вечер «Три символа на фоне истории»

ДК «Электрон»

22.08

14:00

Соревнование детских команд

«Безопасное колесо»

ДК «Ключи»

22.08

16:00

Концертная программа «Символ России великой»

ДК «Ключи»

23.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

23.08

18:00

Посиделки «Три Спаса»

ДК «Электрон»

24.08

18:00

Концерт Сахалинского русского народного хора (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

24.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

24.08

16:00

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

ДК «Ключи»

25.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

25.08

18:00

Конкурс «Караоке‐онлайн»

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

25.08

17:00

Городская социальная акция «Чистый город»

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

25.08

15:00

Игровая программа «Поиграть давно пора в игры нашего двора»

ДК «Ключи»

26.08

14:00

Игровая программа для детей

«Мир Игровых Фантазий»

ЦНК «Радуга»

26.08

14:00

Экспозиция композиций из глины и бумаги

«Подвигу жить в веках»

сельская библиотека «Синегорск»

(ЦНК «Радуга»)

26.08

21:00

Вечерний кинозал «История кино» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Пл. районы города:

с.Старорусское

26.08

11:00

Ярмарка полезных умений «Город Мастеров» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Павильон ГПКиО

им. Ю.А. Гагарина

(ГДК «Родина»)

26.08

13:00

Конкурсная программа «Смешной переполох»

ДК «Дальненский»

27.08

18:00

Посиделки для пожилых людей

«Чай вести – не лапти плести»

ЦНК «Радуга»

27.08

13:00

Развлекательная программа День Российского кино

ГПКиО им.Ю.Гагарина

27.08

16:00

Праздничная программа, посвященная Дню шахтера

с.Синегорск

(ЦНК «Радуга»)

27.08

21:00

Вечер отдыха «Клубная зона»

ДК «Родник»

27.08

14:00

Игровая программа «Спортивные старты»

ДК «Дальненский»

27.08

18:00

Конкурсная игровая программа «Ах, синема, синема!

ДК «Электрон»

27.08

19:00

Дискотека с игровой программой «Синема, синема, от тебя мы без ума!», посвященная Дню Российского кино

ДК «Ключи»

29.08

09:00

Акция «Утренняя физзарядка»

ГПКиО им.Ю.Гагарина

Аллея здоровья

29.08

12:00

Праздник «День Молока» (угощение молочной продукцией)

ГПКиО им. Ю.А. Гагарина

Сцена у механических аттракционов

30.08

13:00

Детский утренник «До свидания, лето»

ДК «Старорусский»

30.08

12:00

Игровая программа «Скоро в школу»

ДК «Дальненский»

Площадка нового микрорайона с.Дальнее, ул. Ударная 50(у м‐на «Магнит»)

31.08

18:00

Концерт ансамбля современной народной песни «Русский терем» (в рамках творческого проекта «Культурная столица»)

Сквер у фонтана на привокзальной площади

(ГДК «Родина»)

31.08

20:00

Концерт мужского вокального ансамбля «Бывальщина» — «Любо, братцы, любо…»

Санаторий «Синегорские минеральные воды»

(ЦНК «Радуга»)

31.08

11:00

Праздничная программа

«Прощание с летом на веселом мультидворье»

ДК «Родник»